«Я являюсь действующим военнослужащим». Свердловский экс-министр — об участии в СВО

news@e1.ru
15:02, 18.11.2024
Сейчас Василия Старкова судят за взятку в размере 4 миллионов рублей

Оригинал статьи
5 / 0
15:06, 18.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Василий Старков был рядовым и служил во Фронтовой творческой бригаде

Что за творческая бригада? Стихи что ли сочиняли?
4 / 0
15:08, 18.11.2024
От пользователя news@e1.ru
4 миллионов рублей

Малавато будет :ultra: :-D
1 / 0
15:08, 18.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Он хочет максимально быстро искупить вину, и, если ему позволят, вернуться на СВО.

На СВО убить могут, а в лагере отсидится спокойно.

Видимо, действительно патриот.
0
B.Golovin
15:11, 18.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Сейчас я являюсь действующим военнослужащим. Два месяца я провёл в зоне специальной военной операции

Сколько пафоса :-(
От пользователя news@e1.ru
служил во Фронтовой творческой бригаде.
0
15:11, 18.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Уроженец Талицы Василий Старков — выпускник Тюменской архитектурно-художественной академии.

Нынешний министр транспорта Александр Геннадьевич Толкачев - тоже уроженец Талицы и, более того, бывший мэр Талицы, которой руководил 13 лет. Правда, образование у него наше, уральское.

Сильный у них видать в Талице транспортный клан.
1 / 0
Партизан Бога
15:17, 18.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Свердловский экс-министр — об участии в СВО

пущай идет :ultra:
0
IDIАN™
15:18, 18.11.2024
где Леша Пьянков!? :ultra: его еще после возбуждения дела ГУБертнатор в советники к себе приблизил
0
15:18, 18.11.2024
От пользователя IDIАN™
где Леша Пьянков!?

Может, уже пал смертью храбрых на передовой.
0
svpn
15:23, 18.11.2024
От пользователя news@e1.ru
«Я являюсь действующим военнослужащим». Свердловский экс-министр — об участии в СВО

и хорошо это пока не является индульгенцией от воровства у людей что тебе зарплату платят сиречь налогоплательщиков.
0
От пользователя ДиноZавp
Что за творческая бригада? Стихи что ли сочиняли?

Советские плакаты портили перерисовывали
2 / 0
Василий Старков был рядовым и служил во Фронтовой творческой бригаде.

Че у них хоть за песни счас? Шаманско Чечеринские? Афганско-Чеченские?
1 / 0
svpn
15:55, 18.11.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Че у них хоть за песни счас? Шаманско Чечеринские? Афганско-Чеченские?

Серёжа вот ты несколько миллионов в бюджет отдаёшь ежегодно. ты не разочарован эти деньги у тебя воруют будь он хоть трижды военным?
0
15:57, 18.11.2024
От пользователя ДиноZавp
На СВО убить могут, а в лагере отсидится спокойно.

слыш чо
патриоты смерти не боятся !
тело тленно, душа - бессмертна :ultra:
0
news@e1.ru
00:09, 19.12.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.