В Екатеринбург съехались киношники со всей России. Они будут учить, как зарабатывать на видео

news@e1.ru
14:39, 05.11.2024
Фестиваль креативных индустрий будет идти два дня

Оригинал статьи
0 / 5
Партизан Бога
14:59, 05.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Они будут учить, как зарабатывать на видео

У немцев надо учиццо, наши не умеют :ultra:
1 / 1
Канечьнасте акалеле
15:21, 05.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Они будут учить, как зарабатывать на видео

Жэну сваю паучилибэ как борсч варить
3 / 0
Маньяк с Большакова
15:22, 05.11.2024
Онлифанс же есть. :ultra:
1 / 0
обманутый дольщик
15:28, 05.11.2024
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбург съехались киношники со всей России. Они будут учить, как зарабатывать на видео

Надеемся, не только рассказывать, но и показывать. :-o
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбург съехались киношники со всей России. Они будут учить, как зарабатывать на видео

1. Придумываем априори дебильную, не инетерсную и никому не нужную идею.
2. Рассказываем пенькам из ФК о великом значении картины для развития культуры и продвижения в массы семейных ценностей
3. Пилим полученное бабло.
4. На оставшиеся 3 копейки снимаем херню.
5. Созываем пресс-конференцию и начинаем говорить, что это "художественное кино", "вы ничего не поняли", "сними сам потом критикуй" и "каждый школьник должен это увидеть"
6. Смотрим обзор Баженова
7. Если обиделись - хайпуем на подаче на него в суд.

Смыть. Повторить. :ultra: :-D
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 06.12.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.