В Нижнем Тагиле полуторагодовалая девочка наелась таблеток. Ее увезли в реанимацию

news@e1.ru
18:43, 13.11.2024
Мама занималась своими делами, когда это произошло

Оригинал статьи
1 / 1
Ник Хороший
21:44, 13.11.2024
От пользователя news@e1.ru
В Нижнем Тагиле полуторагодовалая девочка наелась таблеток. Ее увезли в реанимацию
ни разу не бывал в квартире где весь пол усыпан таблетосаме :-D
1 / 0
Партизан Бога
23:13, 13.11.2024
тогил снова отличилсо своим упыризмом :ultra:
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 14.12.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.