Будет дороже красной икры? В стране стремительно дорожает сливочное масло. Что будет дальше
н
Никита Пустосвятов
12:15, 12.11.2024
В итоге пролежало оно а морозилке три г и выброси
Зачем? Оно там сто лет хранилось бы.
н
Никита Пустосвятов
12:16, 12.11.2024
Цитата:
От пользователя: Никита Пустосвятов
Оптом?
Зачем?
От пользователя: Никита Пустосвятов
Оптом?
Зачем?
Не знаю. Но раз год назад брал, значит, набрал на год как минимум.
12:17, 12.11.2024
Зачем? Оно там сто лет хранилось бы.
Тоже жалею уже ...хотя вроде срок годности там не большой даже в морозилке (даже в промышленной -20)
м
Местный с Урала
13:10, 12.11.2024
Что будет дальше
За такие новости платить будем.
За такие новости платить будем.
с
Слава КПСС
13:30, 12.11.2024
Что будет дальше. дальше будут еще дороже как все последние 24 года
i
igormail
16:00, 12.11.2024
Красную икру не купить - дорого, масло видел в магазине за пачку 175 гр. 82.5% почти 290 р. Да что вообще происходит?
i
igormail
16:01, 12.11.2024
Пенсионерам с пенсией 12 тысяч вообще только хлебом осталось питаться.
a
almost a jixer
16:03, 12.11.2024
Грят бабы и в рот и в жопу дают за пачку масла
По какому тарифу? Пачка-дырка.
д
Доллар не предзказуем
16:03, 12.11.2024
Старухи часто воруют в продуктовых магазинах
16:06, 12.11.2024
Годный инвестиционный актив.
Мну в пирамиду Маслова вложилсо, есличо
i
igormail
16:11, 12.11.2024
Кормчий на яблоки на днях намекал. Похоже под 300 руб за кг надо ждать цену.
16:26, 12.11.2024
Кормчий на яблоки на днях намекал. Похоже под 300 руб за кг надо ждать цену.
Земой тыблоки не растуть, спрось остаецо, предложение сокращаецо - цена растеть, согласно талмуда рыночников.
Главное не вспоминать, что осенью оне дешеветь должны, но не дешевеют почему-то
щ
Щенки_восставшие
18:08, 12.11.2024
Да кому оно вообще нужно это сливочное масло. Я его не ем
о
обманутый дольщик
23:46, 12.11.2024
Да кому оно вообще нужно это сливочное масло. Я его не ем
Тебе не нужно, ЛЮДЯМ нужно.
р
Рутенберг
01:11, 13.11.2024
попала во временную петлю...зря выдохнула, рано...1890 рублей. Тут я поняла, что мозг у меня как у котенка. Не больше наперстка. ..И уж точно по-настоящему внезапно, а не как сейчас.
Вася выдыхай, долго не держи
р
Рутенберг
01:16, 13.11.2024
Пенсионерам с пенсией 12 тысяч вообще только хлебом осталось питаться.
Пенсионерам питаться почти не надо. Яичко, картофелина, яблоко, чаек, конфетка, если зубы есть, три макаронины либо кусок черного хлеба. Лучше умеренно трудиться
д
ДиКаприо из трамвая
02:34, 13.11.2024
Старухи часто воруют в продуктовых магазинах
Эти всегда тырят, хоть за 3 копейки, хоть за 500 рэ. Потом ноют, и интересуются сколько в закупе, чтоб не в уголовку уйти. Бабки-шиплифтеры! Кому ник?
н
Никита Пустосвятов
11:00, 13.11.2024
Старухи часто воруют в продуктовых магазинах
Врёшь, профалкаш! В основном воруют вьюноши румяные.
н
Никита Пустосвятов
11:01, 13.11.2024
осенью оне дешеветь должны, но не дешевеют почему-то
Невидимая рука рынка удержала цены от падения.
н
Никита Пустосвятов
11:06, 13.11.2024
При сисястом Лехе такой бы не было
А 28 лет у ваших другая демагогия была:
n
news@e1.ru
00:08, 14.12.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.