Начинаем копить: эксперты прогнозируют спад цен на жилье — когда и насколько подешевеют квартиры
п
Партизан Бога
18:12, 05.11.2024
Начинаем копить:
ща, стеклотару сдам и начну
и
Илья MC
18:14, 05.11.2024
спад цен на жилье
18:15, 05.11.2024
прогнозируют спад цен на жилье
Никакого спада не будет!
Так, единичные случаи, когда кому-то срочно нужно продать малоликвидную квартиру - это да. А как массовое явление - нет!
Инфляция слегка в этой сфере притормозится, это вполне возможно, но вниз цены не пойдут!
Хотя в нынешней ситуации удерживание цен на одном уровне - это и есть спад, т.к. всё остальное будет планомерно расти.
з
Заказчики доставки - конченные
18:15, 05.11.2024
позавчера же печатали, мол повысят до небес...
ашбель, ты хоть чуток то темы просматривай, которые твои слэйвы публикуют
ашбель, ты хоть чуток то темы просматривай, которые твои слэйвы публикуют
18:17, 05.11.2024
Если даже и спадет процентов на 5-10 ть, тут никто не купит ничего
в
Василий блаженный
18:20, 05.11.2024
Даже если у покупателя есть квартира, которую он планирует продавать, и использовать эти средства в качестве первоначального взноса, ему все равно придется брать кредит в банке.
Что значит все равно? Других вариантов нет?
Что значит все равно? Других вариантов нет?
18:21, 05.11.2024
Если даже и спадет процентов на 5-10 ть, тут никто не купит ничего
Дак даже на 15 % снизится не смогут холопы купить.
18:23, 05.11.2024
Что значит все равно? Других вариантов нет?
Если тока у тебя наркомагаз
h
Harry Vital
18:23, 05.11.2024
позавчера же печатали, мол повысят до небес...
ашбель, ты хоть чуток то темы просматривай, которые твои слэйвы публикуют
ашбель, ты хоть чуток то темы просматривай, которые твои слэйвы публикуют
какой-нибудь из прогнозов обязательно сбудется. Это называется: удовлетворение спроса читателей. Продавцам один прогноз, покупателям - другой, и все счастливы (ну или злы)
н
Никита Пустосвятов
18:24, 05.11.2024
Быстрее всего подешевеет вторичка
Так вот почему торопятся снести старое жильё под предлогом хреновации.
в
Василий блаженный
18:25, 05.11.2024
Если тока у тебя наркомагаз
Не гони, одну комнату добавить не так уж много надо
18:28, 05.11.2024
Бывалый эксперт
Если тока у тебя наркомагаз
Не гони, одну комнату добавить не так уж много надо
Если тока у тебя наркомагаз
Не гони, одну комнату добавить не так уж много надо
Ну лямчика два, как минимум. Вот продаешь ты свадьбы и поминки, за сколько ко лет ты накопить эт два лямчика?
r
RDenPost
19:38, 05.11.2024
гонит ваш ыксперд
в
Василий блаженный
19:41, 05.11.2024
Вот продаешь ты свадьбы и поминки, за сколько ко лет ты накопить эт два лямчика?
Чиво? у папы коррупционера возьму
и
Илья MC
19:50, 05.11.2024
Начинаем копить
А зачем копить? Если оно подешевеет?
в
Василий блаженный
19:51, 05.11.2024
А зачем копить? Если оно подешевеет?
Подешевеетна 5-10, остальное то откуда
n
news@e1.ru
00:08, 07.12.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.