В Екатеринбург съехались киношники со всей России. Они будут учить, как зарабатывать на видео
п
Партизан Бога
14:59, 05.11.2024
Они будут учить, как зарабатывать на видео
У немцев надо учиццо, наши не умеют
к
Канечьнасте акалеле
15:21, 05.11.2024
Они будут учить, как зарабатывать на видео
Жэну сваю паучилибэ как борсч варить
м
Маньяк с Большакова
15:22, 05.11.2024
Онлифанс же есть.
о
обманутый дольщик
15:28, 05.11.2024
В Екатеринбург съехались киношники со всей России. Они будут учить, как зарабатывать на видео
Надеемся, не только рассказывать, но и показывать.
15:35, 05.11.2024
В Екатеринбург съехались киношники со всей России. Они будут учить, как зарабатывать на видео
1. Придумываем априори дебильную, не инетерсную и никому не нужную идею.
2. Рассказываем пенькам из ФК о великом значении картины для развития культуры и продвижения в массы семейных ценностей
3. Пилим полученное бабло.
4. На оставшиеся 3 копейки снимаем херню.
5. Созываем пресс-конференцию и начинаем говорить, что это "художественное кино", "вы ничего не поняли", "сними сам потом критикуй" и "каждый школьник должен это увидеть"
6. Смотрим обзор Баженова
7. Если обиделись - хайпуем на подаче на него в суд.
Смыть. Повторить.
n
news@e1.ru
00:08, 06.12.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.