Сухой закон на Вологодчине. Простор для самогоноварения или отказ от спиртного?
n
news@e1.ru
09:00, 05.11.2024
п
Партизан Бога
09:20, 05.11.2024
Приведут ли ограничения на продажу алкоголя к оздоровлению населения
нет
и
Изощренная Фея
09:25, 05.11.2024
Алкоголь нужно продавать только с 21 года! По паспорту!
А у нас уже многие спиваются к этому возрасту
А у нас уже многие спиваются к этому возрасту
09:27, 05.11.2024
Чтобы доказать, что ограничения на продажу алкоголя работают на снижение его употребления, как правило, приводят этот закон из 1980-х в качестве аргумента «за». Хотя тогда казалось: кто хотел пить, тот пил сколько хотел. Но нет, цифры с житейским опытом расходятся.
Вы конченые, неизлечимые, дебилы!
В 1980-е официальное производство алкоголя было полностью государственным, а потому было возможно контролировать как качество, так и количество выпускаемого бухла. Сейчас 100% производства "акцизного" алкоголя тупо частное, все заводы приватизированы, и вы что, серьезно думаете, что барыги не будут обходить этот ваш закон, толкая всякий шмурдяк по серым схемам в обход этой вашей системы ЕГАИС?
Сухой закон на Вологодчине. Простор для самогоноварения или отказ от спиртного?
Бухла вам подвезут, а вот что стала с вологодским маслом?
09:46, 05.11.2024
Бухла вам подвезут, а вот что стала с вологодским маслом?
Пришла пора ежегодного ошкуривания паниковатых сограждан. Для этого выбирается Товар Лоха, которого вот прямо сейчас очень не хватает. Поэтому надо срочно покупать! Одна штука в одни руки! Но можно прийти несколько раз
- в 2020 товаром лоха была греча
- в 2021 товаром лоха была картоха
- в 2022 товаром лоха был сахар
- в 2023 товаром лоха были яйца
- в 2024 товаром лоха, видимо, станет масло.
Бегите, покупайте! Иначе завтра уже не будет
в
!Во Сне Travel+
09:54, 05.11.2024
Алкоголь нужно продавать только с 21 года!
праснулась, на дворе скоро 24-й закончится
Иначе завтра уже не будет
Завтра будет лучше чем фчира, лучше чем фчира, лучше чем фчира. Будет утро завтрашнего дня.
и
Изощренная Фея
10:00, 05.11.2024
на дворе скоро 24-й закончится
Вот именно! А они до сих пор продают с 18!
s
svpn
10:01, 05.11.2024
Приведут ли ограничения на продажу алкоголя к оздоровлению населения
приведут к отравлениям денатуратами разной степени очистки. и торговле из гаражей и таксистских багажников.
в
!Во Сне Travel+
10:30, 05.11.2024
торговле из гаражей и таксистских багажников.
Яндекс.Метил. уже запускает рекламную кампанию с кэщбеками и угульбеками
в
ВОВИК.
10:35, 05.11.2024
Приведут ли ограничения на продажу алкоголя к оздоровлению населения
вот это вряд ли запретами никогда ничего решить не удастся, так как это самый примитивный метод регулирования. Надо не запреты вводить, а условия создавать.
g
Gector
10:36, 05.11.2024
Ничему история не учит похоже..
в
!Во Сне Travel+
10:37, 05.11.2024
запретами никогда ничего решить не удастся
КиБ будет через vpn работать
о
обманутый дольщик
10:56, 05.11.2024
Пьянству - БОЙ!
и
Илья MC
11:00, 05.11.2024
на Вологодчине.
В Северо-Западном федеральном округе.
i
igormail
11:02, 05.11.2024
Пусть попробуют, посмотрим. Алкоголиков реально ничего не остановит, как бухали так и будут бухать. А вот тех кто еже не стал алкоголиком, возможно, сокращение времени работы алкомагазинов будет полезно.
11:05, 05.11.2024
Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов объявил о сокращении с 1 марта 2025 года времени продажи крепкого алкоголя в будни: с 12:00 до 14:00.
Надо ево записать на бумажку... Наши придут к власти - как Николаху кговавого вместе с семейкой !!!
11:06, 05.11.2024
А вот тех кто еже не стал алкоголиком, возможно, сокращение времени работы алкомагазинов будет полезно.
в
Вредный Енот
11:06, 05.11.2024
Идиоты … это все запреты уже проходили и ни к чему хорошему это не привело .. будет только процветать подпольная торговля сивухой и денатуратом .. вот и всё..
в
ВОВИК.
11:09, 05.11.2024
НапримерЪ ?
уж извини, это к депутатам вопрос, им зряплату по четыреста косарей платят, вот пусть и морщат мозги, какие это должны быть условия
11:11, 05.11.2024
уж извини, это к депутатам вопрос
Ага, то есть ты перданулЪ, а проблему другим решать.... Иди в дипутасы, Володенька
11:13, 05.11.2024
Страх завтрашнего дня лечится антидепрессантами, а алкоголь самый доступный. Устраните причину страха и все бросят пить.
в
ВОВИК.
11:13, 05.11.2024
Ага, то есть ты перданулЪ, а проблему другим решать.... Иди в дипутасы, Володенька
дык потому и опасаюсь умные мысли бесплатно вслух выдавать, а то могут и в депутаты выдвинуть
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.