Как правильно запускать машину в мороз: основные советы для автомобилистов
м
Маньяк с Большакова
12:18, 06.11.2024
Е1, лучше напишите, как завезти в мороз бабу!
k
K*
12:20, 06.11.2024
У многих возникает проблема с запуском двигателя
один раз только такое было. Автозапуск отключила.
у
УрфинЪ
12:25, 06.11.2024
Свежее масло по сезону, свежие свечи, живой акум и всё будет хорошо.
Я кстати перед каждой зимой компрессию меняю на импортную и в багажнике вожу литрушку запасную, вдруг не хватит
Я кстати перед каждой зимой компрессию меняю на импортную и в багажнике вожу литрушку запасную, вдруг не хватит
м
Маньяк с Большакова
12:26, 06.11.2024
На Е1 подъехали автоэксперДы?
На Е1, если нет трупов, пожаров, аварий и прочего трэшака, постят всякую муть, тебе ли не знать.
и
Илья MC
12:27, 06.11.2024
Как правильно запускать машину в мороз
Жду не дождусь когда выйдет серия советов как пользоваться туалетной бумагой.
Сколько можно ждать???
м
Маньяк с Большакова
12:28, 06.11.2024
Жду не дождусь когда выйдет серия советов как пользоваться туалетной бумагой.
И пусть Берёзкина покажет.
и
Илья MC
12:29, 06.11.2024
[quote]Что интересно, аккумулятор часто умирает не зимой, а еще летом. Его разряжают, слушая музыку при заглушенном моторе или подсвечивая фарами улов[/quote]
Вам это кто придумал???
Вам это кто придумал???
и
Илья MC
12:32, 06.11.2024
утопите педаль газа и помолотите стартером
k
K*
12:33, 06.11.2024
На Е1, если нет трупов, пожаров, аварий и прочего трэшака, постят всякую муть, тебе ли не знать.
Это тоже неплохо))) а то кажется что в мире один ужас творится))
м
Маньяк с Большакова
12:34, 06.11.2024
а то кажется что в мире один ужас творится))
Меньше е1 читать надо.
и
Илья MC
12:34, 06.11.2024
раскочегарить мотор
k
K*
12:35, 06.11.2024
Меньше е1 читать надо.
окей.
s
svpn
12:36, 06.11.2024
или подсвечивая фарами улов
за тридцатилетний рыболовный стаж пятнадцать из которых на машине ни разу не "подсвечивал улов фарами". нужно будет попробовать.
и
Илья MC
12:36, 06.11.2024
запуск «врукопашную»
Вашим калекам с 74 ру школьник советы расписал?
i
IDIАN™
12:40, 06.11.2024
У многих возникает проблема с запуском двигателя
запускают лечение триппера!
i
IDIАN™
12:44, 06.11.2024
очередная порция советов и слухов от гуманитариев, не знакомых с устройством автомобиля.
и
Илья MC
12:45, 06.11.2024
У многих возникает проблема с запуском двигателя
Вам ещё надо у коллег статью стырить - Щётки стеклоочистителя зимой, поднимать или не поднимать.
м
Маньяк с Большакова
12:46, 06.11.2024
Щётки стеклоочистителя зимой, поднимать или не поднимать.
И это, с шипами таки или без
k
K*
12:47, 06.11.2024
Щётки стеклоочистителя зимой, поднимать или не поднимать.
можно одну поднять, а одну оставить.
в
Василий блаженный
12:48, 06.11.2024
Я кстати перед каждой зимой компрессию меняю на импортную и в багажнике вожу
Это как?
в
Василий блаженный
12:49, 06.11.2024
И это, с шипами таки или без
С пупырышками резину бери!
и
Илья MC
12:49, 06.11.2024
можно одну поднять, а одну оставить.
А ещё лучше не махать ерундой.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.