«За молочный жир идет борьба». Что, кроме масла, подорожало на прилавках российских магазинов

От пользователя Олег Ф
Оно всегда там лежит, ни разу не купил

Ну здря. Масло как масло. Брали, претензий по качеству не имеем.
1 / 1
15:10, 13.11.2024
От пользователя Местный с Урала
Нада глянуть почем топленое маслицо нонче.

284 р. 800 в притягательном. Эта цена и в том году такая была
0 / 1
15:11, 13.11.2024
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Ну здря. Масло как масло. Брали, претензий по качеству не имеем.

Тебю алегархоф штолле? :gun: :ultra: :-D
0 / 1
Хмырь Болотный
15:30, 13.11.2024
От пользователя Никита Пустосвятов
Никита Пустосвятов
14:38, 13.11.2024
От пользователя Хмырь Болотный
Спроси у Терешковой, ее трудящиеся замучили подобными просьбами.

Жаль, что не до смерти.



И депутаты требуют роста цен, в частности на комуслуги
А требования депутатов - требования народа!
1 / 1
От пользователя ~Бася Пурга***
Тебю алегархоф штолле? :gun: :ultra: :-D

Басянь, тебю мну огорчаед! :ultra:
Вот де, тыкни мну носом, нопесано "покупали"? Просто брали :ultra: :-D
1 / 1
puvar
15:44, 13.11.2024
От пользователя Слава КПСС
Что, кроме масла, подорожало на прилавках российских магазинов
ответ простой - все и везде

брюлики для диспутатов не подорожали, поэтому инфляция в среднем низкая.
1 / 0
15:46, 13.11.2024
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Просто брали :ultra:

:-( Умеют жешь люди :ultra: мну как дурак все покупаю :-(
0 / 2
Univer
15:53, 13.11.2024
От пользователя обманутый дольщик
В СССР 200-гр пачка масла 70 копеек ГОДАМИ стоила. :ultra:

Это масло мне иногда даже по ночам снится...Какое же оно было вкусное по сравнению с нынешним комбикормовым ( а по большей части смесь говяжьего жира непонятно с чем.).
1 / 2
15:57, 13.11.2024
От пользователя Univer

Ага мну тоже помню вкус того масла. :beach:
0 / 1
svpn
16:03, 13.11.2024
От пользователя Олег Ф
Оно всегда там лежит, ни разу не купил, и сыр жена запрещает по тем ценам брать.

я уже успел в монетку за водкой сходить. нашёл идентичную как в светофоре за 50 пачку масла за 169. даже штрих код тот же я сфоткал дома сравнил.
1 / 1
обманутый дольщик
16:10, 13.11.2024
От пользователя Univer
Это масло мне иногда даже по ночам снится...Какое же оно было вкусное по сравнению с нынешним комбикормовым


:super:
0 / 1
обманутый дольщик
16:11, 13.11.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
Ага мну тоже помню вкус того масла


:hi:
3 / 0
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Вот де, тыкни мну носом, нопесано "покупали"? Просто брали


да тебю совсем охерел-сырки уже с ошана в пасть не лезут видать :padre:
3 / 0
обманутый дольщик
16:17, 13.11.2024
2 / 2
От пользователя Капитан Дж. Флинт
да тебю совсем охерел-сырки уже с ошана в пасть не лезут видать :padre:

Ошанг, грят, скоро всё. Привыкаем жить по-новому :-(
2 / 0
От пользователя обманутый дольщик

и подпись к фотке: "Ну давай, тока вякни че-нть и я зарежу это масло!" :-D
2 / 0
+Spy
16:20, 13.11.2024
От пользователя обманутый дольщик

делали в УССР, поэтому тебю хочет вернуть, чтобы масла пожрать? :padre:
1 / 3
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Привыкаем жить по-новому


ну че, тижелые времена наступают. в чижыке будем пати форсить с конгруэнтной бояркой на верхних стеллажах
0 / 1
16:23, 13.11.2024
От пользователя обманутый дольщик

Ножичег :super: :-D
0 / 1
svpn
16:28, 13.11.2024
От пользователя обманутый дольщик

а я помню как на меня четырехлетнего жирная необразованная невежда орала в молочном "на мать бы на твою посмотреть до прилавка не дотягивается отправила" наливая мне молоко в трехлитровый бидон грязным половником из грязной ёмкости. тьфу трижды на клиентский сервис в совке.
2 / 1
От пользователя Капитан Дж. Флинт
ну че, тижелые времена наступают. в чижыке будем пати форсить с конгруэнтной бояркой на верхних стеллажах

*играет печальная музыка и черно-белые картинки флешбэков из Ошана сменяют друг друга. Вот сырки, вот зноменитые покеты, вот ларь с мороженой рыбой, вот гонки на тележках, а вот за нами гонятся облоснеки, а мы угоняем их тележку с покупками и бросаем в ближайший овраг отвлекающую лошадиную ногу* :weep:
3 / 1
От пользователя Orin (Heating mains faction)
и бросаем в ближайший овраг отвлекающую лошадиную ногу* :weep:


паходу марсианские микроорганизмы все же на нее купились и сгрызли их доталого на инстинкте. так сказать не успели улететь, пришлось им принудительно перерабатываться в диком желудке первого существа во рве :weep:
0 / 1
16:36, 13.11.2024
От пользователя Капитан Дж. Флинт
марсианские микроорганизмы

Мну их вспоминаю :-( :-(
1 / 2
16:37, 13.11.2024
Такие были веселые, озорные :weep:
1 / 2
От пользователя ~Бася Пурга***
Мну их вспоминаю


че уже нокатила? 8(
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.