В Екатеринбурге похоронили подполковника уголовного розыска, который записывал видео из Авдеевки

news@e1.ru
09:30, 17.11.2024
Алексей Силеверстов по прозвищу Сильвер был на СВО с 2022 года

Оригинал статьи
5 / 2
сталлонер
2 / 0
Гы.... был мент...и нет мента !
4 / 9
10:34, 17.11.2024
От пользователя news@e1.ru
— Наконец-то освободили Авдеевку. Закончились наши полугодовые мучения здесь. Вот. Здесь что вам показать-то?
Сейчас покажу, может, что там. Город покажу. Что тут у нас осталось от этой Авдеевки.

:facepalm:
8 / 2
От пользователя news@e1.ru
А так, конечно, большой кровью всё это досталось.

8( и это только в овдеевке...А сколько же всего *
9 / 1
11:17, 17.11.2024
Ну, что тут сказать... :facepalm:
4 / 1
Zax
12:07, 17.11.2024
От пользователя гопнег-эпилептик

Дискердетёция! Потерь нет! Усе по плану в соответствии с графиком
5 / 5
Zax
12:07, 17.11.2024
« В Екатеринбурге похоронили подполковника уголовного розыска, который записывал видео из Авдеевки»

Это хорошо или плохо?
4 / 3
egermaster2143
12:23, 17.11.2024
Сколько мамкиных ауешников повылезало в комментах

[Сообщение изменено модератором 17.11.2024 15:07]
4 / 6
От пользователя Zax
« В Екатеринбурге похоронили подполковника уголовного розыска, который записывал видео из Авдеевки»

Это хорошо или плохо?

то что записывалЪ - плохо ! а то што мента - харашо ! :hi:
2 / 3
13:09, 17.11.2024
От пользователя egermaster2143

Патамучто мен достиг, чего хотел. Никто его туда не гнал как урок, которых он сажал. Может быть в этом и было его жизненное предназначение, быть легитимной целью. :ultra:

[Сообщение изменено модератором 17.11.2024 15:08]
6 / 1
13:47, 17.11.2024
От пользователя Трoглодит
Никто его туда не гнал как урок, которых он сажал.

Он мобик вроде как.
4 / 2
13:50, 17.11.2024
От пользователя Олег Ф
Он мобик вроде как.

Исчерпывающий диагноз. :-D
2 / 1
От пользователя Олег Ф
Он мобик вроде как.

Да неее... Полкан - мобик? Нонсенс.

Мобиками деревенских деградантов набирали из тугулыма, рефды и табаров. Тех, которые необразованные, лишены доступа к информации и поэтому свято верили, что идут "бить фошысьов, которые на нас напали".

А тут полкан из ЕКБ. Явно жена набрала кредитов и отправила мужа отрабатывать.
7 / 1
14:02, 17.11.2024
От пользователя Дед Семён и самогон
Мобиками деревенских деградантов набирали из тугулыма, рефды и табаров. Тех, которые необразованные, лишены доступа к информации и поэтому свято верили, что идут "бить фошысьов, которые на нас напали".

Не факт, в Екатеринбурге таких достаточно
5 / 0
14:05, 17.11.2024
От пользователя Дед Семён и самогон
А тут полкан из ЕКБ. Явно жена набрала кредитов и отправила мужа отрабатывать.

На взятке попался и слинял.
4 / 1
От пользователя Трoглодит
На взятке попался и слинял.

Тоже вариант
4 / 1
egermaster2143
14:19, 17.11.2024
От пользователя Трoглодит

Да на взятке когда работал в трасгазе ты дебилушка совсем плох , санитары уколите его галоперидолом двойной дозой
0 / 8
14:27, 17.11.2024
От пользователя egermaster2143
Да на взятке когда работал в трасгазе ты дебилушка совсем плох , санитары уколите его галоперидолом двойной дозой

Юноша, два моих однокашника именно там по этой статье получили по пятирику, притом, что еще один их друган был начальником департамента АП. Ты даже не представляешь механизмов, жертва телевизора. :-D
6 / 1
news@e1.ru
00:08, 18.12.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.