Разработчики откроют бесплатный доступ к игре «Смута» в компьютерных клубах
n
news@e1.ru
19:28, 11.11.2024
20:29, 11.11.2024
Разработчики откроют бесплатный доступ к игре «Смута» в компьютерных клубах
Дело хорошее.
н
Ник Хороший
20:33, 11.11.2024
откуда у людей столько времени?
н
Ник Хороший
20:38, 11.11.2024
хамить мужу своему будешь
с
Слава КПСС
20:53, 11.11.2024
че ты с ним вяжешся? давно известно что капитоша стукачок гебешный
21:05, 11.11.2024
Я только в мортал комбат неплохо умею играть (за Кэно ...а против него потому что мало кто умеет. Все же за скорпионов играют)
м
Местный с Урала
05:07, 12.11.2024
«Смута»
Почем там герой Владимир Владимирович?
Почем там герой Владимир Владимирович?
м
Местный с Урала
05:10, 12.11.2024
Я только в мортал комбат неплохо умею
Алегарх, время есть играть...
Мну тока в сапера играл
щ
Щенки_восставшие
05:40, 12.11.2024
Разработчики откроют бесплатный доступ к игре «Смута»
Не продаётся, видать
y
Yokai
05:51, 12.11.2024
Я как-то не очень все эти "линейки"
С выбором вариантов и стратегий, прописанных разработчиками
Когда можно выбрать уровень "пересидент" и заявить на волдае, что 25 лет нас склоняли к оральному сексу, и мы соглашались. А я туд типа не при чём.
Это не игра , а блёва какая-то.
Я играю в ГанГейм КС 1.6.
Там всё просто. Гонка вооружений такскать. Уничтожай врага быстро и эффективно! Стреляй в башку одним выстрелом из любого оружия, с любого расстояния. Быстро оценивай ситуацию, и ориентируйся в текстурах.
В этом я преуспел.
Мне даж дали погоняло "Пьяный Мастер", ибо я никогда не играю посуху! И всегда хорош.
Зашёл-вышел. Хоть 5 минут, хоть вечность, ничего не меняеццо. Только ты и победа.
Никаких раскачек, бронек, скинов.. Кому они нужны?!
Нашёл один польский сервак, показал сыну. По ночам играть ещё как-то возможно, там даже боты есть в игре, но сын днём сыграл.. Грит, что нам там делать нече ваще! Там одни киберкатлеты. Скорее всего, та самая знаментиая сборная польшы.. все там. Вся европа, возможно. И мне стрёмно это признавать, но игроки там нереально хороши.
А нам хорошо было плескаться в своём болоте, думая, что лучше нас никого нет.
Облажались..
С выбором вариантов и стратегий, прописанных разработчиками
Когда можно выбрать уровень "пересидент" и заявить на волдае, что 25 лет нас склоняли к оральному сексу, и мы соглашались. А я туд типа не при чём.
Это не игра , а блёва какая-то.
Я играю в ГанГейм КС 1.6.
Там всё просто. Гонка вооружений такскать. Уничтожай врага быстро и эффективно! Стреляй в башку одним выстрелом из любого оружия, с любого расстояния. Быстро оценивай ситуацию, и ориентируйся в текстурах.
В этом я преуспел.
Мне даж дали погоняло "Пьяный Мастер", ибо я никогда не играю посуху! И всегда хорош.
Зашёл-вышел. Хоть 5 минут, хоть вечность, ничего не меняеццо. Только ты и победа.
Никаких раскачек, бронек, скинов.. Кому они нужны?!
Нашёл один польский сервак, показал сыну. По ночам играть ещё как-то возможно, там даже боты есть в игре, но сын днём сыграл.. Грит, что нам там делать нече ваще! Там одни киберкатлеты. Скорее всего, та самая знаментиая сборная польшы.. все там. Вся европа, возможно. И мне стрёмно это признавать, но игроки там нереально хороши.
А нам хорошо было плескаться в своём болоте, думая, что лучше нас никого нет.
Облажались..
y
Yokai
06:01, 12.11.2024
Блин, посмотрев новый ютуп от ДжинджерТэйл (русская дефка) на тему Дьябло, а конкретно Тристан (раз 100 посмотрел за несколько дней), прям сильно-очень захотел вновь зайти в Дьябло II, желательно в адд-оне Фурия. Релакс.
Галимая Йога. Простая и лечебная тупизна.
Даже не понимаю, когда я сломался,отошёл от этих невинных, радушных рпг, и стал желать сражаться с людьми в изнуряющих раундах ГГ, испытывая неимоверное психологическое давление на эго.
Ведь в Дьябло было так хорошо и уютно...
Галимая Йога. Простая и лечебная тупизна.
Даже не понимаю, когда я сломался,отошёл от этих невинных, радушных рпг, и стал желать сражаться с людьми в изнуряющих раундах ГГ, испытывая неимоверное психологическое давление на эго.
Ведь в Дьябло было так хорошо и уютно...
щ
Щенки_восставшие
07:39, 12.11.2024
25 лет нас склоняли к оральному сексу, и мы соглашались.
Ты давай всех -то под свои наклонности не греби
с
Стая лающих собак
08:03, 12.11.2024
Я только в мортал комбат неплохо умею играть (за Кэно ...а против него потому что мало кто умеет. Все же за скорпионов играют)
Кэно чорт и крыса. (по сюжету)
08:39, 12.11.2024
Разработчики откроют бесплатный доступ к игре «Смута» в компьютерных клубах
Сеанс невиданной щедрости! А ничо, что клубы эти практически вымерли как явление с появлением доступного интернета?
g
Gector
09:16, 12.11.2024
А ничо, что клубы эти практически вымерли как явление с появлением доступного интернета?
Ну представители кочевого народа до сих пор держут тн компьютерные клубы.. как всегда напишут на аппарате "смута" а внутри вишенки будут крутиться
у
Улиц Kрaуль
09:28, 12.11.2024
откроют бесплатный доступ к игре «Смута»
Продажи низкие?
s
svpn
09:34, 12.11.2024
Поиграть смогут посетители более полутора тысяч заведений по всей стране
не смогут. у меня на 1660 super 25 фрэймов на средних у людей на 3080 на высоких фризит. там оптимизацией занималась какая то обезьяна с мозгом аквариумной рыбки. ну и да это не игра. это пособие по багам сюжетно смешанное с шоу ненависти соловьева.
09:48, 12.11.2024
не смогут.
Не захотят скорее. Игра - унылый кусок кода, играть тупо не интересно, сюжет - хрень ленивая, да еще и боёвка максимально всратая.
в
!Во Сне Travel+
10:17, 12.11.2024
бесплатный доступ к игре «Смута»
у мну есть доступ к игре в Скуфа
как квадробинг брошу, обязательно сыграю!!
в
!Во Сне Travel+
10:18, 12.11.2024
у мну есть доступ к игре в Скуфа
как квадробинг брошу, обязательно сыграю!!
как квадробинг брошу, обязательно сыграю!!
у мну сосед в Кальмара играл, на зоне
проиграл с разрывом в одно очкк=о!!
в
!Во Сне Travel+
10:20, 12.11.2024
в компьютерных клубах
закрывать эти ГЕЙмер клубы надо, пока дети в кисель не превратились!!
открывайте лучше спортивные сексыи хоббихорсинга!!
ипподром на каждую площадку!!
в
!Во Сне Travel+
10:21, 12.11.2024
ипподром на каждую площадку!!
где децкое ржание в ясный солнечный день?
в
!Во Сне Travel+
10:22, 12.11.2024
где децкое ржание в ясный солнечный день?
вот раньше помню, даже по ночам играли!!
ещё цой пел "соседи приходят им слышится стук копыт!!"
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.