На Уралмаше пьяный водитель сбил мать с коляской
n
news@e1.ru
18:27, 18.11.2024
Мужчина взял машину у жены — у него самого нет прав
Оригинал статьи
[Сообщение изменено модератором 19.11.2024 12:29]
Оригинал статьи
[Сообщение изменено модератором 19.11.2024 12:29]
г
Гватемала Лонг
18:34, 18.11.2024
Мужчина взял машин у жены
Много машин взял?
а
Алкообласть(слава России)
18:37, 18.11.2024
Мужчина взял машин у жены
Быстрый, мощный и заниженный машин Приора, не?
18:38, 18.11.2024
чота урик попёр в гору ! Убивают, режут, сбивают, бухаютЪ....
Типичная российская обыденность: ограбили, обворовали, зарезали, оклеветали, удавили...и т.д.
а
Алкообласть(слава России)
18:42, 18.11.2024
Может быть пустую посуду в ней везла в пункт приёма стеклотары.
Очень рациональный подход
k
K*
18:45, 18.11.2024
чота урик попёр в гору !
Журналисты е1 из академа переехали на зиму
м
Местный с Урала
18:48, 18.11.2024
Много машин взял?
Швейный, стиральный, закаточную...
18:52, 18.11.2024
Может быть пустую посуду в ней везла в пункт приёма стеклотары.
ОНовка ?
m
Mono
19:05, 18.11.2024
Мужчина взял машин у жены
Очень интересно
i
igormail
19:10, 18.11.2024
Утром писал пост, что толку от лишения прав нет никакого. Алкаши будут на других машинах ездить. Вариант один конфискация у алкашей автомобиля в пользу государства.
а
Алкообласть(слава России)
19:12, 18.11.2024
конфискация у алкашей автомобиля в пользу государства
А с машин чё делать
о
обманутый дольщик
19:33, 18.11.2024
На Уралмаше пьяный водитель сбил мать с коляской
Вот сволочь!
щ
Щенки_восставшие
19:34, 18.11.2024
Много машин взял?
Адын
19:41, 18.11.2024
Алкаши будут на других машинах ездить. Вариант один конфискация у алкашей автомобиля в пользу государства.
дак у бабо то кто изыметЪ ? её машин, мужик взял прокатицца без её ведома.... И всё мусора, идите лесомЪ !
i
igormail
19:51, 18.11.2024
дак у бабо то кто изыметЪ ? её машин, мужик взял прокатицца без её ведома.... И всё мусора, идите лесомЪ !
Так это называется угон. Так что либо конфискация авто, либо на нары алкаша.
i
IDIАN™
11:25, 19.11.2024
Выяснилось, что машина принадлежит супруге автомобилиста — за это женщине тоже грозит штраф по части второй статьи 12.8 КоАП РФ.
очередной перл от моей любимой авторки Аносова! супруге автомобилиста грозит штраф за то, что ей принадлежит машина? Аносова, ты борщ варишь и пироги печешь так же как свои малограмотные писульки клепаешь?
i
IDIАN™
11:29, 19.11.2024
Мужчина взял машин у жены — у него самого нет прав
Аносова, каких у него нет прав? я подозреваю, что под "правами" ты имела в виду водительское удостоверение? но тогда поясни, связь между наличием ВУ и имущественным правом на автомобиль? Аносова, ты сегодня просто в ударе! или тебе голову припекло? "взял МАШИН у жены"
х
Хронос
11:29, 19.11.2024
Много машин взял?
Адын машин тупой что-ли?
h
Harry Vital
11:31, 19.11.2024
Аносова! супруге автомобилиста грозит штраф за то, что ей принадлежит машина?
А что, ввести статус "жена алкаша" и пусть она выплачивает государству за то, что недосмотрела, довела...
n
news@e1.ru
00:08, 20.12.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.