В Екатеринбурге закрывают парковку на площади 1905 года: зачем?
n
news@e1.ru
16:36, 07.11.2024
п
Партизан Бога
16:40, 07.11.2024
Впервые в истории города там будет располагаться каток
нахрен он там нужен?? верните парковку!!
o
orlik
16:42, 07.11.2024
Впервые в истории города там будет располагаться каток
Лишь бы музыка не орала — обходить площадь приходится в новогодние каникулы
з
Злобный УПЫРЬ™
16:42, 07.11.2024
Рюмошные по периметру поставьте!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:45, 07.11.2024
В Екатеринбурге закрывают парковку на площади 1905 года: зачем?
ваапще пох
я
Яна(Я.С.А)
16:53, 07.11.2024
пьяные на коньках копец будет
16:53, 07.11.2024
Впервые в истории города там будет располагаться каток
Был бы я мэром, я бы там не каток, а мотоплощадку оборудовал.
16:55, 07.11.2024
Ещё ни одна властная гадина так не поступала с нашим городомЪ.... Ни одна ! только тюменские гандоны додумались до этого...
16:56, 07.11.2024
пьяные на коньках копец будет
они же по Ленина до УПИ поедут толпой !
в
!Во Сне Travel+
17:05, 07.11.2024
Наверное, Ленина снесут, а то елку ставить некуда будет.
а можно его использовать как ствол для искусственной хвои
в
!Во Сне Travel+
17:08, 07.11.2024
а можно его использовать как ствол для искусственной хвои
конечно некоторые пользователи форума будут глубоко ВОЗМУЩЕНЫ
и будут строчить гневные лозунги
о НЕДОПУСТИМОСТИ такого кощунства
по отношению к одному из самых СВЕТЛЫХ СИМВОЛОВ!!
Нового Года и Рождества Христого!! - праздничной ели!!
я
Яна(Я.С.А)
17:14, 07.11.2024
они же по Ленина до УПИ поедут толпой !
соплями, разбитыми носами в руках водка
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2024 17:14]
и
Илья MC
17:15, 07.11.2024
зачем?
Потому что.
17:15, 07.11.2024
а можно его использовать как ствол для искусственной хвои
на залупу себе насыпь !
в
!Во Сне Travel+
17:16, 07.11.2024
на залупу себе насыпь !
от чего помогает?
o
orlik
17:17, 07.11.2024
Наверное, Ленина снесут, а то елку ставить некуда будет.
Каждый год предлагают Дед-Морозом нарядить — хоть кратковременная польза от истукана
в
!Во Сне Travel+
17:20, 07.11.2024
от всего
блин, даже не знаю..
а у тебя аллергии какой потом небыло?
g
Gector
17:52, 07.11.2024
мну как то занесло в Штутгарт, там посередине каток небольшой а вокруг мегакиоски где глинтвейн нолевали. Если будет так же мну за..
в
!Во Сне Travel+
17:54, 07.11.2024
мну как то занесло в Штутгарт,
по пьяни, небось?
17:58, 07.11.2024
Ну нафиг, на площадь, действительно, одни пьяные попрутся, весь каток в крови, головы разбросанные, итак кататься там места нет.
o
orlik
18:03, 07.11.2024
Ну нафиг, на площадь, действительно, одни пьяные попрутся, весь каток в крови, головы разбросанные, итак кататься там места нет
Трезвым кататься среди выхлопных газов от потоков по Ленина и 8-го марта никак невозможно-с
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.