Как правильно запускать машину в мороз: основные советы для автомобилистов

news@e1.ru
12:08, 06.11.2024
У многих возникает проблема с запуском двигателя

Оригинал статьи
1 / 4
12:14, 06.11.2024
Опять редакция внуренне совещание провела :-D ваши советы только для дебилов :ultra: нормальный водитель сам знает что и как.
9 / 0
Маньяк с Большакова
12:18, 06.11.2024
Е1, лучше напишите, как завезти в мороз бабу! :ultra:
3 / 3
K*
12:20, 06.11.2024
От пользователя news@e1.ru
У многих возникает проблема с запуском двигателя

:-( один раз только такое было. Автозапуск отключила.
0 / 5
УрфинЪ
12:25, 06.11.2024
Свежее масло по сезону, свежие свечи, живой акум и всё будет хорошо.
Я кстати перед каждой зимой компрессию меняю на импортную и в багажнике вожу литрушку запасную, вдруг не хватит :-D
1 / 4
Маньяк с Большакова
12:26, 06.11.2024
От пользователя imxo
На Е1 подъехали автоэксперДы? :-D

На Е1, если нет трупов, пожаров, аварий и прочего трэшака, постят всякую муть, тебе ли не знать. :lol:
6 / 2
Илья MC
12:27, 06.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Как правильно запускать машину в мороз

Жду не дождусь когда выйдет серия советов как пользоваться туалетной бумагой.

Сколько можно ждать??? :ultra:
5 / 3
Маньяк с Большакова
12:28, 06.11.2024
От пользователя Илья MC
Жду не дождусь когда выйдет серия советов как пользоваться туалетной бумагой.

И пусть Берёзкина покажет. :ultra:
2 / 1
Илья MC
12:29, 06.11.2024
[quote]
От пользователя news@e1.ru
Что интересно, аккумулятор часто умирает не зимой, а еще летом. Его разряжают, слушая музыку при заглушенном моторе или подсвечивая фарами улов[/quote]
Вам это кто придумал??? :lol: :lol: :lol: :lol:
3 / 3
Илья MC
12:32, 06.11.2024
От пользователя news@e1.ru
утопите педаль газа и помолотите стартером

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
2 / 2
K*
12:33, 06.11.2024
От пользователя Маньяк с Большакова
На Е1, если нет трупов, пожаров, аварий и прочего трэшака, постят всякую муть, тебе ли не знать. :lol:

Это тоже неплохо))) а то кажется что в мире один ужас творится))
2 / 1
Маньяк с Большакова
12:34, 06.11.2024
От пользователя Kipri
а то кажется что в мире один ужас творится))

Меньше е1 читать надо. :ultra:
3 / 1
Илья MC
12:34, 06.11.2024
От пользователя news@e1.ru
раскочегарить мотор

:lol: :lol:
4 / 2
K*
12:35, 06.11.2024
От пользователя Маньяк с Большакова
Меньше е1 читать надо. :ultra:

:-( окей.
3 / 2
svpn
12:36, 06.11.2024
От пользователя news@e1.ru
или подсвечивая фарами улов

за тридцатилетний рыболовный стаж пятнадцать из которых на машине ни разу не "подсвечивал улов фарами". нужно будет попробовать. :-)
3 / 2
Илья MC
12:36, 06.11.2024
От пользователя news@e1.ru
запуск «врукопашную»

:lol:

Вашим калекам с 74 ру школьник советы расписал? :lol: :lol: :lol:
2 / 3
IDIАN™
12:40, 06.11.2024
От пользователя news@e1.ru
У многих возникает проблема с запуском двигателя

запускают лечение триппера! :ultra: :ultra:
3 / 2
IDIАN™
12:44, 06.11.2024
очередная порция советов и слухов от гуманитариев, не знакомых с устройством автомобиля.
5 / 1
Илья MC
12:45, 06.11.2024
От пользователя news@e1.ru
У многих возникает проблема с запуском двигателя

Вам ещё надо у коллег статью стырить - Щётки стеклоочистителя зимой, поднимать или не поднимать. :lol:
2 / 1
Маньяк с Большакова
12:46, 06.11.2024
От пользователя Илья MC
Щётки стеклоочистителя зимой, поднимать или не поднимать. :lol:

И это, с шипами таки или без :-o
0 / 1
K*
12:47, 06.11.2024
От пользователя Илья MC
Щётки стеклоочистителя зимой, поднимать или не поднимать. :lol:

:-D можно одну поднять, а одну оставить.
1 / 1
Василий блаженный
12:48, 06.11.2024
От пользователя УрфинЪ
Я кстати перед каждой зимой компрессию меняю на импортную и в багажнике вожу

Это как? 8(
0
Василий блаженный
12:49, 06.11.2024
От пользователя Маньяк с Большакова
И это, с шипами таки или без :-o

С пупырышками резину бери! :ultra: :-D
3 / 0
Илья MC
12:49, 06.11.2024
От пользователя Kipri
можно одну поднять, а одну оставить.

А ещё лучше не махать ерундой. :beach:
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.