Штаны Трампа: почему новый президент Америки ходит в мятых брюках и на чем основан его стиль

news@e1.ru
11:30, 12.11.2024
Стилист объяснила причину неряшливого вида Дональда Трампа

Оригинал статьи
0 / 5
Aпрельский Kролик
11:33, 12.11.2024
Меланья, погладь мужу штаны :ultra:
11 / 2
11:34, 12.11.2024
Че херстовцы переживаете за хозяина? .... а так вообще насрать ....пусть хоть нарюхает в них

[Сообщение изменено пользователем 12.11.2024 11:34]
9 / 5
Партизан Бога
11:34, 12.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Стилист объяснила причину неряшливого вида Дональда Трампа

бомжара :-D
6 / 1
11:45, 12.11.2024
Серьезные люди не заморачиваются за внешний вид и кто что подумает. Они заняты большим делом и достижением больших целей (я тоже как бомж хожу. Из тех, на кого очень внимательно смотрят сотрудники Киба)

[Сообщение изменено пользователем 12.11.2024 11:50]
0 / 10
Канечьнасте акалеле
12:06, 12.11.2024
От пользователя maxxx(...)
Серьезные люди не заморачиваются за внешний вид и кто что подумает. Они заняты большим делом и достижением больших целей (я тоже как бомж хожу.

Смотри, серьёзный мужычок, от собственного величия не лопни и не обрызгай своим серьёзным гавном нас, простых людей
5 / 0
GREEN_MONSTER
12:10, 12.11.2024
Наверное и жопу не подтирает после сранья? 8(
1 / 0
Мальчишки-дураки
12:11, 12.11.2024
От пользователя maxxx(...)
Серьезные люди не заморачиваются за внешний вид и кто что подумает. Они заняты большим делом

От пользователя maxxx(...)
достижением больших целей


Посрать при запорах - это не такое и уж большое дело :hihiks:
1 / 0
!Во Сне Travel+
12:14, 12.11.2024
От пользователя news@e1.ru
президент Америки ходит в мятых брюках

знаете, мну и сам своего рода президент
2 / 1
13:02, 12.11.2024
От пользователя news@e1.ru
почему новый президент Америки ходит в мятых брюках

Россияне негодуют! :-D
3 / 4
IDIАN™
13:54, 12.11.2024
От пользователя news@e1.ru
не переносит синтетику, возможно, его тело отторгает всё искусственное, выдавая аллергические реакции, удушье и прочие неприятные симптомы.
у этих америкосов постоянно какие-то дурные симптомы и болезни
3 / 0
Хмырь Болотный
14:19, 12.11.2024
От пользователя IDIАN™
IDIАN™
13:54, 12.11.2024
От пользователя news@e1.ru
не переносит синтетику, возможно, его тело отторгает всё искусственное, выдавая аллергические реакции, удушье и прочие неприятные симптомы.
у этих америкосов постоянно какие-то дурные симптомы и болезни



То ли дело россияне! издревле носят синтетику, и не меняли ее даже когда строили Великую Китайскую Стену.
1 / 5
IDIАN™
14:20, 12.11.2024
От пользователя Хмырь Болотный
То ли дело россияне! издревле носят синтетику, и не меняли ее даже когда строили Великую Китайскую Стену.

вот она - кривая жмеринская логика.
4 / 2
Канечьнасте акалеле
14:22, 12.11.2024
От пользователя Хмырь Болотный
То ли дело россияне! издревле носят синтетику, и не меняли ее даже когда строили Великую Китайскую Стену.

Лизун, так ты "за" или "против"?
2 / 1
Изощренная Фея
14:24, 12.11.2024
Я так и знала что демократы синие , даже скорее голубые.
И еще суют свою голубизну во все страны
Конченые какие то
0 / 4
Хмырь Болотный
14:33, 12.11.2024
От пользователя IDIАN™
IDIАN™
14:20, 12.11.2024
От пользователя Хмырь Болотный
То ли дело россияне! издревле носят синтетику, и не меняли ее даже когда строили Великую Китайскую Стену.

вот она - кривая жмеринская логика.



Больше в твою деревянную, патриотическую 'голову' ничего не пришло?
4 / 3
Канечьнасте акалеле
15:03, 12.11.2024
От пользователя Хмырь Болотный
Лизун, ты сплотись, и поясни, "за" или "против чего?

Чо, мутант дырявый, тока и можыш што "сам дурак"?
2 / 4
Местный с Урала
15:15, 12.11.2024
ходит в мятых брюках

Не подпоясанный. Спадають часто. :cool:
1 / 1
Партизан Бога
15:17, 12.11.2024
От пользователя news@e1.ru
ходит в мятых брюках и на чем основан его стиль

может среццо постоянно и ссыццо :ultra:
1 / 0
От пользователя maxxx(...)
Серьезные люди не заморачиваются за внешний вид и кто что подумает. Они заняты большим делом и достижением больших целей (я тоже как бомж хожу. Из тех, на

Я в калошах на меху хожу счас, т, к. палец отбил и он распух в 2 раза почти. Завтра вот в банк, дак даже не знаю че и надеть. Толи джинсы, толи триканы с пузырями
0 / 2
От пользователя Aпрельский Kролик
почему новый президент Америки ходит в мятых брюках

Да хоть в обосранных, нам-то какая разница? :ultra:
5 / 0
Доллар не предзказуем
15:28, 12.11.2024
Похер на сраную америку, главное наш Президент молод, энергичен и всегда козырно одет :beach:
1 / 1
15:32, 12.11.2024
В корпорациях (обычно в среде мужчин) опрятнее всего выглядят менеджеры низшего звена.
0 / 1
almost a jixer
16:00, 12.11.2024
От пользователя news@e1.ru
президент Америки ходит в мятых брюках и

..так он ближе к народу :hi:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.