«Мой отец твоего деда не убил, я тебя добью»: как россиянка после 16 лет жизни в Германии вернулась в родную умирающую деревню
г
Гудрон
14:03, 16.11.2024
От гражданства то отказались немецкого? Тема не раскрыта.
а
Алкообласть(слава России)
14:04, 16.11.2024
От гражданства то отказались немецкого?
А зачем?
14:56, 16.11.2024
Дети и родственники остались в Германии и не планируют возвращаться.
Если не хотите учить язык, работать и развиваться, как Зинаида, никогда никуда не переезжайте.
х
Хронос
14:57, 16.11.2024
как Зинаида,
Не заходите в новасть. Там старый зинаид
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
14:58, 16.11.2024
Не заходите в новасть. Там старый зинаид
Я в новость про кадышеву зашёл, хуже уже быть не может 😐
15:00, 16.11.2024
На вопрос, почему они решили вернуться именно сюда, Зинаида с улыбкой отвечает: «Дышится здесь лучше!»
[Сообщение изменено пользователем 16.11.2024 15:01]
х
Хронос
15:01, 16.11.2024
Я в новость про кадышеву зашёл, хуже уже быть не может
Пойду добью себю
ч
Четырёхсторонний скотч
15:25, 16.11.2024
Красивая и улыбчивая
Чивооо млин???
Да там зинаид
И не удивлюсь если с причиндалом
Потрепала старушка европа, потрепала...
r
RDenPost
18:00, 16.11.2024
тут она точно не нужна и 600 евро не получит
y
Yokai
18:05, 16.11.2024
Она просто устала от путриотов в германии
их там самый концентрэйшен
Тут как-то палехче с этим
Малоль кто чо по пьяни сказал?
У русских все враги
Повод всегда найдётся
Причёска не та, штанишки в полосочку.. да ты меня не уважаешь!
Зачем придавать этому какой-то такой окрас?!
76 процентов общества просто не в адеквате перманент
Смысл?
их там самый концентрэйшен
Тут как-то палехче с этим
Малоль кто чо по пьяни сказал?
У русских все враги
Повод всегда найдётся
Причёска не та, штанишки в полосочку.. да ты меня не уважаешь!
Зачем придавать этому какой-то такой окрас?!
76 процентов общества просто не в адеквате перманент
Смысл?
p
Polinin
18:58, 16.11.2024
россиянка после 16 лет жизни в Германии вернулась в родную умирающую деревню
нужно возродить Autonome Sozialistische Sowjetrepublik der Wolgadeutschen провести газ и предложить немецким компаниям перевезти туда авто- и химпредприятия
и
Илья MC
10:54, 17.11.2024
после 16 лет жизни в Германии вернулась в родную умирающую деревню
Очередная байда......
и
Илья MC
10:56, 17.11.2024
Мой отец твоего деда не убил, я тебя добью
Рассылка по всем №ру и ВК
о
обманутый дольщик
11:47, 17.11.2024
«Мой отец твоего деда не убил, я тебя добью»
За такие заголовки редакцию вражеского иноагентского портала вполне можно привлекать по статье "за реабилитацию".
p
Polinin
21:46, 07.12.2024
россиянка после 16 лет жизни в Германии вернулась
и теперь каждый месяц возвращается на е1
o
orlik
02:11, 08.12.2024
нужно возродить Autonome Sozialistische Sowjetrepublik der Wolgadeutschen провести газ и предложить немецким компаниям перевезти туда авто- и химпредприятия
И Siemens — чтоб по третьему кругу
09:18, 08.12.2024
За такие заголовки редакцию вражеского иноагентского портала вполне можно привлекать по статье "за реабилитацию
Может хохлы имеются в виду, тогда норм
м
Мальчишки-дураки
09:22, 08.12.2024
Так вот куда девалась адвокатша розьки, в деревне хаваетцо
n
news@e1.ru
00:09, 09.01.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.