В Екатеринбурге хозяйка сдала BMW в сервис с мелкой царапиной и «попала» на полмиллиона
н
Никита Пустосвятов
10:57, 14.11.2024
Фара за полмульёна? Выписать направление на раскулачивание.
интересна судьба рабочего который фару лопнул
После потери любой суммы.которую у него вычтут,перейдет в другой сервис. По факту коза желая получить по каско за царапину на бампере,зачем то оставляет ведро в сервисе. В городе вон на улицах прямо эти "эксперды" проводят экспертизы,пару фоток на телефон и готово.Ей и фару по каско должны поменять.
[Сообщение изменено пользователем 14.11.2024 11:01]
н
Никита Пустосвятов
11:01, 14.11.2024
трясутся за них так противно
А вдруг красиво трясутся, откуда вы знаете?
х
Хронос
11:03, 14.11.2024
вдруг красиво трясутся, откуда вы знаете?
Шутько эротично трясётся
k
K*
11:06, 14.11.2024
Прнакупят на последние деньги эти БМВ, потом трясутся за них так противно
а что тут противного? Т.е. если тебе машину помнут ты спасибо скажешь? Тут дело даже не в марке авто, а в самом факте, что никто ни за что не отвечает.
11:10, 14.11.2024
Ей предлагали аж два нормальных варианта . Она среди людей живёт: нельзя из-за небольшой ошибки последние штаны снимать с человека (это же с мастера возьмут). Если она совершит ошибку допустим с Ладой - ей просто раз в ресторан не сходить .
Да в крайнем случае, даже если отсудят эти полмиллиона - песочку то или стружки насыпят ей в двигатель или бензобак.
r
RDenPost
11:17, 14.11.2024
предлагаем выполнить работы по техобслуживанию автомобиля на 80 тысячах километров пробега на безвозмездной основе
у них же? Тогда от корыта ваще ничего не останется - они даже загнать в ангар не смогли - фару ударили
у них же? Тогда от корыта ваще ничего не останется - они даже загнать в ангар не смогли - фару ударили
k
K*
11:19, 14.11.2024
Она среди людей живёт: нельзя из-за небольшой ошибки последние штаны снимать с человека (это же с мастера возьмут).
да действительно. Ты когда к хирургу на стол попадешь, не дай бог конечно, тоже об этом помни. Ну мало ли, отрежут чего лишнее...
11:34, 14.11.2024
Хорошо хоть не изнасиловали женщину в автосервисе
напишите название ипэшника и сервиса, товарищи журналюги
чтоб народ знал героев
12:29, 14.11.2024
В Екатеринбурге хозяйка сдала BMW в сервис с мелкой царапиной и «попала» на полмиллиона
Не, "попала" она тогда, когда это ведро было куплено. Машина должна тебю возить, а не на тебе ездить. И уж тем более чтобы не трястись за каждую царапку, вмятину или еще чего
л
Л.е.н.т.я.й.
13:38, 14.11.2024
По сути, мне предложили вскрыть заводскую фару, поставить китайское стекло за 6 тысяч и отправить меня!
Сервисмены сразу бы поставили китайское стекло за
6000тысяч и обошлось бы, но денег пожалели. Теперь пусть 500 тысяч ищут
14:03, 14.11.2024
поставить китайское стекло за 6 тысяч и отправить меня!
Щетаю нуно ее проверить на предмет разжигания.
Чем китайское стекло хуже не китайского? Наш основной торговый партнер, товарищ Си, может не понять!
ч
Чумаcher 3
15:27, 14.11.2024
Хорошо хоть не изнасиловали женщину в автосервисе
Да могли еще одну фару, уже на фейсе, разбить....
15:36, 14.11.2024
Это все Каска виновата. .никогда не покупал ее, ибо знаю про страховки много.
15:46, 14.11.2024
Бывалый эксперт
Это все Каска виновата. .никогда не покупал ее,
Так нам их даром давали, 43 года выпуска
Это все Каска виновата. .никогда не покупал ее,
Так нам их даром давали, 43 года выпуска
Когда? Почему 43? Чтоб авто не угнали, нужно хоть штырь на коробку. На Прадо вообще спутник ставил.
d
[ Dr. Andy ]
16:03, 14.11.2024
хозяйка сдала BMW в сервис с мелкой царапиной
анус поцарапала?
16:07, 14.11.2024
Бывалый эксперт
Когда? Почему 43
Я про каску, в армии, ну хз, ну не 43 так 44
Когда? Почему 43
Я про каску, в армии, ну хз, ну не 43 так 44
Ааа понел. У нас один в каску стрельнул, а пуля вернулась в лоб..200
Другой снарядом БМП подпер, после домкрата. Руки, ноги и глаза, все в труху. А фамилия Громов (как у командущего), думали в госпитале что его сын, дня три поддерживали ..
в
Властелин тьмы ™
16:32, 14.11.2024
На бэнвэ одни гомеки и шлюхи ездят
На мерседесах же
именно поэтому ездить надо и на том и на том
n
news@e1.ru
00:08, 15.12.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.