«Мясо берем только по праздникам и не можем сводить детей в цирк»: многодетная мать — о семейном бюджете и тратах
n
news@e1.ru
11:30, 10.11.2024
Семья, в которой трое детей, живет на скромную зарплату отца и пособия дочек и сына, одобренные в размере 50%
Оригинал статьи
Оригинал статьи
c
c11
12:24, 10.11.2024
Надо срочно рожать следующего!
м
Мальчишки-дураки
12:27, 10.11.2024
Ахаха, мясо они не покупают, а на кружки детей водят. Что за брехня, шкулевские зумеры
[Сообщение изменено модератором 10.11.2024 14:52]
[Сообщение изменено модератором 10.11.2024 14:52]
a
Alexander S.G
12:28, 10.11.2024
у нас есть кредиты и кредитные карты. Размер обязательных платежей по ним составляет около 20 тысяч рублей в месяц.
У нас пару лет назад в цирке была только старшая дочь, а сейчас,
чтобы сводить двоих детей на места, с которых будет всё хорошо видно, нам нужно разом выложить 10 000 рублей.
Капец, у них кредитов на треть зарплаты, но при этом прям жизненная необходимость в цирк ходить, видимо.
Да у вас цирк дома, алло!
a
Alexander S.G
12:29, 10.11.2024
Мясо с рыбой позволить себе не можем, но в цирк очень надо.
p
Polinin
12:30, 10.11.2024
живет на скромную зарплату
врать не надо - е1 регулярно пишет о высоких зарплатах
з
Злобный УПЫРЬ™
12:36, 10.11.2024
В Тюмени. 60 тысяч. В Тюмени. 60 тысяч. Мужик, видимо, инвалид.
д
ДиКаприо из трамвая
12:51, 10.11.2024
Мужик консьержем в подъезде работает? так не удивительно, что 60к
12:55, 10.11.2024
Я даже не могу оформить право на бесплатную парковку.
чё ели штоли ? Машины, дома, кружки, секции... Чё, жыть кучеряво хотите за щёт гасударства ???
м
Мальчишки-дураки
13:01, 10.11.2024
чё ели штоли ? Машины, дома, кружки, секции... Чё, жыть кучеряво хотите за щёт гасударства ???
Наверное, это хохлы или цыгане
k
K*
13:05, 10.11.2024
Как и у многих, у нас есть кредиты и кредитные карты. Размер обязательных платежей по ним составляет около 20 тысяч рублей в месяц
при условии что у них нет ипотеки, они очень шикарно кредитуются. Так что проблема тут не в недостаточности средств, а в неумении разумно их тратить.
м
Мальчишки-дураки
13:07, 10.11.2024
при условии что у них нет ипотеки, они очень шикарно кредитуются.
У тебю какие "шикарные" кредиты?
з
Злобный УПЫРЬ™
13:08, 10.11.2024
У тебю какие "шикарные" кредиты?
Ипотека в Окодеме же!
[Сообщение изменено модератором 10.11.2024 14:54]
м
Мальчишки-дураки
13:09, 10.11.2024
У тебю какие "шикарные" кредиты?
Иботека в Окодеме же!
Иботека в Окодеме же!
Под какой процент? Сколько погашено?
k
K*
13:11, 10.11.2024
У тебю какие "шикарные" кредиты?
У меня нет кредитов. И карт кредитных нет.
r
RDenPost
13:21, 10.11.2024
статус многодетной семьи практически ничего не дает?
а какого перепуга он должен что то давать? Самой надо было "давать" поменьше, да мозгами шевелить побольше....хотя...какие там мозги.
а какого перепуга он должен что то давать? Самой надо было "давать" поменьше, да мозгами шевелить побольше....хотя...какие там мозги.
м
Мальчишки-дураки
13:25, 10.11.2024
У меня нет кредитов. И карт кредитных нет
Когда планируешь из гетто валить планируешь?
13:25, 10.11.2024
и не можем сводить детей в цирк
А в цырк и не обязательно детей водить. Сегодня цырк - он вокруг вас.
з
Злобный УПЫРЬ™
13:26, 10.11.2024
У меня нет кредитов. И карт кредитных нет.
х
Хмырь Болотный
13:27, 10.11.2024
Дуракъ обыкноVенный
12:27, 10.11.2024
Ахаха, мясо они не покупают, а на кружки детей водят. Что за брехня, шкулевские тупые зумеры
12:27, 10.11.2024
Ахаха, мясо они не покупают, а на кружки детей водят. Что за брехня, шкулевские тупые зумеры
Или мясо, или кружки.
В РФ живут. Такая страна.
13:28, 10.11.2024
Мясо берем только по праздникам
Ну это же как в "прекраснам савецкам саюсе"! Вы же сами хотели вернуться в поганый совок, где мясо ели по праздникам, а в обычные дни довольствовались макарошками? Зато пломбмр был вкусный. Ваши мечты сбылись.
13:28, 10.11.2024
Уровень развития семейки по названию ясен, главное, трупов наесться и на живодерню посмотреть.
м
Мальчишки-дураки
13:28, 10.11.2024
Или мясо, или кружки.
В РФ живут. Такая страна.
В РФ живут. Такая страна.
Ну тебю, хохлюга, откуда знать?
х
Хмырь Болотный
13:29, 10.11.2024
Дуракъ обыкноVенный
13:25, 10.11.2024
От пользователя Kipri
У меня нет кредитов. И карт кредитных нет
Когда планируешь из гетто валить планируешь?
13:25, 10.11.2024
От пользователя Kipri
У меня нет кредитов. И карт кредитных нет
Когда планируешь из гетто валить планируешь?
И денег, чтрбы свалить, нет.
В РФ живут. Такая страна.
х
Хмырь Болотный
13:31, 10.11.2024
Капец, у них кредитов на треть зарплаты, но при этом прям жизненная необходимость в цирк ходить, видимо.
Да у вас цирк дома, алло!
Да у вас цирк дома, алло!
Действительно, не сдохли ещё от голода, а недовольны, вместо того, чтобы гордиться Родиной.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.