В центре Екатеринбурга водитель снял машину с ручника и «пустил в свободное плавание». Так продолжалось 40 минут

news@e1.ru
20:10, 11.11.2024
Рассказываем, есть ли тут нарушение ПДД

Оригинал статьи
1 / 4
зуёк с яйцаме
20:16, 11.11.2024
Так водитель с другом развлекались 40 минут!(с) что на это безобразие скажет деаспора :beach:
5 / 1
+Spy
20:16, 11.11.2024
на видео иностранец какой то, вроде по-испански говорит 8(
9 / 1
20:18, 11.11.2024
Кабина была пустая?
2 / 3
Ник Хороший
20:32, 11.11.2024
и после этого мне будут говорить что тюркскеи - "умные!" :-D
5 / 1
Слава КПСС
20:45, 11.11.2024
на видео явно онинамнужные. но на сво идти не хотят судя по видео
4 / 1
Все занято((
20:51, 11.11.2024
Что там оператор за звуки издавал такие? :bs:
4 / 1
Aпрельский Kролик
20:51, 11.11.2024
погонщики ослов развлекаются
7 / 0
Zax
23:29, 11.11.2024
«в центре екатеринбурга разогнала тачку без водителя»
Если б жертвы ягэ были бы малость пообразованней, они бы знали что тачка не подразумевает водителя
0 / 1
Канечьнасте акалеле
23:35, 11.11.2024
От пользователя news@e1.ru
снял машину с ручника

Аносова, а чо такое ручник?
0 / 1
От пользователя lira)
думают, 21 шильд, со всеми перетрахалась тут

А чё, ещё не со всеми? У обмудольщека не встал?
4 / 0
01:58, 12.11.2024
От пользователя Дуракъ обыкноVенный

у ней с башкой не в порядке, уж давно понятно
0 / 2
02:01, 12.11.2024
а по теме. как эта телга сама останавливается? дебилы намнужные в кишлак видео шлют, мол во, шайтанмашина, сама едет сама тормозит :-D
4 / 1
Ник Хороший
07:35, 12.11.2024
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Мозги совсем глисты съели, хрена тут бикерше писать?
"мозги"? 8(
про таких мне в детстве говорили: "откуда в жопи брульянты?" :-D
3 / 0
07:40, 12.11.2024
От пользователя news@e1.ru
В центре Екатеринбурга водитель снял машину с ручника и «пустил в свободное

Не водитель а погонщик ишаков.
2 / 0
Видео мы показали автоэксперту и юристу Дмитрию Ларионову. Он объяснил E1.RU, что здесь усматривается нарушение требований пункта 12.8 ПДД — водитель может оставлять транспортное средство в случае, если им приняты достаточные меры, исключающие его самопроизвольное движение (или использование его в отсутствие водителя).

Ага. А нештатный слепящий головной свет (ксенон или светодиоды), за который тоже нужно владельца отдрючить, Ларри ОНов не заметил :-D
2 / 0
Mikhail_LS76
08:31, 12.11.2024
Два дебила - это сила!
2 / 0
Партизан Бога
09:02, 12.11.2024
От пользователя news@e1.ru
с ручника и «пустил в свободное плавание». Так продолжалось 40 минут

40 минут машина сама ездила или чо? 8(
2 / 0
Илья MC
09:39, 12.11.2024
От пользователя news@e1.ru
12.8 ПДД — водитель может оставлять транспортное средство в случае, если им приняты достаточные меры, исключающие его самопроизвольное движение (или использование его в отсутствие водителя).

И ксперт..... :lol: :lol:

Это если водитель припарковал своё ведро. Здесь же видно эти дятлы ведро не парковали.
0 / 2
Канечьнасте акалеле
11:08, 12.11.2024
От пользователя news@e1.ru
снял машину с ручника и «пустил в свободное плавание па мутным водам Исети».
0
11:19, 12.11.2024
не нужна тебе такая машина Вовка.
0
[ Dr. Andy ]
11:52, 12.11.2024
Дол:cen: какие-то :ultra:

[Сообщение изменено модератором 12.11.2024 13:16]
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 13.12.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.