В Екатеринбурге пригнали технику к отелю из списка самых уродливых зданий города. Его приговорили к сносу
з
зуёк с яйцаме
22:32, 05.11.2024
Представители застройщика не ответили на запрос E1.RU, отправленный два месяца назад,(с) денямят сержа панена
п
Партизан Бога
22:33, 05.11.2024
Показываем, что происходит на улице Репина
что?
22:44, 05.11.2024
Построят человейник с видами на кладбище и на стоянку мусоровозов?
н
Ник Хороший
22:57, 05.11.2024
гуру же был вроде не законно построенный в свое время, неn?
м
Местный с Урала
23:06, 05.11.2024
Его приговорили к сносу
Хотелось бы услышать последнее слово приговоренного.
Хотелось бы услышать последнее слово приговоренного.
п
Партизан Бога
23:10, 05.11.2024
Построят человейник с видами на кладбище
соседи зато спокойные
м
Местный с Урала
23:12, 05.11.2024
соседи зато спокойные
Могут и востать.
п
Партизан Бога
23:20, 05.11.2024
По ночам в домофон будут звонить 👻
главно чтоб в лифте не ссали
а
Алкообласть(слава России)
23:28, 05.11.2024
Могут и востать
Там говорят роцвенник Киркорова закопан
03:27, 06.11.2024
Ужасные башни Дракулы....и что характерно рядом с кладбищем...вот же крипота
d
D.Golovin
11:20, 06.11.2024
Вместо легендарного, скандального ТЦ, построенного на проклятом месте, скоро будет шикарный Жк, с удобными планировками, великолепной транспортной инфраструктурой и уютными дворами в которых молодые и успешные мамочки будут гулять с своими мини материнскими капитальчиками.
11:28, 06.11.2024
В Екатеринбурге пригнали технику к отелю из списка самых уродливых зданий города.
Думаете с техникой на фоне станет красивше?
11:28, 06.11.2024
Представители застройщика не ответили на запрос
новый гринвич тута будет
можно не гадать
n
news@e1.ru
00:08, 07.12.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.