Обогатился на 40 миллионов! В Екатеринбурге вынесли приговор самому дерзкому грабителю банков
16:14, 11.11.2024
Последнее было 27 мая 2023 года — он пришел к отделению Россельхозбанка на Чайковского. Павел ждал сотрудников перед открытием (банк открывается в девять) и встретил кассира. Тогда грабитель приставил пистолет к голове сотрудницы и велел вести его к сейфу.
Женщина испугалась и выполнила все требования. Добычей его стали деньги, валюта и ценности на 5 миллионов рублей.
Последнее ограбление, значит, тоже успешное было. Где прокололся-то тогда?
н
Никита Пустосвятов
16:15, 11.11.2024
был неуловим
Увы, это в прошлом.
16:16, 11.11.2024
В России каждый может заработать 40 миллионов за 8 лет?
[Сообщение изменено пользователем 11.11.2024 16:16]
[Сообщение изменено пользователем 11.11.2024 16:16]
н
Никита Пустосвятов
16:18, 11.11.2024
В России каждый может заработать 40 миллионов за 8 лет?
Заработать - никто.
i
IDIАN™
16:18, 11.11.2024
все деньги уже потратил. Пытался инвестировать, заниматься предпринимательской деятельностью, но прогорел
экий ротозей-простофиля
н
Никита Пустосвятов
16:19, 11.11.2024
экий ротозей-простофиля
Недвижимость купить надо было.
в
ВОВИК.
16:19, 11.11.2024
40 лямов/7 лет 10 месяцев = где-то 425 тыс. рубасов в месяц получается зарабатывал, может оно и оправдано было, у каждого свое мерило
k
K*
16:20, 11.11.2024
При этом никакого богатства в итоге Павел не скопил
прокутил всё. Зато пожил хорошо)))
16:21, 11.11.2024
Зато пожил хорошо)))
Скорее и фонбет отнес, или другие армянские лотереи.
g
GREEN_MONSTER
16:25, 11.11.2024
Зато пожил хорошо)))
Тебе дай волю, тоже что нибудь спёрла бы - резиновую фулду например
k
K*
16:26, 11.11.2024
Скорее и фонбет отнес, или другие армянские лотереи.
Да запросто. Но с такими деньгами наверное проще расставаться, чем с заработанными честным трудом
16:26, 11.11.2024
А вообще, банки грабить - последнее дело, конечно. Они обеспечивают устойчивость финансовой системы внутри страны. Лучше бы у лохов в подворотнях мобилы отжимал.
д
Доллар не предзказуем
16:32, 11.11.2024
Лютый обласник
а
Алкообласть(слава России)
16:33, 11.11.2024
прокутил всё. Зато пожил хорошо
Всё что про и про , то на дело потрачено
16:47, 11.11.2024
действовал в одиночку и был неуловим
эээххх, не фортануло парнишке
валить надо было с города
в анапу
п
Партизан Бога
16:49, 11.11.2024
Павел действовал в одиночку и был неуловим
Прям как Джо
а
Алкообласть(слава России)
16:53, 11.11.2024
Прям как Джо
Который на никому не нужен
н
Никита Пустосвятов
17:00, 11.11.2024
Цитата:
От пользователя: Партизан Бога
Прям как Джо
Который на никому не нужен
От пользователя: Партизан Бога
Прям как Джо
Который на никому не нужен
Оказалось - нужен...
н
Никита Пустосвятов
17:04, 11.11.2024
А вообще, банки грабить - последнее дело, конечно
п
Партизан Бога
17:26, 11.11.2024
вот бы тоже стырить 40 лямов
и чтоп не поймали
и чтоп не поймали
н
Никита Пустосвятов
17:28, 11.11.2024
вот бы тоже стырить 40 лямов
и чтоп не поймали
и чтоп не поймали
Миллионер должон ходить в фуфайке.
А вообще, банки грабить - последнее дело, конечно.
А по принципу вор у вора.
r
RDenPost
18:45, 11.11.2024
Пытался инвестировать, заниматься предпринимательской деятельностью, но прогорел
инвестируйте, будьте независимыми, говорили они
инвестируйте, будьте независимыми, говорили они
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.