«Мой отец твоего деда не убил, я тебя добью»: как россиянка после 16 лет жизни в Германии вернулась в родную умирающую деревню

news@e1.ru
13:30, 16.11.2024
Дети и родственники героини остались в Европе

Оригинал статьи
1 / 6
ого...пропаганду подвезли.
11 / 3
От пользователя news@e1.ru
россиянка после 16 лет жизни в Германии

россиянка ? не свистите
4 / 0
Гудрон
14:03, 16.11.2024
От гражданства то отказались немецкого? Тема не раскрыта.
8 / 0
Алкообласть(слава России)
14:04, 16.11.2024
От пользователя Гудрон
От гражданства то отказались немецкого?

А зачем?
2 / 4
14:56, 16.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Дети и родственники остались в Германии и не планируют возвращаться.

Если не хотите учить язык, работать и развиваться, как Зинаида, никогда никуда не переезжайте. :padre:
8 / 2
Хронос
14:57, 16.11.2024
От пользователя imxo
как Зинаида,

Не заходите в новасть. Там старый зинаид :ultra:
1 / 2
Гурбангулы Бердымухамедoв
14:58, 16.11.2024
От пользователя Хронос
Не заходите в новасть. Там старый зинаид

Я в новость про кадышеву зашёл, хуже уже быть не может 😐
6 / 0
15:00, 16.11.2024
От пользователя news@e1.ru
На вопрос, почему они решили вернуться именно сюда, Зинаида с улыбкой отвечает: «Дышится здесь лучше!»

:facepalm:

[Сообщение изменено пользователем 16.11.2024 15:01]
2 / 1
Хронос
15:01, 16.11.2024
От пользователя Гурбангулы Бердымухамедoв
Я в новость про кадышеву зашёл, хуже уже быть не может

Пойду добью себю
3 / 2
Четырёхсторонний скотч
15:25, 16.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Красивая и улыбчивая


Чивооо млин??? 8(

Да там зинаид :ultra:

И не удивлюсь если с причиндалом 8(

Потрепала старушка европа, потрепала...
2 / 0
RDenPost
18:00, 16.11.2024
тут она точно не нужна и 600 евро не получит
2 / 0
8( это бабо ил мужыкЪ в пятнистой одёже ?
1 / 0
Yokai
18:05, 16.11.2024
Она просто устала от путриотов в германии
их там самый концентрэйшен
Тут как-то палехче с этим
Малоль кто чо по пьяни сказал?
У русских все враги
Повод всегда найдётся

Причёска не та, штанишки в полосочку.. да ты меня не уважаешь!
Зачем придавать этому какой-то такой окрас?!
76 процентов общества просто не в адеквате перманент
Смысл?
1 / 9
Polinin
18:58, 16.11.2024
От пользователя news@e1.ru
россиянка после 16 лет жизни в Германии вернулась в родную умирающую деревню

нужно возродить Autonome Sozialistische Sowjetrepublik der Wolgadeutschen :beach: провести газ и предложить немецким компаниям перевезти туда авто- и химпредприятия
0 / 1
Илья MC
10:54, 17.11.2024
От пользователя news@e1.ru
после 16 лет жизни в Германии вернулась в родную умирающую деревню

Очередная байда...... :lol:
1 / 2
Илья MC
10:56, 17.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Мой отец твоего деда не убил, я тебя добью

Рассылка по всем №ру и ВК
1 / 2
обманутый дольщик
11:47, 17.11.2024
От пользователя news@e1.ru
«Мой отец твоего деда не убил, я тебя добью»

За такие заголовки редакцию вражеского иноагентского портала вполне можно привлекать по статье "за реабилитацию". :ultra:
3 / 3
Polinin
21:46, 07.12.2024
От пользователя news@e1.ru
россиянка после 16 лет жизни в Германии вернулась

и теперь каждый месяц возвращается на е1 :-D
1 / 0
orlik
02:11, 08.12.2024
От пользователя Polinin
нужно возродить Autonome Sozialistische Sowjetrepublik der Wolgadeutschen :beach: провести газ и предложить немецким компаниям перевезти туда авто- и химпредприятия

И Siemens — чтоб по третьему кругу
1 / 0
09:18, 08.12.2024
От пользователя обманутый дольщик
За такие заголовки редакцию вражеского иноагентского портала вполне можно привлекать по статье "за реабилитацию

Может хохлы имеются в виду, тогда норм
0 / 1
Мальчишки-дураки
09:22, 08.12.2024
Так вот куда девалась адвокатша розьки, в деревне хаваетцо :-D
0
news@e1.ru
00:09, 09.01.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.