В Екатеринбурге закрывают парковку на площади 1905 года: зачем?

news@e1.ru
16:36, 07.11.2024
Впервые в истории города там будет располагаться каток

Оригинал статьи
1 / 7
Партизан Бога
16:40, 07.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Впервые в истории города там будет располагаться каток

нахрен он там нужен?? верните парковку!! :ultra:
4 / 3
orlik
16:42, 07.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Впервые в истории города там будет располагаться каток

Лишь бы музыка не орала — обходить площадь приходится в новогодние каникулы
1 / 2
Злобный УПЫРЬ
16:42, 07.11.2024
Рюмошные по периметру поставьте! :beer:
4 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:45, 07.11.2024
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге закрывают парковку на площади 1905 года: зачем?

ваапще пох
2 / 0
16:45, 07.11.2024
Наверное, Ленина снесут, а то елку ставить некуда будет.
3 / 4
Яна(Я.С.А)
16:53, 07.11.2024
пьяные на коньках копец будет :-D
2 / 1
16:53, 07.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Впервые в истории города там будет располагаться каток

Был бы я мэром, я бы там не каток, а мотоплощадку оборудовал.
0 / 7
:ultra: Ещё ни одна властная гадина так не поступала с нашим городомЪ.... Ни одна ! только тюменские гандоны додумались до этого...
3 / 1
От пользователя Яна(Я.С.А)
пьяные на коньках копец будет :-D

:-D они же по Ленина до УПИ поедут толпой !
8 / 0
!Во Сне Travel+
17:05, 07.11.2024
От пользователя lira)
Наверное, Ленина снесут, а то елку ставить некуда будет.

а можно его использовать как ствол для искусственной хвои :ultra:
1 / 4
!Во Сне Travel+
17:08, 07.11.2024
От пользователя !Во Скорбяхъ Tremor+
а можно его использовать как ствол для искусственной хвои

конечно некоторые пользователи форума будут глубоко ВОЗМУЩЕНЫ
и будут строчить гневные лозунги
о НЕДОПУСТИМОСТИ такого кощунства
по отношению к одному из самых СВЕТЛЫХ СИМВОЛОВ!!
Нового Года и Рождества Христого!! - праздничной ели!! :ultra:
4 / 2
Яна(Я.С.А)
17:14, 07.11.2024
От пользователя гопнег-эпилептик
они же по Ленина до УПИ поедут толпой !


:lol: :lol: :lol: соплями, разбитыми носами в руках водка

[Сообщение изменено пользователем 07.11.2024 17:14]
2 / 1
Илья MC
17:15, 07.11.2024
От пользователя news@e1.ru
зачем?

Потому что.
0
От пользователя !Во Скорбяхъ Tremor+
а можно его использовать как ствол для искусственной хвои :ultra:

8( на залупу себе насыпь ! :hi:
3 / 1
!Во Сне Travel+
17:16, 07.11.2024
От пользователя гопнег-эпилептик
на залупу себе насыпь ! :hi:

от чего помогает? 8(
4 / 0
orlik
17:17, 07.11.2024
От пользователя lira)
Наверное, Ленина снесут, а то елку ставить некуда будет.

Каждый год предлагают Дед-Морозом нарядить — хоть кратковременная польза от истукана
1 / 2
От пользователя !Во Скорбяхъ Tremor+
от чего помогает? 8(

от всего :hi:
1 / 1
!Во Сне Travel+
17:20, 07.11.2024
От пользователя гопнег-эпилептик
от всего

блин, даже не знаю.. :-(

а у тебя аллергии какой потом небыло?
4 / 0
Gector
17:52, 07.11.2024
мну как то занесло в Штутгарт, там посередине каток небольшой а вокруг мегакиоски где глинтвейн нолевали. Если будет так же мну за.. :beer:
2 / 0
!Во Сне Travel+
17:54, 07.11.2024
От пользователя Gector
мну как то занесло в Штутгарт,

по пьяни, небось? 8(
1 / 0
От пользователя Gector
мну как то занесло в Штутгарт,

Это где то за КанпрессорнымЪ ? :-D
3 / 0
17:58, 07.11.2024
Ну нафиг, на площадь, действительно, одни пьяные попрутся, весь каток в крови, головы разбросанные, итак кататься там места нет.
1 / 1
orlik
18:03, 07.11.2024
От пользователя lira)
Ну нафиг, на площадь, действительно, одни пьяные попрутся, весь каток в крови, головы разбросанные, итак кататься там места нет

Трезвым кататься среди выхлопных газов от потоков по Ленина и 8-го марта никак невозможно-с
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.