«Конец конфликта не просматривается»: пророк Абигья Ананд дал прогноз для России на 2025 год

news@e1.ru
20:00, 04.11.2024
Стоит ли ждать краха рубля, финала СВО и мирового кризиса

Оригинал статьи
2 / 5
20:41, 04.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Что с долларом
За последние несколько лет мы отлично выучили слово «дедолларизация», но никак не можем увидеть, что она из себя представляет. Абигья Ананд тоже предрекает капут господству доллара на финансовом рынке. Произойдет это, по его словам, в ближайшие 10 лет, а причиной станет появление новых валют.

Доллару осталось недолго! © :-D
6 / 3
От пользователя news@e1.ru
Конец конфликта не просматривается

8( а тебю его руками потрогай ! :ultra:
4 / 1
Вредный Енот
20:56, 04.11.2024
Конец будет быстрый .. радиоактивным облачком вознесемся к небу :hi: .. и все дела .. 8( ..
0 / 3
Kipri
21:10, 04.11.2024
От пользователя svpn
свои то кончились пророки чтоли.

:confused: а у нас были? Я кроме ежиков погодных ни о ком больше не слышала :-D
1 / 3
Аббадон
21:14, 04.11.2024
В дупло махатмам загляни, истина там :ultra:
2 / 0
svpn
21:16, 04.11.2024
От пользователя Kipri
а у нас были?

раз в неделю на е1 пророки астропрогнозы выпускают.
3 / 1
пЁжик
21:24, 04.11.2024
рассосется ли пробка в березкиной? :ultra:
3 / 0
Партизан Бога
21:27, 04.11.2024
От пользователя news@e1.ru
пророк Абигья Ананд

тоджык из ридакцыи чтоль? 8(
4 / 0
22:35, 04.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Абигья Ананд тоже предрекает капут господству доллара

Очень точное слово Махатма подобрал.
1 / 1
Местный с Урала
22:40, 04.11.2024
От пользователя Kipri

а у нас были? Я кроме ежиков погодных ни о ком больше не слышала
Были. :-(
Владимир Вольфович.
Да, Антоха Симаков.
4 / 0
Think outside the box
23:53, 04.11.2024
От пользователя news@e1.ru
финала СВО

Василичу нужна война, а не победа, так что пока он у власти ничего не закончится.
2 / 3
Хмырь Болотный
00:16, 05.11.2024
От пользователя imxo
imxo
20:41, 04.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Что с долларом
За последние несколько лет мы отлично выучили слово «дедолларизация», но никак не можем увидеть, что она из себя представляет. Абигья Ананд тоже предрекает капут господству доллара на финансовом рынке. Произойдет это, по его словам, в ближайшие 10 лет, а причиной станет появление новых валют.

Доллару осталось недолго


О конце доллара слышим долго.
1 / 4
Местный с Урала
00:23, 05.11.2024
От пользователя Хмырь Болотный

О конце доллара слышим долго

Эхо. :cool:
2 / 0
Что за бред вы сюда притащили?
2 / 1
07:01, 05.11.2024
От пользователя Хмырь Болотный
О конце доллара слышим долго.

Это тема 2006 года на форуме "Политика" :-D
1 / 3
Весельчак У
08:52, 05.11.2024
Странный пророк какой то. Данных ему не хватает. Каких данных? Или есть озорение и видение будущего, или его нет. :ultra:
2 / 1
От пользователя news@e1.ru
Ананд

Мну не доверяед людям с такой фомилией. Не пророчества, а ананд какой-то бесконечный :ultra: :-D

[Сообщение изменено пользователем 05.11.2024 09:34]
2 / 0
Хмырь Болотный
09:40, 05.11.2024
От пользователя imxo
imxo
07:01, 05.11.2024
От пользователя Хмырь Болотный
О конце доллара слышим долго.

Это тема 2006 года на форуме "Политика" :-D



С 1917 г об этом слышим
0
!Во Сне Travel+
09:43, 05.11.2024
От пользователя Весельчак У
Данных ему не хватает. Каких данных?

аура седьмой чакры запотела - покрылась праной, ничего не разглядеть :ultra:
2 / 0
Изощренная Фея
09:45, 05.11.2024
От пользователя Местный с Урала
Владимир Вольфович.


Дааа, Жирика очень не хватает (
Когда еще нам Бог нормального пророка пришлет?
1 / 0
!Во Сне Travel+
09:46, 05.11.2024
От пользователя svpn
свои то кончились пророки чтоли.

надо набрать разных магов из дружественных стран блока БРИКС -
гаитянских вудуистов, индусских брахманов на боевых виманах, всяких буддистких шоманов и встать плечом к плечу против Атлантов с Рептилоидами!! :ultra:
0
!Во Сне Travel+
09:47, 05.11.2024
От пользователя Изощренная Фея
Когда еще нам Бог нормального пророка пришлет?

ну хотя бы как Иисус :ultra:
2 / 1
!Во Сне Travel+
09:49, 05.11.2024
От пользователя Местный с Урала
Владимир Вольфович.
Да, Антоха Симаков.

не надо вот ставить на одну чашу весов этого поехавшего шоумена, крикуна и матершинника с Владимиров Вольфовичем!! :ultra:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.