На Урале подросток с разбегу пнул одноклассницу ради видео. Рассказываем всё, что известно о конфликте
07:33, 16.11.2024
Исключать подростка-агрессора из школы не будут — пока что он находится на домашнем обучении.
Не тока исключить, но и отправить на историческую родину
д
Директор СССР
07:46, 16.11.2024
А что, одноклассники ещё не отпи этого ублюдка? Ссыкуны...
в
Введите свое имя
07:48, 16.11.2024
Выдайте ему каску с запотевшим забралом и в ОМОН.
х
Хронос
07:55, 16.11.2024
Разгневанные родители решили устроить самосуд
Брехня. Решили бы - сделали
s
svpn
07:58, 16.11.2024
На Урале подросток с разбегу пнул одноклассницу ради видео.
обезьянам нужно находиться в обезьяннике.
а
Аббадон
07:59, 16.11.2024
Ни имени ни фамилии каракулевой)) проста чуркобесина))
g
GREEN_MONSTER
08:02, 16.11.2024
Выдайте ему каску с запотевшим забралом и в ОМОН
Пусть на бабушек, стариков и детей напрыгивает упырь тупой
i
igormail
08:11, 16.11.2024
Да снизьте уже уголовку с 16 до 14 лет. Хватит болтавней заниматься. В 14 лет уже достаточно сознательные детишки.
g
GREEN_MONSTER
08:13, 16.11.2024
14 лет
Тюрьмы мгновенно заполняться малолетними упырями
i
igormail
08:34, 16.11.2024
Тюрьмы мгновенно заполняться малолетними упырями
Нужны трудовые колонии, там быстро дурь работой вылечится.
e
egermaster2143
08:54, 16.11.2024
Чучмеки распоясались то нижние Серги , недавно видел видео из Абинска где такой же носорог не с того не с сего ударил мелкого профессионально отправив его в нокаут , мода чтоли пошла бить славян и снимать на видео ?
i
igormail
09:10, 16.11.2024
мода чтоли пошла бить славян и снимать на видео ?
Они прощупывают границы дозволенного и ответ общества за подобные действия, а так же это акты устрашения местного населения, чтобы показать, что им ничего не будет за это.
n
news@e1.ru
00:08, 17.12.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.