А в лес пойдем? Екатеринбуржцам рассказали, куда идти отдыхать в выходные

news@e1.ru
10:40, 07.11.2024
Будут не только концерты, но и кое-что необычное

Оригинал статьи
1 / 1
Илья MC
10:50, 07.11.2024
От пользователя news@e1.ru
куда идти

Идите куда хотите. :beach:
3 / 0
Партизан Бога
10:52, 07.11.2024
От пользователя news@e1.ru
А в лес пойдем?

Это к Баське :ultra:
3 / 0
10:58, 07.11.2024
От пользователя Партизан Бога
Это к Баське

Не советую :beach: :-D
3 / 0
Злобный УПЫРЬ
10:59, 07.11.2024
От пользователя Партизан Бога
Это к Баське

У Баськи лес? 8(
1 / 0
Канечьнасте акалеле
12:56, 07.11.2024
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
У Баськи лес?

Ва фсех местах?
0
ВОВИК.
12:58, 07.11.2024
От пользователя news@e1.ru
А в лес пойдем?

и чо там делать? :bs:
0
12:59, 07.11.2024
От пользователя ВОВИК.
и чо там делать? :bs:

Белок кормить :bayan:
1 / 0
Местный с Урала
13:16, 07.11.2024
А в лес пойдем?

Лыжную базу для себю пайду открывать, в экологически чистом райне Урала. :cool:
0
15:17, 07.11.2024
От пользователя Местный с Урала
Лыжную базу для себю пайду открывать

а мну на уктус поеду
там говорят уже заснежили склон
0
news@e1.ru
00:08, 08.12.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.