«Тоже напишу на вас доносы»: что известно о скандале Лолиты с «Русской общиной». Видео

news@e1.ru
12:43, 13.11.2024
Кто и почему пытается сорвать концерты певицы — подробности

Оригинал статьи
0 / 4
Партизан Бога
15:12, 13.11.2024
кто на это гавно еще ходит?? :ultra:
2 / 2
svpn
15:17, 13.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Лолиты

Лолита мой краш. :super: "а муж не пошёл за пивомца ца ца" :bayan:
5 / 4
Это ископаемое нахрен никому не нужно, равно как и её концерты. Вот и объяснение придумано высосано из пальца явилось в алкогольном бреду нашлось. Это все хейторы!!11
1 / 2
От пользователя svpn
Лолита мой краш. :super:

Так, три вопроса для определения адекватности:
1. Какой сегодня год?
2. Кто сейчас президент?
3. Сколько стоит 0.5 "Столичной"? :ultra: :-D
4 / 0
B.Golovin
15:34, 13.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Кто и почему пытается сорвать концерты певицы

"Клятi москали"? :-(
3 / 4
Партизан Бога
15:35, 13.11.2024
От пользователя Дуракъ обыкноVенный

сало вытопить и с пивасом потянет старперу какому-нить :ultra:

[Сообщение изменено модератором 13.11.2024 16:25]
1 / 3
Слава КПСС
15:36, 13.11.2024
милявская же еврейка с украины. понятно что ругает русских
3 / 3
Партизан Бога
15:40, 13.11.2024
От пользователя Слава КПСС
милявская же еврейка с украины. понятно что ругает русских

отправить на родину :ultra:

[Сообщение изменено модератором 13.11.2024 16:26]
1 / 2
svpn
15:52, 13.11.2024
От пользователя Слава КПСС
милявская же еврейка с украины.

мну на одной из работ за глаза называли польский еврей. :-) из за фамилии. хотя я вполне себе русский. почти как певец шаман. :-)
3 / 6
Мальчишки-дураки
15:54, 13.11.2024
От пользователя Партизан Бога
отправить на родину

Она ваще то запрещена бандеровцами к въезду в 404 :ultra:

[Сообщение изменено модератором 13.11.2024 16:26]
2 / 1
Партизан Бога
15:59, 13.11.2024
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Она ваще то запрещена бандеровцами к въезду в 404 :ultra:

тем более :ultra:
1 / 2
обманутый дольщик
16:00, 13.11.2024
От пользователя news@e1.ru
«Тоже напишу на вас доносы»

Куда? В СБУ? :hihiks:
1 / 2
От пользователя Партизан Бога
кто на это гавно еще ходит?? :ultra:
1 / 1
Ответить



На них ещё и ходят? ) я думал в телеке чтоб смотреть
0 / 4
Партизан Бога
16:31, 13.11.2024
От пользователя Бывалый эксперт
) я думал в телеке чтоб смотреть

дополню: кто это гавно вообще смотрит?? :ultra:
0 / 3
svpn
16:39, 13.11.2024
От пользователя Партизан Бога
дополню: кто это гавно вообще смотрит?

если у меня действительный внутренний запрет на любые нейростимуляторы в т.ч. алкоголь чтобы не улететь в ксанакс я смотрю программы бориса корчевникова. да это жёстче антидепрессанта но зато действует положительно и я начинаю улыбаться иногда. :-)
0 / 6
Никита Пустосвятов
17:10, 13.11.2024
От пользователя svpn
почти как певец шаман. :-)

Спой, светик, не стыдись!
1 / 2
Алкообласть(слава России)
17:12, 13.11.2024
От пользователя svpn
мну на одной из работ за глаза называли польский еврей

Ох, а как тебю тут то называют :-D
2 / 1
Мальчишки-дураки
17:13, 13.11.2024
От пользователя Никита Пустосвятов
почти как певец шаман. :-)

Спой, светик, не стыдись!

Какие у вас нежности :hi: :-D
2 / 1
От пользователя svpn
если у меня действительный внутренний запрет на любые нейростимуляторы в т.ч. алкоголь

Каких людей теряем! Мало что пить перестал, так еще и мозгоразмягчитель стал смотреть :-(
2 / 0
Мальчишки-дураки
17:14, 13.11.2024
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Мало что пить перестал, так еще и мозгоразмягчитель стал смотреть :-(

И в таблетку ксанакса погружаетцо, наверное, ширнулся болезный :beach:
0 / 1
Никита Пустосвятов
17:18, 13.11.2024
От пользователя B.Golovin
"Клятi москали"?

Вони!
0 / 1
От пользователя гопнег-эпилептик
эта "русская община" - ещё те мрази !

Согласен. Кажный день ноблюдаю какой-то кетайский жып с ноклейкой этой опщины. Паркуется, как конченая тварь :ultra:
2 / 0
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Согласен. Кажный день ноблюдаю какой-то кетайский жып с ноклейкой этой опщины. Паркуется, как конченая тварь :ultra:

8( ну дак сдери эту наклейку железной щёткой ! :hi:
1 / 0
Алкообласть(слава России)
17:28, 13.11.2024
От пользователя гопнег-эпилептик
эта "русская община" - ещё те мрази !

Дак все активисты- :cen: :ultra:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.