В Екатеринбурге обрушился этаж строящегося детского сада. Под обломками нашли рабочего
16:32, 05.11.2024
Под обломками нашли рабочего
Национальность рабочего озвучьте, пожалуйста.
и
Илья MC
16:34, 05.11.2024
Под обломками нашли рабочего
Кто потерял?
м
мелкий бес
16:36, 05.11.2024
жопоруки
п
Партизан Бога
16:42, 05.11.2024
передовые технологии строительства из говна и палок из окодема расползлись по всему городу
м
мелкий бес
16:52, 05.11.2024
сегодня залили раствор и пнули подпорку
в
Вредный Енот
17:05, 05.11.2024
Ну вот .. говно и палки уже до сдачи разваливаются .. как всегда строили по знаменитой российской тендерной технологии .. на откатах и жопоруких «спецов» .. которых в итоге как всегда кинули ..
s
svpn
17:08, 05.11.2024
хорошо хоть сразу обрушился не дожидаясь эксплуатации.
m
MikKors
17:08, 05.11.2024
[Сообщение удалено пользователем 05.11.2024 17:08]
з
Заказчики доставки - конченные
17:39, 05.11.2024
там за веером вообще из пыли стоят. даже на говне с палками экономят...никому не советую брать жилье...тем более детей в такой садик отдавать...
p
Pit+
17:46, 05.11.2024
виноват Цемент, которого не было
m
MikKors
17:57, 05.11.2024
Хорошо, что не в процессе эксплуатации, а на начальном этапе обрушился.
Плохо, что всё у нас так, через жëпу. Даже для детей
Плохо, что всё у нас так, через жëпу. Даже для детей
о
=Один в поле не воин=
18:01, 05.11.2024
Хорошо, что не в процессе эксплуатации, а на начальном этапе обрушился.
Плохо, что всё у нас так, через жëпу. Даже для детей
Плохо, что всё у нас так, через жëпу. Даже для детей
Ну если ты далек от стройки, то не умничать, на стадии заливки такое бывает в 0,05%, подпорка лопнула, балка и т.д, а вот когда раствор набирается прочности, то он простоит века, иди учи матчасть .
[Сообщение изменено пользователем 05.11.2024 18:03]
c
c11
18:29, 05.11.2024
Сначала обои клеят, а потом уж подпорки убирают.
к
кракадэ
19:20, 05.11.2024
Опалубка- гавно была сделана.. Прораб виноват
посадки будут?
Серж, ты бы как поступил если бы твои ослотрахи так накосячили?
Рассказал им очердную байку из афгана?
м
Местный с Урала
19:20, 05.11.2024
из говна и палок
На палках нонче экономят.
n
news@e1.ru
00:08, 06.12.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.