В Екатеринбурге преобразили купол городского цирка. Посмотрите, каким он стал

news@e1.ru
15:36, 15.11.2024
Строители закончили ремонт самой красивой части здания

Оригинал статьи
2 / 5
Партизан Бога
15:40, 15.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Посмотрите, каким он стал

чо забетонировали купол? 8(
4 / 1
Gector
15:42, 15.11.2024
Два тожика и цистерна краски :-D
5 / 0
Никита Пустосвятов
16:09, 15.11.2024
На фига нужна эта подсветка?
1 / 0
Никита Пустосвятов
16:11, 15.11.2024
От пользователя news@e1.ru
преобразили купол городского цирка. Посмотрите, каким он стал

6 / 0
Партизан Бога
16:16, 15.11.2024
От пользователя Никита Пустосвятов
преобразили купол городского цирка. Посмотрите, каким он стал

стиль ретро возрождают :beach:
3 / 1
Не Здешний паренек
16:23, 15.11.2024
Циганщину начала 2000х надо снимать с фасада, это убожество на одном из центральных зданий города
4 / 1
!Во Сне Travel+
16:30, 15.11.2024
От пользователя news@e1.ru
преобразили купол городского цирка

вогрузили проваславный крест?! 8(
5 / 0
Гурбангулы Бердымухамедoв
16:40, 15.11.2024
От пользователя !Во Истину Trinitrotoluene+
вогрузили проваславный крест?! 8(

Мусульманское солнышко с пиз звиздой! Скоро дом азербоджамбо там откроют 🥳 Обезьян из Папуа Не Гвинея уже привезли!
3 / 0
igormail
16:44, 15.11.2024
Конечно стало красивее! Надолго ли?
0 / 3
igormail
16:45, 15.11.2024
Да, и свободу зверям, хватит их мучить.
4 / 0
Никита Пустосвятов
16:56, 15.11.2024
От пользователя Гурбангулы Бердымухамедoв
Мусульманское солнышко

Полуторамесяцъ!
1 / 1
Никита Пустосвятов
16:58, 15.11.2024
От пользователя igormail
свободу зверям, хватит их мучить.

Пригожин?
0 / 1
Вредный Енот
17:12, 15.11.2024
Эту срань этот цирк пережиток прошлого надо снести к чертям :ultra: а не деньги в эту помойку втюхивать .. :ultra:
1 / 0
RDenPost
17:13, 15.11.2024
за три года покрасили купол :-D
3 / 0
Ваще не понимаю нахера он нужен этотЪ цыркЪ... Всех зверей выпустить, прыгунов разогнать, клоунов в общепит народ веселить отправить... Беспонтовое заведение ! :ultra:
1 / 0
От пользователя гопнег-эпилептик
Ваще не понимаю нахера он нужен этотЪ цыркЪ... Всех зверей выпустить, прыгунов разогнать, клоунов в общепит народ веселить отправить... Беспонтовое заведение ! :ultra:

Не-не-не. Переселить одменесрацыю в цирк, а зверей и клоунов - в одменесрацию. Сразу будет все понятно, честно и никаких иллюзий :ultra: :-D
2 / 0
лярд за побелку купола....Остап нервно накурил на дерибасовской
2 / 0
марчевский тогда неплохо карманы набил...на виллу в хайфе явно хватило
2 / 0
Neal X
21:10, 15.11.2024
От пользователя Козырный Джокер
марчевский тогда неплохо

А ещё сыног евойный..котельную в собственность получил..но это так,мелочь
1 / 0
svpn
21:18, 15.11.2024
От пользователя гопнег-эпилептик
Ваще не понимаю нахера он нужен этотЪ цыркЪ

тебе и не нужно понимать. детям нравится в твоём случае внукам.
0 / 1
Ник Хороший
22:47, 15.11.2024
От пользователя news@e1.ru
— После завершения реконструкции решетчатый ажурный купол и фасады здания цирка украсит архитектурная подсветка, — рассказал заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Юрий Гордеев. Ранее купол дополнительно не освещали.
а барельефы на фасады вернут?
а рестик "гёссерр"?
1 / 0
Хронос
08:08, 16.11.2024
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге преобразили купол городского цирка. Посмотрите, каким он стал

Ппц, 100500 лет красили :gun:
1 / 1
От пользователя news@e1.ru
Ранее купол дополнительно не освещали.

Была подсветка у купола цирка в начале 00-х. Но ты, румынцев, тогда ещё в деревне жил. Поэтому и не помнишь.
1 / 0
svpn
08:58, 16.11.2024
От пользователя гопнег-эпилептик
Беспонтовое заведение !

ну цирки не все одинаковые. посмотри шоу alegria например. там не мучают зверей. целая история с сюжетом.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.