В Екатеринбурге суд смягчил приговор подросткам, которые насиловали детей в спецшколе. Объясняем почему

news@e1.ru
17:28, 08.11.2024
На скамье подсудимых было три человека

Оригинал статьи
2 / 6
Партизан Бога
17:29, 08.11.2024
От пользователя news@e1.ru
было три человека

три ублюдка :ultra:
12 / 0
Ник Хороший
17:33, 08.11.2024
От пользователя news@e1.ru
На суде парни были очень веселыми

раньше бы им было не до смеха... либеральничание до добра не доводит :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 08.11.2024 17:35]
3 / 1
Местный с Урала
17:35, 08.11.2024
суд смягчил приговор

Вазелином?
3 / 0
Чумаcher 3
17:37, 08.11.2024
А чо , директрисе не предоставили возможность почалиться на мужской зоне "чтоб откусить не могла"?
4 / 1
Группа здоровья
17:38, 08.11.2024
Весёлые...это судьба на всю жизнь...вот только работать их заставить , а то санаторий получится
3 / 2
Бастрыкин в курсе?
1 / 1
Партизан Бога
17:50, 08.11.2024
От пользователя Козырный Джокер
Бастрыкин в курсе?

начал возбуждаццо :ultra:
5 / 2
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге суд смягчил приговор подросткам

Ну, желаю судье и всем сопричастным оказаться в ситуации, когда их детей :cen: такие вот отморозки, а там посмотрим, как с гуманизьмой далее будет дело обстоять :ultra:
6 / 0
Мальчишки-дураки
18:39, 08.11.2024
Скидочку сделали, т.к. веселые насильники были?
2 / 0
19:01, 08.11.2024
жаль что срака по шву не треснет у них, на зоне как раньше уже не спросят с них :king:
2 / 0
Хмырь Болотный
00:34, 09.11.2024
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Orin (Heating mains faction)
17:51, 08.11.2024
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге суд смягчил приговор подросткам

Ну, желаю судье и всем сопричастным оказаться в ситуации, когда их детей :cen: такие вот отморозки, а там посмотрим, как с гуманизьмой далее будет дело обстоять :ultra:



Типичная российская обыденность: удавили, застрелили, изнасиловали, зарезали...и т.д.
2 / 2
Горец ™
00:38, 09.11.2024
От пользователя news@e1.ru
На скамье подсудимых было три человека

вот скаты... да где вы там убогие людей то увидели , гнилая власть, гнилое правосудие :padre:
2 / 0
Горец ™
00:40, 09.11.2024
От пользователя Kasio
жаль что срака по шву не треснет у них, на зоне как раньше уже не спросят с них

спросят, петушинный отряд на подходе :-D
0 / 1
puvar
09:18, 09.11.2024
лишнее доказательсьство к кому суд гуманен
2 / 0
XО3ЯИH
09:25, 09.11.2024
Где спрос с руководства этого дома терпимости :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 09.11.2024 09:25]
2 / 1
news@e1.ru
00:08, 10.12.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.