«Мясо берем только по праздникам и не можем сводить детей в цирк»: многодетная мать — о семейном бюджете и тратах

news@e1.ru
11:30, 10.11.2024
Семья, в которой трое детей, живет на скромную зарплату отца и пособия дочек и сына, одобренные в размере 50%

Оригинал статьи
3 / 6
c11
12:24, 10.11.2024
Надо срочно рожать следующего!
11 / 2
Мальчишки-дураки
12:27, 10.11.2024
Ахаха, мясо они не покупают, а на кружки детей водят. Что за брехня, шкулевские зумеры :lol:

[Сообщение изменено модератором 10.11.2024 14:52]
13 / 15
Alexander S.G
12:28, 10.11.2024
От пользователя news@e1.ru
у нас есть кредиты и кредитные карты. Размер обязательных платежей по ним составляет около 20 тысяч рублей в месяц.

От пользователя news@e1.ru
У нас пару лет назад в цирке была только старшая дочь, а сейчас, чтобы сводить двоих детей на места, с которых будет всё хорошо видно, нам нужно разом выложить 10 000 рублей.


Капец, у них кредитов на треть зарплаты, но при этом прям жизненная необходимость в цирк ходить, видимо.
Да у вас цирк дома, алло!
:-)
21 / 3
Polinin
12:30, 10.11.2024
От пользователя news@e1.ru
живет на скромную зарплату

врать не надо - е1 регулярно пишет о высоких зарплатах :ultra:
10 / 1
Злобный УПЫРЬ
12:36, 10.11.2024
В Тюмени. 60 тысяч. В Тюмени. 60 тысяч. Мужик, видимо, инвалид. :facepalm:
6 / 2
ДиКаприо из трамвая
12:51, 10.11.2024
Мужик консьержем в подъезде работает? 8( так не удивительно, что 60к
6 / 2
От пользователя news@e1.ru
Я даже не могу оформить право на бесплатную парковку.

8( чё :cen:ели штоли ? Машины, дома, кружки, секции... Чё, жыть кучеряво хотите за щёт гасударства ???
7 / 1
Мальчишки-дураки
13:01, 10.11.2024
От пользователя гопнег-эпилептик
чё :cen:ели штоли ? Машины, дома, кружки, секции... Чё, жыть кучеряво хотите за щёт гасударства ???

Наверное, это хохлы :-D или цыгане :-D
5 / 1
K*
13:05, 10.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Как и у многих, у нас есть кредиты и кредитные карты. Размер обязательных платежей по ним составляет около 20 тысяч рублей в месяц

:-) при условии что у них нет ипотеки, они очень шикарно кредитуются. Так что проблема тут не в недостаточности средств, а в неумении разумно их тратить.
4 / 4
Мальчишки-дураки
13:07, 10.11.2024
От пользователя Kipri
при условии что у них нет ипотеки, они очень шикарно кредитуются.

У тебю какие "шикарные" кредиты? :popcorn:
3 / 2
Злобный УПЫРЬ
13:08, 10.11.2024
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
У тебю какие "шикарные" кредиты? :popcorn:

Ипотека в Окодеме же! :ultra:

[Сообщение изменено модератором 10.11.2024 14:54]
2 / 2
Мальчишки-дураки
13:09, 10.11.2024
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
У тебю какие "шикарные" кредиты? :popcorn:

Иботека в Окодеме же! :ultra:

Под какой процент? Сколько погашено? :ultra: :-D
1 / 3
K*
13:11, 10.11.2024
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
У тебю какие "шикарные" кредиты? :popcorn:

У меня нет кредитов. И карт кредитных нет.
2 / 5
RDenPost
13:21, 10.11.2024
статус многодетной семьи практически ничего не дает?

а какого перепуга он должен что то давать? Самой надо было "давать" поменьше, да мозгами шевелить побольше....хотя...какие там мозги.
3 / 2
Мальчишки-дураки
13:25, 10.11.2024
От пользователя Kipri
У меня нет кредитов. И карт кредитных нет

Когда планируешь из гетто валить планируешь?
2 / 2
От пользователя news@e1.ru
и не можем сводить детей в цирк

А в цырк и не обязательно детей водить. Сегодня цырк - он вокруг вас.
3 / 3
Злобный УПЫРЬ
13:26, 10.11.2024
От пользователя Kipri
У меня нет кредитов. И карт кредитных нет.


:super:
8 / 2
Хмырь Болотный
13:27, 10.11.2024
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Дуракъ обыкноVенный
12:27, 10.11.2024
Ахаха, мясо они не покупают, а на кружки детей водят. Что за брехня, шкулевские тупые зумеры



Или мясо, или кружки.
В РФ живут. Такая страна.
1 / 9
От пользователя news@e1.ru
Мясо берем только по праздникам

Ну это же как в "прекраснам савецкам саюсе"! Вы же сами хотели вернуться в поганый совок, где мясо ели по праздникам, а в обычные дни довольствовались макарошками? Зато пломбмр был вкусный. Ваши мечты сбылись.
4 / 6
13:28, 10.11.2024
Уровень развития семейки по названию ясен, главное, трупов наесться и на живодерню посмотреть.
2 / 11
Мальчишки-дураки
13:28, 10.11.2024
От пользователя Хмырь Болотный
Или мясо, или кружки.
В РФ живут. Такая страна.

Ну тебю, хохлюга, откуда знать? :hihiks:
5 / 4
Хмырь Болотный
13:29, 10.11.2024
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Дуракъ обыкноVенный
13:25, 10.11.2024
От пользователя Kipri
У меня нет кредитов. И карт кредитных нет

Когда планируешь из гетто валить планируешь?


И денег, чтрбы свалить, нет.
В РФ живут. Такая страна.
0 / 8
Хмырь Болотный
13:31, 10.11.2024
От пользователя Alexander S.G
Капец, у них кредитов на треть зарплаты, но при этом прям жизненная необходимость в цирк ходить, видимо.
Да у вас цирк дома, алло!


Действительно, не сдохли ещё от голода, а недовольны, вместо того, чтобы гордиться Родиной.
2 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.