«Пик падения придется на декабрь». Что будет с рублем и ждать ли доллар по 100 — видео
у
Улиц Kрaуль
22:38, 04.11.2024
Прастити, а 550 т. р. в месяц - это много или мало?
22:40, 04.11.2024
Бывалый эксперт
у меня расходы 550 000 р в месяц
да все давно знаают что ты сега гонимый, мну так не умею пиз ть нагло, научи
у меня расходы 550 000 р в месяц
да все давно знаают что ты сега гонимый, мну так не умею пиз ть нагло, научи
Круто еслиб было хоть 300 .. Я с недвижкой оаэ
п
Партизан Бога
22:40, 04.11.2024
Ты чмо по жизни, никакой не я Лермонтов, пасть захлопни.
Лермонтов это я , и не пытайся примазаться гавно
пробухаешсо иди землянки рой ИПшник безграмотный
да все давно знаают что ты сега гонимый
где служил бро?
мну в авгане тыщупицот человек похоронил
a
allekc
22:40, 04.11.2024
Прастити, а 550 т. р. в месяц - это много или мало?
Это ваще копьё. Здешние даже с дивана за токе не встанут.
г
Горец ™
22:41, 04.11.2024
Прастити, а 550 т. р. в месяц - это много или мало?
это не реально , но мне нравится что он богат в интернете
п
Партизан Бога
22:43, 04.11.2024
, но мне нравится что он богат в интернете
странно что у него не круче Хроноса 100см
насекомые обычно очень примитивны, этот видимо на ступень повыше насекомых
г
Горец ™
22:44, 04.11.2024
странно что у него не круче Хроноса 100см
тот тоже сказочник, вот за это мы и любим ОАК
22:45, 04.11.2024
Бывалый эксперт
Ты чмо по жизни, никакой не я Лермонтов, пасть захлопни.
Лермонтов это я , и не пытайся примазаться гавно
пробухаешсо иди землянки рой ИПшник безграмотный
От пользователя Горец ™
да все давно знаают что ты сега гонимый
где служил бро?
мну в авгане тыщупицот человек похоронил
Ты чмо по жизни, никакой не я Лермонтов, пасть захлопни.
Лермонтов это я , и не пытайся примазаться гавно
пробухаешсо иди землянки рой ИПшник безграмотный
От пользователя Горец ™
да все давно знаают что ты сега гонимый
где служил бро?
мну в авгане тыщупицот человек похоронил
Аа какой ты нахер Лермонтов? Ты пальца его не стоишь. Этот чувак, прошёл училище и дедовщина, его били ночью..он эти порядки ввёл в войска..А ты то кто? Чертила, который слышал про ИП
p
Polinin
22:49, 04.11.2024
у меня расходы 550 000 р в месяц
белорусских?
п
Партизан Бога
22:50, 04.11.2024
Аа какой ты нахер Лермонтов?
простой, МЮЛ. Тебе дебилу это не понять. Все ограничения на ОНе сделаны благодаря мну. А ты тупое чмо с каким-то древним Лермонтовым ровняешься
ИП-это диагноз, повторюсь
п
Партизан Бога
22:50, 04.11.2024
белорусских?
как обычно
узбекские сомы
22:50, 04.11.2024
Бывалый эксперт
у меня расходы 550 000 р в месяц
белорусских?
у меня расходы 550 000 р в месяц
белорусских?
На самом деле уже 620
п
Партизан Бога
22:52, 04.11.2024
На самом деле уже 620
да ладно так
621130,47 руб
p
Polinin
22:52, 04.11.2024
На самом деле уже 620
осторожнее там с расходами, а то обанкротишься скоро
p
Polinin
22:54, 04.11.2024
Прастити, а 550 т. р. в месяц - это много или мало?
а ты с какой целью интересуешься, у тебю есть 550 тыр?
г
Горец ™
22:54, 04.11.2024
учу цитировать по фразам , а то у твоих всё сешалось и кони и люди и сортир, но... дорого , месячные твои траты но есть нюанс, со скидкой 50% , щитаю предложение дня
г
Горец ™
22:56, 04.11.2024
На самом деле уже 620
опаньки , вот ты крут
22:56, 04.11.2024
Бывалый эксперт
На самом деле уже 620
осторожнее там с расходами, а то обанкротишься скоро
На самом деле уже 620
осторожнее там с расходами, а то обанкротишься скоро
Мне страшно самому но вот так.. Завтра приведу цифры.. Счас уже лень
п
Партизан Бога
22:58, 04.11.2024
Мне страшно самому но вот так.. Завтра приведу цифры.. Счас уже лень
да ладно ври щас все равно никто не поверит тебе дошираковый чмошнек
г
Горец ™
22:59, 04.11.2024
Сега больше не пей, а то мну за учения неприлично разбогатею, а это уже будет квалифицироваться, как не законное обогощения
у
Улиц Kрaуль
23:08, 04.11.2024
ты с какой целью интересуешься
Динамику курса боярки отслеживать...
г
Горец ™
23:22, 04.11.2024
Динамику курса боярки отслеживать...
пока стабильно 299 , самая крепкая валюта раз в году
23:40, 04.11.2024
Бывалый эксперт
Мне страшно самому но вот так.. Завтра приведу цифры.. Счас уже лень
да ладно ври щас все равно никто не поверит тебе дошираковый чмошнек
Мне страшно самому но вот так.. Завтра приведу цифры.. Счас уже лень
да ладно ври щас все равно никто не поверит тебе дошираковый чмошнек
Лермонтов был крутым чуваком, а не как ты сраный бухгалтер.. Не сравнивайте даже близко себя с ним..
г
Горец ™
00:02, 05.11.2024
Лермонтов был крутым чуваком,
Пушкин круче, но тоне ужу покойники однако, не спорьте
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.