В Екатеринбурге обрушился этаж строящегося детского сада. Под обломками нашли рабочего

news@e1.ru
16:26, 05.11.2024
Сотрудник получил тяжелые травмы

Оригинал статьи
4 / 2
16:32, 05.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Под обломками нашли рабочего

Национальность рабочего озвучьте, пожалуйста.
5 / 11
Илья MC
16:34, 05.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Под обломками нашли рабочего

Кто потерял?
1 / 2
мелкий бес
16:36, 05.11.2024
жопоруки :beach:
7 / 1
Партизан Бога
16:42, 05.11.2024
передовые технологии строительства из говна и палок из окодема расползлись по всему городу :-D
6 / 4
мелкий бес
16:52, 05.11.2024
сегодня залили раствор и пнули подпорку :hi:
2 / 1
Вредный Енот
17:05, 05.11.2024
Ну вот .. говно и палки уже до сдачи разваливаются :lol: .. как всегда строили по знаменитой российской тендерной технологии .. на откатах и жопоруких «спецов» .. которых в итоге как всегда кинули :lol: ..
7 / 3
svpn
17:08, 05.11.2024
хорошо хоть сразу обрушился не дожидаясь эксплуатации.
6 / 3
MikKors
17:08, 05.11.2024
[Сообщение удалено пользователем 05.11.2024 17:08]
0 / 1
Заказчики доставки - конченные
17:39, 05.11.2024
там за веером вообще из пыли стоят. даже на говне с палками экономят...никому не советую брать жилье...тем более детей в такой садик отдавать... :ultra:
5 / 1
Pit+
17:46, 05.11.2024
виноват Цемент, которого не было :padre:
4 / 1
MikKors
17:57, 05.11.2024
Хорошо, что не в процессе эксплуатации, а на начальном этапе обрушился.
Плохо, что всё у нас так, через жëпу. Даже для детей
4 / 2
=Один в поле не воин=
18:01, 05.11.2024
От пользователя MikKors
Хорошо, что не в процессе эксплуатации, а на начальном этапе обрушился.
Плохо, что всё у нас так, через жëпу. Даже для детей

Ну если ты далек от стройки, то не :cen: умничать, на стадии заливки такое бывает в 0,05%, подпорка лопнула, балка и т.д, а вот когда раствор набирается прочности, то он простоит века, иди учи матчасть :ultra: .

[Сообщение изменено пользователем 05.11.2024 18:03]
6 / 1
Опалубка- гавно была сделана.. Прораб виноват
4 / 0
c11
18:29, 05.11.2024
Сначала обои клеят, а потом уж подпорки убирают.
5 / 0
кракадэ
19:20, 05.11.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Опалубка- гавно была сделана.. Прораб виноват

посадки будут?
Серж, ты бы как поступил если бы твои ослотрахи так накосячили?
Рассказал им очердную байку из афгана? :ultra:
2 / 0
Местный с Урала
19:20, 05.11.2024
От пользователя Партизан Бога

из говна и палок

На палках нонче экономят. :cool:
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 06.12.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.