В Екатеринбурге многонациональная школьная столовая стала одной из лучших в России
n
news@e1.ru
19:08, 13.11.2024
19:26, 13.11.2024
А ваще на фотге пюреха с тефтелькой - отличная закусь.... флакушку принести и в канпот - во будет веселуха !
щ
Щенки_восставшие
19:27, 13.11.2024
блюда кушают
Вы при российской империи живёте чтоле? Ещё п написали явства отведывают
19:29, 13.11.2024
Вы при российской империи живёте чтоле? Ещё п написали явства отведывают
Аносова поди гимназисткой в девичестве была.
щ
Щенки_восставшие
19:30, 13.11.2024
гимназисткой в девичестве была.
Соху по пашне таскала скорее
м
Местный с Урала
19:35, 13.11.2024
многонациональная школьная столовая
Таки, кем там работают еврэи?
Таки, кем там работают еврэи?
к
кракадэ
19:42, 13.11.2024
Аносова поди гимназисткой в девичестве была.
а Берескина сумоисткой
о
око саурона
19:54, 13.11.2024
. Здесь детям предлагают попробовать меню девяти кухонь мира (казахское, белорусское, корейское, грузинское, узбекское, прибалтийское, молдавское, татарское и армянское)
А пюре с котлетой это какой кухни относица?
в
Вредный Енот
20:11, 13.11.2024
Видимо там школярам для дезинфекции водку дают перед хрючевом
н
Ник Хороший
22:07, 13.11.2024
Многонациональная столовая в 163-й школе Екатеринбурга
сартир ужэ визЬг захватил?
a
almost a jixer
22:12, 13.11.2024
в армии жрали свиное сало варёное эти чурки- аж за ушами у них трещало
с
Слава КПСС
22:19, 13.11.2024
в моем детстве в школе пюре с котлетой ели дети всех национальностей. причем мы редко знали кто есть кто по нации. пофиг было. все по русски хорошо говорили
s
svpn
22:23, 13.11.2024
я бы сказал что думаю но меня за мою точку зрения забанили накануне на неделю. поэтому промолчу но вы поняли.
п
Партизан Бога
23:12, 13.11.2024
кошерная свинина есть? а халяльная?
23:17, 13.11.2024
Здесь детям предлагают попробовать меню девяти кухонь мира (казахское, белорусское, корейское, грузинское, узбекское, прибалтийское, молдавское, татарское и армянское).
А где украинская кухня? Где борщ с пампушками? Где вареники? Где голубцы?
Почему проигнорировали прекрасную кухню третьей по численности нации, проживающей на территории РФ? Вы нацисты что-ли?!
s
svpn
23:25, 13.11.2024
Вы нацисты что-ли?!
знаешь у меня всё хорошо. но я беспредельно эмпатичен. я столько раз к виску приставлял пм и говорил себе "у тебя Кирюша пока нельзя". но однажды он вырастет. и в стране станет меньше одним классным инженером.
щ
Щенки_восставшие
23:57, 13.11.2024
жрали свиное сало варёное
Суп с ёжиками
а
Алкообласть(слава России)
23:59, 13.11.2024
Суп с ёжиками
Деликатес
00:05, 14.11.2024
Суп с ёжиками
Деликатес
Деликатес
Да гавно эти ежики. В Астрахани в строй отряде их варили.. Нуу, такое. Черепахи вот речные норм. Они у нас прям в стенах модульных домиков жили. Как и ежи.
а
Алкообласть(слава России)
00:08, 14.11.2024
Да гавно эти ежики.
Вы их просто готовить не умели
00:18, 14.11.2024
У нас же все каратисты через одного..) а значит в стенах из ДВП дыры. Не знаю почему, но черепахи вертикально по ним ползали падали на нас) из этих дыр.. Прям на уровне 1,5 метра. Ежиков гречкой кормили. Они потом топали по бетонному полу ночью уроды)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.