Как провести Новый год весело и без ущерба по деньгам: семь советов, которые помогут не остаться с пустыми карманами в январе

Мальчишки-дураки
13:47, 11.11.2024
От пользователя Kipri
что ты мне все время про члены пишешь?

Это тебю пишешь :hihiks:
2 / 3
От пользователя Kipri
Баха?

8( Ну зачем такие крайности.... Deicide, Cannibal Corpse, Death....
2 / 2
GREEN_MONSTER
13:49, 11.11.2024
От пользователя Kipri
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Это тебю резиновый друх?

:-D что ты мне все время про члены пишешь?


Он имел в виду надувного Гарри Поттера, а не резиновый член, о котором ты подумала :-D
4 / 3
Мальчишки-дураки
13:50, 11.11.2024
От пользователя GREEN_MONSTER
Он имел в виду надувного Гарри Поттера, а не резиновый член, о котором ты подумала

Представляешь силу недотраха? :cold: :-D
4 / 3
13:50, 11.11.2024
От пользователя Kipri
А я в этом году буду дома отмечать. Куплю себе нарядную пижаму, обложусь подушками на диване, возьму бутылку шампанского и оливье и буду смотреть Гарри Поттера :-D

Веселуха :-D :-D
5 / 0
GREEN_MONSTER
13:55, 11.11.2024
От пользователя Kipri


Шампанское, оливье, член, подушки :hi: :-D
6 / 4
GREEN_MONSTER
13:58, 11.11.2024
От пользователя Kipri
наверное на этом закончу общение.


:weep:
3 / 3
GREEN_MONSTER
14:01, 11.11.2024
Даже не представляю, как запредельно грустно сидеть одной в квартире в новогоднюю ночь, обнимаясь с бутылкой шампанского и роняя горькие слёзы в оливьешку вспоминать бесцельно прожитые годы :weep:
5 / 3
Мальчишки-дураки
14:05, 11.11.2024
От пользователя GREEN_MONSTER
Даже не представляю, как запредельно грустно сидеть одной в квартире в новогоднюю ночь, обнимаясь с бутылкой шампанского и роняя горькие слёзы в оливьешку вспоминать бесцельно прожитые годы :weep:

Но, все таки надеятцо на волшебную палочку Гарри :-D
4 / 3
Местный с Урала
14:28, 11.11.2024
От пользователя Kipri

шампанского и оливье и буду смотреть Гарри Поттера

Был какта в гостях на таком НГ, не по мну.
Вот на селе, хорошо...
Банька, шашлычок. По эффектности салюта оцениваешь благосостояние сельчан, на замечточку прикидывпешь в каком углу богатые буратины появилися,
С соседом под рюмашечку... :beach:
1 / 3
14:36, 11.11.2024
От пользователя ВОВИК.
Покупайте сейчас товары с большим сроком годности.

ну спасибо ёпта за совет
купил уже несколько раз водку и пиво
2 / 0
Никита Пустосвятов
14:39, 11.11.2024
От пользователя news@e1.ru
без ущерба по деньгам

В каких этот языку говори?
1 / 2
Никита Пустосвятов
14:40, 11.11.2024
От пользователя Гуманитарный коНвой
Цитата:
От пользователя: ВОВИК.

Покупайте сейчас товары с большим сроком годности.

ну спасибо ёпта за совет
купил уже несколько раз водку и пиво

Лучше соль: у неё срок годности неограничен.
1 / 0
Щенки_восставшие
14:41, 11.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Проверить свои кредитки
После следует проверить все свои кредитные карты и даты льготных платежей, чтобы избежать начисления процентов

Идите в джёпу вместе со своими кредитками :padre:
в кредит я ещё не пила, ага
3 / 1
Никита Пустосвятов
14:42, 11.11.2024
От пользователя Местный с Урала
Был какта в гостях на таком НГ, не по мну.

Хозяйка - б :cen: , пирог - г :cen: ,
Пельмени - с :cen: кониной!
Имел я ваши именины!
Подайте шляпу и пальто!
2 / 1
Щенки_восставшие
14:43, 11.11.2024
От пользователя Местный с Урала
буду смотреть Гарри Поттера

Только если скачаш :beach: счас ни Гарри, ни один дома, ничего такого по телеку не покажут - лицензия закончилась и продлевать с Россией её не стали ещё в прошлом году
2 / 2
Никита Пустосвятов
14:43, 11.11.2024
От пользователя Щенки_восставшие
в кредит я ещё не пила,

Каждый из вас закладывал
За рюмку свои штаны.
2 / 2
K*
14:45, 11.11.2024
От пользователя Щенки_восставшие
Только если скачаш

Да, единственный вариант, к сожалению. Но на самом деле новогодних фильмов много хороших. :-)
2 / 2
Никита Пустосвятов
14:45, 11.11.2024
От пользователя GREEN_MONSTER
грустно сидеть одной

Вы пол сменили? 8(
2 / 2
Партизан Бога
14:53, 11.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Как провести Новый год весело и без ущерба по деньгам:

нахаляву где-нить нажраццо :ultra:
2 / 0
Щенки_восставшие
15:22, 11.11.2024
От пользователя Kipri
на самом деле новогодних фильмов много хороших

Но по всем каналам будут Шрек и Три богатыря по сотому кругу :-D
1 / 1
K*
15:28, 11.11.2024
:-) а что не так было в моем сообщении про шавку? Эта старая проститука гриня тут на дотации? :-D
3 / 3
Мальчишки-дураки
15:29, 11.11.2024
От пользователя Щенки_восставшие
Три богатыря

Тебю хоть на НГ не включай порнохаб :beach:
1 / 0
15:30, 11.11.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
Уснула прям у телика, вырубило просто 1999г.
Просыпаюсь уже с новым президентом.

Вот кто значит виноват в происходящем
1 / 0
15:32, 11.11.2024
От пользователя GREEN_MONSTER
вспоминать бесцельно прожитые годы :weep:

Вспоминать безравзратно прожитые годы.
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.