В Екатеринбурге возродят старый бассейн. На его месте много лет работали сауна и церковь
н
Ник Хороший
19:39, 07.11.2024
Заниматься спортивным и оздоровительным плаванием можно будет на Старой Сортировке.
чур меня, там поди одни хит-жабы будут плавать..., нет?
ч
Четырёхсторонний скотч
19:45, 07.11.2024
заманал уже одно интервью на 10 статей размазывать морда твоя ушлая
20:48, 07.11.2024
Верните пиво Хлебушко на визовском трамвайном кольце
это ещё чё за гавно ??? Хлебушки нет давно...и хлебозавода-автомата тоже
y
Yokai
22:31, 07.11.2024
Надо бы хлебозавод на ВИЗе восстановить таким же способом
иногда хожу мимо, вижу в какую помойку они там всё превратили
Даже у цыг приличнее во дворах
какие-то нелепые постройки из чего попало, стену зачем-то из фбс-ок скидали высотой метров 7.., падёт на дорогу придавит кого-нибудь..
Да и просто срач! Ужас!
А был приличный хлебзавод!
s
surо
08:56, 08.11.2024
много лет работали сауна и церковь
s
surо
08:57, 08.11.2024
одно интервью на 10 статей размазывать
На гамбургер копит
i
IDIАN™
09:13, 08.11.2024
Нынешние корреспондентки стесняются что ли?
Инди Кузнецова корреспондентке эвергрин-редакции можно не стесняться так то
у
Улиц Kрaуль
09:22, 08.11.2024
Фигасе! На фотке к новости Маша Черных в купальнике!
https://n1s1.hsmedia.ru/e0/7f/6f/e07f6f74e0e0b9a2d...@1036x733_0x3UMIjZBQ_3778269817234645863.jpg.webp
https://n1s1.hsmedia.ru/e0/7f/6f/e07f6f74e0e0b9a2d...@1036x733_0x3UMIjZBQ_3778269817234645863.jpg.webp
b
B.Golovin
09:35, 08.11.2024
Чёта частенько Машкины фотки стали постить.Нынешние корреспондентки стесняются что ли?
Так там одни гендернонейтральные и фемки с небритыми подмышками остались
11:58, 08.11.2024
чото вдругЪ подумалось - а ведь до кАлокольни на куйбышеве работал дк автомобилистов.... Убрать жёлтые оголовки с крыши, попрошаек нагнать плетью, работу дк восстановить !
н
Никита Пустосвятов
12:16, 08.11.2024
старый бассейн. На его месте много лет работали сауна и церковь
Обычно бассейны в церкви переделывают.
н
Никита Пустосвятов
12:18, 08.11.2024
А был приличный хлебзавод!
Ага! И на Студенческой.
н
Никита Пустосвятов
12:19, 08.11.2024
А чаво ха-ха? Обчишшались телесно и духовно, далеко не отходя. Ну и крестились тоже...
н
Никита Пустосвятов
12:22, 08.11.2024
Круговерть какая
Богохульник?
12:31, 08.11.2024
Ага! И на Студенческой.
Когда бухали в общагах УПИ, всегда заранее договаривались, кто побежит на ХЗ за плюшками. ХЗ - это хлебозавод на студенческой, а не то что вы подумали.
о
обманутый дольщик
12:34, 08.11.2024
Обычно бассейны в церкви переделывают.
Точно, провокатор. Твои единомышленники.
о
обманутый дольщик
12:43, 08.11.2024
Так Ленина на площади снести и бассейн под открытым небом сделать.
Только сунься к ВЕЛИКОМУ ЛЕНИНУ!!!! Здесь тебе не твоя Жмеринка, лучше присматривай за своим синемордым истуканом у драмтеатра, его ведь в дробилку ЖБИ гораздо раньше отправим.
[Сообщение изменено модератором 08.11.2024 13:03]
12:47, 08.11.2024
Сколько в вас, абырвалгов потомственных, гнили-то сразу, и фантазии похлеще бассика на площади
н
Никита Пустосвятов
13:12, 08.11.2024
в мечети например?!
А мечеть - не храм разве?
н
Никита Пустосвятов
13:14, 08.11.2024
Твои единомышленники.
У вас раздвоение личности?
о
обманутый дольщик
13:33, 08.11.2024
У вас раздвоение личности?
У тебя растроение, походу.
Чота мазепы с свпном в этой теме не видать. Мож счас появятся?
н
Никита Пустосвятов
14:14, 08.11.2024
Обычно бассейны в церкви переделывают.
n
news@e1.ru
00:08, 09.12.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.