«Я в шоке!» Мать-одиночка из Екатеринбурга пришла на шоу «Модный приговор»: невероятные кадры до и после
в
Вредный Енот
06:43, 15.11.2024
И в чем разница?!.. обычная клуша что до .. что после .. единственное что после на неё мешки какие то картофельные напендюрили
в
Весельчак У
06:55, 15.11.2024
Мда уж, я понимаю, почему она мать-одиночка....
ф
ФСМ
07:43, 15.11.2024
Личинус как увидит мамашу а таком виде, сразу наложит
i
IDIАN™
08:15, 15.11.2024
— Дело в том, что я выгляжу на 16 лет.
у меня для нее плохие новости - в 16 на 40 не выглядят
g
Gector
09:05, 15.11.2024
разницы не увидел..чуть подкрасили правда.. но подрихтовать перед этим забыли
х
Хронос
09:06, 15.11.2024
Я в шоке!» Мать-одиночка из Екатеринбурга пришла на шоу «Модный приговор»: невероятные кадры до и после
Мну тоже ффшоке. Кипрюху мариной зовут
к
Камрад Cav
09:15, 15.11.2024
юбка баскетболистки и батина косуха = красотка
k
K*
09:29, 15.11.2024
была озорной
да в где?
На самом деле ей наверное не поможет. Одним разом вкус привить не получится. Ей что мешало покупать красивую одежду, а не тинейджерские штаны? она и дальше будет одеваться так как привыкла.
щ
Щенки_восставшие
09:35, 15.11.2024
Марина получила множество комплементов еще до преображения.
КомплИсукаментов
Комплемент вообще в других случаях используется, дебилы вы, олигофрены конченые
щ
Щенки_восставшие
09:36, 15.11.2024
Ну и оранжевый костюм ужасен. Она в нем шире раза в два
09:51, 15.11.2024
. Ей что мешало покупать красивую одежду,
Может на красивую одежду у нее тупо нет денег?
s
svpn
09:55, 15.11.2024
КомплИсукаментов
Олюшка ты научилась отличать слово комплимент от комплемент?
л
Ля ©
09:58, 15.11.2024
Как далеки дизайнеры от народа...
Как в этом ходить в обычной жизни, по обычным улицам, на большинство работ?
Как в этом ходить в обычной жизни, по обычным улицам, на большинство работ?
л
Ля ©
09:59, 15.11.2024
А ремарка про "выгляжу на 16 лет" это из серии язык мой - враг мой
k
K*
10:03, 15.11.2024
Может на красивую одежду у нее тупо нет денег?
можно одеваться красиво и недорого. На маркетпейсах сейчас всякого добра куча. На любой кошелек и запрос.
Возможно они специально так одеваются для шоу))
s
svpn
10:05, 15.11.2024
Как в этом ходить в обычной жизни
Оля берёшь и ходишь.
s
svpn
10:10, 15.11.2024
можно одеваться красиво и недорого.
на юге города есть магазин. там можно настоящие вещи купить недорого. он мой наполовину. не реклама хотя я у вас размещаюсь.
k
K*
10:17, 15.11.2024
на юге города есть магазин. там можно настоящие вещи купить недорого
ну тоже не для всех.
и
Изощренная Фея
10:18, 15.11.2024
С чего она взяла что на 16 выглядит?
Минимум ей 30 лет
Ну а покрасить волосы, уложить, сделать макияж и одеть новую одежду она и сама могла
Ничего особенного в преображении нет
Так выглядит любая ненакрашенная в обносках, по сравнению с накрашенной и нормально одетой
Минимум ей 30 лет
Ну а покрасить волосы, уложить, сделать макияж и одеть новую одежду она и сама могла
Ничего особенного в преображении нет
Так выглядит любая ненакрашенная в обносках, по сравнению с накрашенной и нормально одетой
д
Доллар не предзказуем
10:21, 15.11.2024
Обычная баба, к парикмахеру и визажисту в гримерку отвели и улыбаться заставили
Для эффекта фотку «до» надо было с похмелья делать
Для эффекта фотку «до» надо было с похмелья делать
щ
Щенки_восставшие
10:22, 15.11.2024
Олюшка ты научилась
Так я и писать-то недавно только научилась, Слава
щ
Щенки_восставшие
10:23, 15.11.2024
С чего она взяла что на 16 выглядит
Во во. Она наверное думала, что типажа как Таня из СашиТани, а на фотках там бабень не по возрасту одетая в дурацких спортивках
k
K*
10:26, 15.11.2024
Для эффекта фотку «до» надо было с похмелья делать
некоторые с похмелья лучшее выглядят))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.