Будет дороже красной икры? В стране стремительно дорожает сливочное масло. Что будет дальше

Никита Пустосвятов
12:15, 12.11.2024
От пользователя maxxx(...)
В итоге пролежало оно а морозилке три г и выброси

Зачем? Оно там сто лет хранилось бы.
3 / 1
Никита Пустосвятов
12:16, 12.11.2024
От пользователя Мужчина с тяжелой судьбой
Цитата:
От пользователя: Никита Пустосвятов
Оптом?

Зачем?

Не знаю. Но раз год назад брал, значит, набрал на год как минимум.
0 / 2
12:17, 12.11.2024
От пользователя Никита Пустосвятов
Зачем? Оно там сто лет хранилось бы.

Тоже жалею уже :-D ...хотя вроде срок годности там не большой даже в морозилке (даже в промышленной -20)
1 / 2
Местный с Урала
13:10, 12.11.2024
Что будет дальше

За такие новости платить будем. :smoke:
1 / 1
igormail
16:00, 12.11.2024
Красную икру не купить - дорого, масло видел в магазине за пачку 175 гр. 82.5% почти 290 р. Да что вообще происходит?
2 / 1
igormail
16:01, 12.11.2024
Пенсионерам с пенсией 12 тысяч вообще только хлебом осталось питаться.
1 / 6
almost a jixer
16:03, 12.11.2024
От пользователя Партизан Бога
Грят бабы и в рот и в жопу дают за пачку масла :ultra:

По какому тарифу? Пачка-дырка.
2 / 0
Доллар не предзказуем
16:03, 12.11.2024
Старухи часто воруют в продуктовых магазинах :beach:
1 / 1
От пользователя Анри БарбЮс™
Годный инвестиционный актив. :write:

Мну в пирамиду Маслова вложилсо, есличо :smoke: :-D
1 / 0
igormail
16:11, 12.11.2024
Кормчий на яблоки на днях намекал. Похоже под 300 руб за кг надо ждать цену.
2 / 0
От пользователя igormail
Кормчий на яблоки на днях намекал. Похоже под 300 руб за кг надо ждать цену.

Земой тыблоки не растуть, спрось остаецо, предложение сокращаецо - цена растеть, согласно талмуда рыночников. :-D
Главное не вспоминать, что осенью оне дешеветь должны, но не дешевеют почему-то :-D
3 / 0
Щенки_восставшие
18:08, 12.11.2024
Да кому оно вообще нужно это сливочное масло. Я его не ем :beach:
1 / 5
обманутый дольщик
23:46, 12.11.2024
От пользователя Щенки_восставшие
Да кому оно вообще нужно это сливочное масло. Я его не ем

Тебе не нужно, ЛЮДЯМ нужно. :ban:
1 / 0
Рутенберг
01:11, 13.11.2024
От пользователя news@e1.ru
попала во временную петлю...зря выдохнула, рано...1890 рублей. Тут я поняла, что мозг у меня как у котенка. Не больше наперстка. ..И уж точно по-настоящему внезапно, а не как сейчас.

Вася выдыхай, долго не держи :ultra:
0 / 1
Рутенберг
01:16, 13.11.2024
От пользователя igormail
Пенсионерам с пенсией 12 тысяч вообще только хлебом осталось питаться.

Пенсионерам питаться почти не надо. Яичко, картофелина, яблоко, чаек, конфетка, если зубы есть, три макаронины либо кусок черного хлеба. Лучше умеренно трудиться :ultra:
0 / 2
ДиКаприо из трамвая
02:34, 13.11.2024
От пользователя Трудолюбивый сомелье
Старухи часто воруют в продуктовых магазинах :beach:

Эти всегда тырят, хоть за 3 копейки, хоть за 500 рэ. Потом ноют, и интересуются сколько в закупе, чтоб не в уголовку уйти. Бабки-шиплифтеры! Кому ник? :-D
1 / 0
Никита Пустосвятов
11:00, 13.11.2024
От пользователя Трудолюбивый сомелье
Старухи часто воруют в продуктовых магазинах

Врёшь, профалкаш! В основном воруют вьюноши румяные.
0
Никита Пустосвятов
11:01, 13.11.2024
От пользователя Orin (Heating mains faction)
осенью оне дешеветь должны, но не дешевеют почему-то

Невидимая рука рынка удержала цены от падения. ;-)
0
Никита Пустосвятов
11:06, 13.11.2024
От пользователя Алкообласть(слава России)
При сисястом Лехе такой :cen: бы не было

А 28 лет у ваших другая демагогия была:
1 / 1
news@e1.ru
00:08, 14.12.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.