Разработчики откроют бесплатный доступ к игре «Смута» в компьютерных клубах

news@e1.ru
19:28, 11.11.2024
Поиграть смогут посетители более полутора тысяч заведений по всей стране

Оригинал статьи
3 / 1
20:29, 11.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Разработчики откроют бесплатный доступ к игре «Смута» в компьютерных клубах

Дело хорошее.
2 / 5
Ник Хороший
20:33, 11.11.2024
откуда у людей столько времени? 8(
1 / 5
От пользователя Ник Хороший
откуда у людей столько времени? 8(


наркот очнулся. Не завидуй :ultra:
0 / 5
Ник Хороший
20:38, 11.11.2024
От пользователя Капитан Дж. Флинт

хамить мужу своему будешь :ultra:
2 / 4
Слава КПСС
20:53, 11.11.2024
че ты с ним вяжешся? давно известно что капитоша стукачок гебешный
2 / 0
21:05, 11.11.2024
Я только в мортал комбат неплохо умею играть (за Кэно ...а против него потому что мало кто умеет. Все же за скорпионов играют) :-D
2 / 1
Давайте еще и казино откройте.
1 / 2
Местный с Урала
05:07, 12.11.2024
«Смута»

Почем там герой Владимир Владимирович? :cool:
1 / 1
Местный с Урала
05:10, 12.11.2024
От пользователя maxxx(...)

Я только в мортал комбат неплохо умею

Алегарх, время есть играть...
Мну тока в сапера играл :-(
0 / 1
Щенки_восставшие
05:40, 12.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Разработчики откроют бесплатный доступ к игре «Смута»

Не продаётся, видать
2 / 1
Yokai
05:51, 12.11.2024
Я как-то не очень все эти "линейки"
С выбором вариантов и стратегий, прописанных разработчиками
Когда можно выбрать уровень "пересидент" и заявить на волдае, что 25 лет нас склоняли к оральному сексу, и мы соглашались. А я туд типа не при чём.
Это не игра , а блёва какая-то.
Я играю в ГанГейм КС 1.6.
Там всё просто. Гонка вооружений такскать. Уничтожай врага быстро и эффективно! Стреляй в башку одним выстрелом из любого оружия, с любого расстояния. Быстро оценивай ситуацию, и ориентируйся в текстурах.
В этом я преуспел.
Мне даж дали погоняло "Пьяный Мастер", ибо я никогда не играю посуху! И всегда хорош.
Зашёл-вышел. Хоть 5 минут, хоть вечность, ничего не меняеццо. Только ты и победа.
Никаких раскачек, бронек, скинов.. Кому они нужны?!

Нашёл один польский сервак, показал сыну. По ночам играть ещё как-то возможно, там даже боты есть в игре, но сын днём сыграл.. Грит, что нам там делать нече ваще! Там одни киберкатлеты. Скорее всего, та самая знаментиая сборная польшы.. все там. Вся европа, возможно. И мне стрёмно это признавать, но игроки там нереально хороши.

А нам хорошо было плескаться в своём болоте, думая, что лучше нас никого нет.

Облажались..
1 / 4
Yokai
06:01, 12.11.2024
Блин, посмотрев новый ютуп от ДжинджерТэйл (русская дефка) на тему Дьябло, а конкретно Тристан (раз 100 посмотрел за несколько дней), прям сильно-очень захотел вновь зайти в Дьябло II, желательно в адд-оне Фурия. Релакс.
Галимая Йога. Простая и лечебная тупизна.
Даже не понимаю, когда я сломался,отошёл от этих невинных, радушных рпг, и стал желать сражаться с людьми в изнуряющих раундах ГГ, испытывая неимоверное психологическое давление на эго.
Ведь в Дьябло было так хорошо и уютно...
0 / 5
Щенки_восставшие
07:39, 12.11.2024
От пользователя Goeiemorgen,goeiedag
25 лет нас склоняли к оральному сексу, и мы соглашались.

Ты давай всех -то под свои наклонности не греби :-D
0 / 2
Стая лающих собак
08:03, 12.11.2024
От пользователя maxxx(...)
Я только в мортал комбат неплохо умею играть (за Кэно ...а против него потому что мало кто умеет. Все же за скорпионов играют)

Кэно чорт и крыса. (по сюжету)
0 / 1
От пользователя news@e1.ru
Разработчики откроют бесплатный доступ к игре «Смута» в компьютерных клубах

Сеанс невиданной щедрости! А ничо, что клубы эти практически вымерли как явление с появлением доступного интернета? :-D :lol:
1 / 0
Gector
09:16, 12.11.2024
От пользователя Orin (Heating mains faction)
А ничо, что клубы эти практически вымерли как явление с появлением доступного интернета?

Ну представители кочевого народа до сих пор держут тн компьютерные клубы.. как всегда напишут на аппарате "смута" а внутри вишенки будут крутиться :-D
0 / 1
Улиц Kрaуль
09:28, 12.11.2024
От пользователя news@e1.ru
откроют бесплатный доступ к игре «Смута»

Продажи низкие?
2 / 0
svpn
09:34, 12.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Поиграть смогут посетители более полутора тысяч заведений по всей стране

не смогут. у меня на 1660 super 25 фрэймов на средних у людей на 3080 на высоких фризит. там оптимизацией занималась какая то обезьяна с мозгом аквариумной рыбки. ну и да это не игра. это пособие по багам сюжетно смешанное с шоу ненависти соловьева.
1 / 0
От пользователя svpn
не смогут.

Не захотят скорее. Игра - унылый кусок кода, играть тупо не интересно, сюжет - хрень ленивая, да еще и боёвка максимально всратая. :ultra:
1 / 0
!Во Сне Travel+
10:17, 12.11.2024
От пользователя news@e1.ru
бесплатный доступ к игре «Смута»

у мну есть доступ к игре в Скуфа :ultra:
как квадробинг брошу, обязательно сыграю!! :ultra:
2 / 0
!Во Сне Travel+
10:18, 12.11.2024
От пользователя !Во Скорбяхъ Tremor+
у мну есть доступ к игре в Скуфа :ultra:
как квадробинг брошу, обязательно сыграю!!

у мну сосед в Кальмара играл, на зоне :ultra:
проиграл с разрывом в одно очкк=о!! :ultra:
2 / 0
!Во Сне Travel+
10:20, 12.11.2024
От пользователя news@e1.ru
в компьютерных клубах

закрывать эти ГЕЙмер клубы надо, пока дети в кисель не превратились!!
открывайте лучше спортивные сексыи хоббихорсинга!!
ипподром на каждую площадку!! :ultra:
2 / 0
!Во Сне Travel+
10:21, 12.11.2024
От пользователя !Во Скорбяхъ Tremor+
ипподром на каждую площадку!!

где децкое ржание в ясный солнечный день? :ultra:
2 / 0
!Во Сне Travel+
10:22, 12.11.2024
От пользователя !Во Скорбяхъ Tremor+
где децкое ржание в ясный солнечный день? :ultra:

вот раньше помню, даже по ночам играли!! :ultra:
ещё цой пел "соседи приходят им слышится стук копыт!!"
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.