«За молочный жир идет борьба». Что, кроме масла, подорожало на прилавках российских магазинов
15:04, 13.11.2024
Оно всегда там лежит, ни разу не купил
Ну здря. Масло как масло. Брали, претензий по качеству не имеем.
15:10, 13.11.2024
Нада глянуть почем топленое маслицо нонче.
284 р. 800 в притягательном. Эта цена и в том году такая была
15:11, 13.11.2024
Ну здря. Масло как масло. Брали, претензий по качеству не имеем.
Тебю алегархоф штолле?
х
Хмырь Болотный
15:30, 13.11.2024
Никита Пустосвятов
14:38, 13.11.2024
От пользователя Хмырь Болотный
Спроси у Терешковой, ее трудящиеся замучили подобными просьбами.
Жаль, что не до смерти.
14:38, 13.11.2024
От пользователя Хмырь Болотный
Спроси у Терешковой, ее трудящиеся замучили подобными просьбами.
Жаль, что не до смерти.
И депутаты требуют роста цен, в частности на комуслуги
А требования депутатов - требования народа!
15:39, 13.11.2024
Тебю алегархоф штолле?
Басянь, тебю мну огорчаед!
Вот де, тыкни мну носом, нопесано "покупали"? Просто брали
p
puvar
15:44, 13.11.2024
Что, кроме масла, подорожало на прилавках российских магазинов
ответ простой - все и везде
ответ простой - все и везде
брюлики для диспутатов не подорожали, поэтому инфляция в среднем низкая.
u
Univer
15:53, 13.11.2024
В СССР 200-гр пачка масла 70 копеек ГОДАМИ стоила.
Это масло мне иногда даже по ночам снится...Какое же оно было вкусное по сравнению с нынешним комбикормовым ( а по большей части смесь говяжьего жира непонятно с чем.).
s
svpn
16:03, 13.11.2024
Оно всегда там лежит, ни разу не купил, и сыр жена запрещает по тем ценам брать.
я уже успел в монетку за водкой сходить. нашёл идентичную как в светофоре за 50 пачку масла за 169. даже штрих код тот же я сфоткал дома сравнил.
о
обманутый дольщик
16:10, 13.11.2024
Это масло мне иногда даже по ночам снится...Какое же оно было вкусное по сравнению с нынешним комбикормовым
о
обманутый дольщик
16:11, 13.11.2024
Ага мну тоже помню вкус того масла
16:16, 13.11.2024
Вот де, тыкни мну носом, нопесано "покупали"? Просто брали
да тебю совсем охерел-сырки уже с ошана в пасть не лезут видать
о
обманутый дольщик
16:17, 13.11.2024
16:19, 13.11.2024
да тебю совсем охерел-сырки уже с ошана в пасть не лезут видать
Ошанг, грят, скоро всё. Привыкаем жить по-новому
16:20, 13.11.2024
и подпись к фотке: "Ну давай, тока вякни че-нть и я зарежу это масло!"
s
+Spy
16:20, 13.11.2024
делали в УССР, поэтому тебю хочет вернуть, чтобы масла пожрать?
16:21, 13.11.2024
Привыкаем жить по-новому
ну че, тижелые времена наступают. в чижыке будем пати форсить с конгруэнтной бояркой на верхних стеллажах
s
svpn
16:28, 13.11.2024
а я помню как на меня четырехлетнего жирная необразованная невежда орала в молочном "на мать бы на твою посмотреть до прилавка не дотягивается отправила" наливая мне молоко в трехлитровый бидон грязным половником из грязной ёмкости. тьфу трижды на клиентский сервис в совке.
16:29, 13.11.2024
ну че, тижелые времена наступают. в чижыке будем пати форсить с конгруэнтной бояркой на верхних стеллажах
*играет печальная музыка и черно-белые картинки флешбэков из Ошана сменяют друг друга. Вот сырки, вот зноменитые покеты, вот ларь с мороженой рыбой, вот гонки на тележках, а вот за нами гонятся облоснеки, а мы угоняем их тележку с покупками и бросаем в ближайший овраг отвлекающую лошадиную ногу*
16:35, 13.11.2024
и бросаем в ближайший овраг отвлекающую лошадиную ногу*
паходу марсианские микроорганизмы все же на нее купились и сгрызли их доталого на инстинкте. так сказать не успели улететь, пришлось им принудительно перерабатываться в диком желудке первого существа во рве
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.