Штаны Трампа: почему новый президент Америки ходит в мятых брюках и на чем основан его стиль
n
news@e1.ru
11:30, 12.11.2024
a
Aпрельский Kролик
11:33, 12.11.2024
Меланья, погладь мужу штаны
11:34, 12.11.2024
Че херстовцы переживаете за хозяина? .... а так вообще насрать ....пусть хоть нарюхает в них
[Сообщение изменено пользователем 12.11.2024 11:34]
[Сообщение изменено пользователем 12.11.2024 11:34]
п
Партизан Бога
11:34, 12.11.2024
Стилист объяснила причину неряшливого вида Дональда Трампа
бомжара
11:45, 12.11.2024
Серьезные люди не заморачиваются за внешний вид и кто что подумает. Они заняты большим делом и достижением больших целей (я тоже как бомж хожу. Из тех, на кого очень внимательно смотрят сотрудники Киба)
[Сообщение изменено пользователем 12.11.2024 11:50]
[Сообщение изменено пользователем 12.11.2024 11:50]
к
Канечьнасте акалеле
12:06, 12.11.2024
Серьезные люди не заморачиваются за внешний вид и кто что подумает. Они заняты большим делом и достижением больших целей (я тоже как бомж хожу.
Смотри, серьёзный мужычок, от собственного величия не лопни и не обрызгай своим серьёзным гавном нас, простых людей
g
GREEN_MONSTER
12:10, 12.11.2024
Наверное и жопу не подтирает после сранья?
м
Мальчишки-дураки
12:11, 12.11.2024
Серьезные люди не заморачиваются за внешний вид и кто что подумает. Они заняты большим делом
достижением больших целей
Посрать при запорах - это не такое и уж большое дело
в
!Во Сне Travel+
12:14, 12.11.2024
президент Америки ходит в мятых брюках
знаете, мну и сам своего рода президент
i
IDIАN™
13:54, 12.11.2024
не переносит синтетику, возможно, его тело отторгает всё искусственное, выдавая аллергические реакции, удушье и прочие неприятные симптомы.
у этих америкосов постоянно какие-то дурные симптомы и болезни
х
Хмырь Болотный
14:19, 12.11.2024
IDIАN™
13:54, 12.11.2024
От пользователя news@e1.ru
не переносит синтетику, возможно, его тело отторгает всё искусственное, выдавая аллергические реакции, удушье и прочие неприятные симптомы.
у этих америкосов постоянно какие-то дурные симптомы и болезни
13:54, 12.11.2024
От пользователя news@e1.ru
не переносит синтетику, возможно, его тело отторгает всё искусственное, выдавая аллергические реакции, удушье и прочие неприятные симптомы.
у этих америкосов постоянно какие-то дурные симптомы и болезни
То ли дело россияне! издревле носят синтетику, и не меняли ее даже когда строили Великую Китайскую Стену.
i
IDIАN™
14:20, 12.11.2024
То ли дело россияне! издревле носят синтетику, и не меняли ее даже когда строили Великую Китайскую Стену.
вот она - кривая жмеринская логика.
к
Канечьнасте акалеле
14:22, 12.11.2024
То ли дело россияне! издревле носят синтетику, и не меняли ее даже когда строили Великую Китайскую Стену.
Лизун, так ты "за" или "против"?
и
Изощренная Фея
14:24, 12.11.2024
Я так и знала что демократы синие , даже скорее голубые.
И еще суют свою голубизну во все страны
Конченые какие то
И еще суют свою голубизну во все страны
Конченые какие то
х
Хмырь Болотный
14:33, 12.11.2024
IDIАN™
14:20, 12.11.2024
От пользователя Хмырь Болотный
То ли дело россияне! издревле носят синтетику, и не меняли ее даже когда строили Великую Китайскую Стену.
вот она - кривая жмеринская логика.
14:20, 12.11.2024
От пользователя Хмырь Болотный
То ли дело россияне! издревле носят синтетику, и не меняли ее даже когда строили Великую Китайскую Стену.
вот она - кривая жмеринская логика.
Больше в твою деревянную, патриотическую 'голову' ничего не пришло?
к
Канечьнасте акалеле
15:03, 12.11.2024
Лизун, ты сплотись, и поясни, "за" или "против чего?
Чо, мутант дырявый, тока и можыш што "сам дурак"?
м
Местный с Урала
15:15, 12.11.2024
ходит в мятых брюках
Не подпоясанный. Спадають часто.
Не подпоясанный. Спадають часто.
п
Партизан Бога
15:17, 12.11.2024
ходит в мятых брюках и на чем основан его стиль
может среццо постоянно и ссыццо
15:23, 12.11.2024
Серьезные люди не заморачиваются за внешний вид и кто что подумает. Они заняты большим делом и достижением больших целей (я тоже как бомж хожу. Из тех, на
Я в калошах на меху хожу счас, т, к. палец отбил и он распух в 2 раза почти. Завтра вот в банк, дак даже не знаю че и надеть. Толи джинсы, толи триканы с пузырями
15:24, 12.11.2024
почему новый президент Америки ходит в мятых брюках
Да хоть в обосранных, нам-то какая разница?
д
Доллар не предзказуем
15:28, 12.11.2024
Похер на сраную америку, главное наш Президент молод, энергичен и всегда козырно одет
15:32, 12.11.2024
В корпорациях (обычно в среде мужчин) опрятнее всего выглядят менеджеры низшего звена.
a
almost a jixer
16:00, 12.11.2024
президент Америки ходит в мятых брюках и
..так он ближе к народу
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.