«Тоже напишу на вас доносы»: что известно о скандале Лолиты с «Русской общиной». Видео
n
news@e1.ru
12:43, 13.11.2024
п
Партизан Бога
15:12, 13.11.2024
кто на это гавно еще ходит??
s
svpn
15:17, 13.11.2024
Лолиты
Лолита мой краш. "а муж не пошёл за пивомца ца ца"
15:18, 13.11.2024
Это ископаемое нахрен никому не нужно, равно как и её концерты. Вот и объяснение придумано высосано из пальца явилось в алкогольном бреду нашлось. Это все хейторы!!11
15:22, 13.11.2024
Лолита мой краш.
Так, три вопроса для определения адекватности:
1. Какой сегодня год?
2. Кто сейчас президент?
3. Сколько стоит 0.5 "Столичной"?
b
B.Golovin
15:34, 13.11.2024
Кто и почему пытается сорвать концерты певицы
"Клятi москали"?
п
Партизан Бога
15:35, 13.11.2024
сало вытопить и с пивасом потянет старперу какому-нить
[Сообщение изменено модератором 13.11.2024 16:25]
с
Слава КПСС
15:36, 13.11.2024
милявская же еврейка с украины. понятно что ругает русских
п
Партизан Бога
15:40, 13.11.2024
милявская же еврейка с украины. понятно что ругает русских
отправить на родину
[Сообщение изменено модератором 13.11.2024 16:26]
s
svpn
15:52, 13.11.2024
милявская же еврейка с украины.
мну на одной из работ за глаза называли польский еврей. из за фамилии. хотя я вполне себе русский. почти как певец шаман.
м
Мальчишки-дураки
15:54, 13.11.2024
отправить на родину
Она ваще то запрещена бандеровцами к въезду в 404
[Сообщение изменено модератором 13.11.2024 16:26]
п
Партизан Бога
15:59, 13.11.2024
Она ваще то запрещена бандеровцами к въезду в 404
тем более
о
обманутый дольщик
16:00, 13.11.2024
«Тоже напишу на вас доносы»
Куда? В СБУ?
16:03, 13.11.2024
кто на это гавно еще ходит??
1 / 1
Ответить
1 / 1
Ответить
На них ещё и ходят? ) я думал в телеке чтоб смотреть
п
Партизан Бога
16:31, 13.11.2024
) я думал в телеке чтоб смотреть
дополню: кто это гавно вообще смотрит??
s
svpn
16:39, 13.11.2024
дополню: кто это гавно вообще смотрит?
если у меня действительный внутренний запрет на любые нейростимуляторы в т.ч. алкоголь чтобы не улететь в ксанакс я смотрю программы бориса корчевникова. да это жёстче антидепрессанта но зато действует положительно и я начинаю улыбаться иногда.
н
Никита Пустосвятов
17:10, 13.11.2024
почти как певец шаман.
Спой, светик, не стыдись!
а
Алкообласть(слава России)
17:12, 13.11.2024
мну на одной из работ за глаза называли польский еврей
Ох, а как тебю тут то называют
м
Мальчишки-дураки
17:13, 13.11.2024
почти как певец шаман.
Спой, светик, не стыдись!
Спой, светик, не стыдись!
Какие у вас нежности
17:13, 13.11.2024
если у меня действительный внутренний запрет на любые нейростимуляторы в т.ч. алкоголь
Каких людей теряем! Мало что пить перестал, так еще и мозгоразмягчитель стал смотреть
м
Мальчишки-дураки
17:14, 13.11.2024
Мало что пить перестал, так еще и мозгоразмягчитель стал смотреть
И в таблетку ксанакса погружаетцо, наверное, ширнулся болезный
н
Никита Пустосвятов
17:18, 13.11.2024
"Клятi москали"?
Вони!
17:24, 13.11.2024
эта "русская община" - ещё те мрази !
Согласен. Кажный день ноблюдаю какой-то кетайский жып с ноклейкой этой опщины. Паркуется, как конченая тварь
17:26, 13.11.2024
Согласен. Кажный день ноблюдаю какой-то кетайский жып с ноклейкой этой опщины. Паркуется, как конченая тварь
ну дак сдери эту наклейку железной щёткой !
а
Алкообласть(слава России)
17:28, 13.11.2024
эта "русская община" - ещё те мрази !
Дак все активисты-
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.