Сухой закон на Вологодчине. Простор для самогоноварения или отказ от спиртного?
в
ВОВИК.
11:17, 05.11.2024
Страх завтрашнего дня лечится антидепрессантами, а алкоголь самый доступный. Устраните причину страха и все бросят пить.
это тебю откуда взял, что люди бухают из-за страха? сам придумал?
11:17, 05.11.2024
Устраните причину страха
За ним КГБ, армия и МВД.... Он просто так не уйдёт !
r
RDenPost
11:38, 05.11.2024
у этих придурков фантазия закончилась, а крыша потекла и поехала совсем
история учит тому, что не учит ничему.
история учит тому, что не учит ничему.
s
surо
11:40, 05.11.2024
Простор для самогоноварения или отказ от спиртного?
Было уже... ни к чему хорошему это не привело. Алкаши будут травиться "палёным" самогоном и водкой, появится связанный с производством алкоголя криминал, взлетят цены. Ничему жизнь людей не учит
д
Доллар не предзказуем
11:40, 05.11.2024
Ждем появление вологодского Аль Капоне
сейчас читают
y
yura_perets
11:43, 05.11.2024
Пьянству - БОЙ!
Чо? Похмелье?
у
Улиц Kрaуль
11:54, 05.11.2024
Пьянству - БОЙ!
Разврату - ГЁРЛ!
н
Никита Пустосвятов
11:56, 05.11.2024
Ограничения - не сухой закон.
[Сообщение изменено пользователем 05.11.2024 11:57]
[Сообщение изменено пользователем 05.11.2024 11:57]
н
Никита Пустосвятов
11:57, 05.11.2024
ГЁРЛ!
Чувиха!!!
s
svpn
12:00, 05.11.2024
Ограничения
там тайминги с испанской сиестой совпадают. не увидит завод труженников после обеда.
12:02, 05.11.2024
Приведут ли ограничения на продажу алкоголя к оздоровлению населения
К отравлению сурогатами это приведет ....
д.....б....(Лавров)
н
Никита Пустосвятов
12:09, 05.11.2024
К отравлению сурогатами это приведет ...
Запрет наркотиков ведёт к смерти от передозировок и недостаточной очистки.
н
Никита Пустосвятов
12:10, 05.11.2024
тайминги
А это что за звери?
12:18, 05.11.2024
это тебю откуда взял, что люди бухают из-за страха? сам придумал?
Государство разрушается на глазах, только дебилы этого не видят, потому и не боятся.
м
Местный с Урала
12:20, 05.11.2024
Сухой закон на Вологодчине
Масло гоните, вологодско.
Масло гоните, вологодско.
н
Никита Пустосвятов
12:28, 05.11.2024
Масло гоните, вологодско.
Вот масла неплохо бы отведать вологодского, а то никак не доходит до нашего Мухо ска.
и
Изощренная Фея
12:33, 05.11.2024
будет только процветать подпольная торговля сивухой и денатуратом .. вот и всё..
Для этого и задумано!
Чтобы алкоторгаши заработали, а алкаши сдохли
12:48, 05.11.2024
Для этого и задумано!
Чтобы алкоторгаши заработали, а алкаши сдохли
Чтобы алкоторгаши заработали, а алкаши сдохли
Да хрен там. А вот цены на сахар вверх попрут 100%
в
ВОВИК.
13:18, 05.11.2024
Государство разрушается на глазах, только дебилы этого не видят, потому и не боятся.
тебю опять перепутал российский форум со своим хохлячьим не ту вкладку открыл чтоль, хохлоботег?
x
XО3ЯИH
14:36, 05.11.2024
Счастливые люди, вот бы и у нас эту алконаркоту прижали, а то в каждом втором доме алколавка.
14:47, 05.11.2024
тебю опять перепутал российский форум со своим хохлячьим не ту вкладку открыл чтоль, хохлоботег?
сала думаешь недополучает хохоляка?
17:21, 05.11.2024
тебю опять перепутал
Мудрецы обсуждают идеи, обычные люди обсуждают события, а идиоты обсуждают собеседника.
в
Василий блаженный
17:22, 05.11.2024
тебю опять перепутал
Мудрецы обсуждают идеи, обычные люди обсуждают события, а идиоты обсуждают собеседника.
Мудрецы обсуждают идеи, обычные люди обсуждают события, а идиоты обсуждают собеседника.
Тебю щаз в идиотизме признался?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.