«За молочный жир идет борьба». Что, кроме масла, подорожало на прилавках российских магазинов

news@e1.ru
09:00, 13.11.2024
Аналитики фиксируют рекордные показатели, а производители уверяют, что это еще не предел

Оригинал статьи
0 / 3
Слава КПСС
10:10, 13.11.2024
Что, кроме масла, подорожало на прилавках российских магазинов
ответ простой - все и везде
5 / 1
Никита Пустосвятов
10:27, 13.11.2024
От пользователя news@e1.ru
производители уверяют, что это еще не предел

Коров призвать к ответу за картельный стадный сговор.
2 / 3
обманутый дольщик
10:29, 13.11.2024
Подождите, счас назначенец всех "пристыдит" и рост цен остановится. :lol:
2 / 0
Никита Пустосвятов
10:48, 13.11.2024
От пользователя обманутый дольщик
Подождите, счас назначенец всех "пристыдит" и рост цен остановится.

"А куда же смотрит президент Жо_а?".
2 / 2
Партизан Бога
10:53, 13.11.2024
Грят проститутки стали за пачку масла давать :ultra:
2 / 1
Polinin
10:56, 13.11.2024
От пользователя news@e1.ru
«За молочный жир идет борьба»

не забудьте ещё про гречу и соль :ultra:
0 / 2
Никита Пустосвятов
10:57, 13.11.2024
От пользователя Polinin
не забудьте ещё про гречу и соль

Накаркаете!
Картошка вже минимум на две трети подорожала.
2 / 3
11:09, 13.11.2024
Мну уже какой день не могу масло купить по 99р. :weep:
Суки :-(
0 / 2
От пользователя Партизан Бога
Грят проститутки стали за пачку масла давать :ultra:

причем во все дыры !
3 / 3
От пользователя ~Бася Пурга***
Мну уже какой день не могу масло купить по 99р. :weep:
Суки :-(

моргоринЪ дороже уже ! Опоздала .....
3 / 0
igormail
11:24, 13.11.2024
Верните RAMA. :ultra:
1 / 2
igormail
11:27, 13.11.2024
Опять минсельхозы прощелкали ситуацию.
0 / 1
11:30, 13.11.2024
От пользователя гопнег-эпилептик
моргоринЪ дороже уже ! Опоздала .....

А с чем ты марагарин кушаешь? :-(
Мну уже лет 100 его не брала, на сливочном маслице жарила :weep:
0 / 1
+Spy
11:40, 13.11.2024
От пользователя обманутый дольщик
Подождите, счас назначенец всех "пристыдит" и рост цен остановится. :lol:

надо как в совке - назначать цены сверху, тогда не будет ни подорожания, ни масла :super:
2 / 3
11:43, 13.11.2024
От пользователя +Spy
надо как в совке - назначать цены сверху, тогда не будет ни подорожания, ни масла :super:

Нет. Уже не прокатит :ultra:
Вспомнию историю с яйцами, што сказал про них призидент, и што в итоге сталося :ultra:
Цены пошли вверх :-D
2 / 0
Никита Пустосвятов
11:43, 13.11.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
Мну уже какой день не могу масло купить по 99р. :weep:
Суки :-(

Да разве это масло?!
1 / 0
Никита Пустосвятов
11:44, 13.11.2024
От пользователя +Spy
не будет ни подорожания, ни масла

Куда ж масло денется? ;-)
0 / 2
!Во Сне Travel+
11:44, 13.11.2024
От пользователя news@e1.ru
За молочный жир идет борьба»


идёт борьба и днём и ночью,
за хлеб, за масло и за жир
но не сравниться ей уж точно
с Великою Борьбой за мир!!
:hi:
1 / 2
+Spy
11:45, 13.11.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
Вспомнию историю с яйцами, што сказал про них призидент, и што в итоге сталося :ultra:
Цены пошли вверх :-D

тебю не поняла, нужно вообще ввести плановую экономику, при которой какой-нить чиновник считал сколько тебю нужно в год трусов, носков и т.д. и назначали на них фиксированные цены :-D Вот оно, счастье по-коммуняцки
1 / 2
Никита Пустосвятов
11:45, 13.11.2024
От пользователя igormail
Верните RAMA.

Харя, харя,
Кришны харя,
В раме, в раме
Харя, харя.
1 / 3
+Spy
11:46, 13.11.2024
От пользователя Никита Пустосвятов
Куда ж масло денется? ;-)

если себестоимость его будет 120р., а тебе предложат его продавать по 100р., то кто же себе в убыток работать будет? :padre:
1 / 2
Никита Пустосвятов
11:46, 13.11.2024
От пользователя !Во Истину Trinitrotoluene+

А вы опять прибегли к лекарству африканских колдунов? ;-)
0 / 3
Никита Пустосвятов
11:47, 13.11.2024
От пользователя +Spy
если себестоимость его будет 120р., а тебе предложат его продавать по 100р.,

А шо, такое вже було? 8(
1 / 1
11:51, 13.11.2024
От пользователя +Spy
ввести плановую экономику

фильм "Служебный роман" тама цельный отдел вроде этим занимался.
Статистикой сколько чего народу нада. :ultra:
И Новосельцев нифига не мог составить отчет с первого раза :-D :-D
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.