Вы делали это неправильно! Терапевт рассказала, как спать, чтобы высыпаться

15:05, 07.11.2024
От пользователя Партизан Бога
мну как-то домик вскрыл в саду, так месяц

Врач говорит, надо ВСЕГДА.
0
От пользователя Партизан Бога
мну как-то домик вскрыл в саду, так месяц там кантовалсо пока все припасы не сожрал :ultra:

Мну так всегда земуед, все равно никто земой в сады и на дачи не ездет :ultra: :-D
0
news@e1.ru
00:08, 08.12.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.