В центре Екатеринбурга водитель снял машину с ручника и «пустил в свободное плавание». Так продолжалось 40 минут
з
зуёк с яйцаме
20:16, 11.11.2024
Так водитель с другом развлекались 40 минут!(с) что на это безобразие скажет деаспора
s
+Spy
20:16, 11.11.2024
на видео иностранец какой то, вроде по-испански говорит
x
XО3ЯИH
20:30, 11.11.2024
Это штраф 500 рублей
Глумитесь всё. Всем штрафам должно дополнительный 0 приписывать уж как лет 5 назад. Иначе это побуждает к нарушениям. Стал замечать что водилы уже стали на красный проезжать не запариваясь.
сейчас читают
-
Анеки Весенне - Летние (до 7 июня)
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Холодное копчение рыбы и не только рыбы
-
Почему некоторые мужчины уверены, что они "боги", даже не ухаживая за собой?
-
06.06.2026 скачать ВПН для Андроид
н
Ник Хороший
20:32, 11.11.2024
и после этого мне будут говорить что тюркскеи - "умные!"
с
Слава КПСС
20:45, 11.11.2024
на видео явно онинамнужные. но на сво идти не хотят судя по видео
в
Все занято((
20:51, 11.11.2024
Что там оператор за звуки издавал такие?
a
Aпрельский Kролик
20:51, 11.11.2024
погонщики ослов развлекаются
z
Zax
23:29, 11.11.2024
«в центре екатеринбурга разогнала тачку без водителя»
Если б жертвы ягэ были бы малость пообразованней, они бы знали что тачка не подразумевает водителя
Если б жертвы ягэ были бы малость пообразованней, они бы знали что тачка не подразумевает водителя
к
Канечьнасте акалеле
23:35, 11.11.2024
снял машину с ручника
Аносова, а чо такое ручник?
23:56, 11.11.2024
думают, 21 шильд, со всеми перетрахалась тут
А чё, ещё не со всеми? У обмудольщека не встал?
02:01, 12.11.2024
а по теме. как эта телга сама останавливается? дебилы намнужные в кишлак видео шлют, мол во, шайтанмашина, сама едет сама тормозит
н
Ник Хороший
07:35, 12.11.2024
Мозги совсем глисты съели, хрена тут бикерше писать?
"мозги"? про таких мне в детстве говорили: "откуда в жопи брульянты?"
В центре Екатеринбурга водитель снял машину с ручника и «пустил в свободное
Не водитель а погонщик ишаков.
08:15, 12.11.2024
Видео мы показали автоэксперту и юристу Дмитрию Ларионову. Он объяснил E1.RU, что здесь усматривается нарушение требований пункта 12.8 ПДД — водитель может оставлять транспортное средство в случае, если им приняты достаточные меры, исключающие его самопроизвольное движение (или использование
его в отсутствие водителя).
Ага. А нештатный слепящий головной свет (ксенон или светодиоды), за который тоже нужно владельца отдрючить, Ларри ОНов не заметил
m
Mikhail_LS76
08:31, 12.11.2024
Два дебила - это сила!
п
Партизан Бога
09:02, 12.11.2024
с ручника и «пустил в свободное плавание». Так продолжалось 40 минут
40 минут машина сама ездила или чо?
и
Илья MC
09:39, 12.11.2024
12.8 ПДД — водитель может оставлять транспортное средство в случае, если им приняты достаточные меры, исключающие его самопроизвольное движение (или использование его в отсутствие водителя).
И ксперт.....
Это если водитель припарковал своё ведро. Здесь же видно эти дятлы ведро не парковали.
к
Канечьнасте акалеле
11:08, 12.11.2024
снял машину с ручника и «пустил в свободное плавание па мутным водам Исети».
d
[ Dr. Andy ]
11:52, 12.11.2024
Дол какие-то
[Сообщение изменено модератором 12.11.2024 13:16]
[Сообщение изменено модератором 12.11.2024 13:16]
n
news@e1.ru
00:09, 13.12.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.