«Пик падения придется на декабрь». Что будет с рублем и ждать ли доллар по 100 — видео

Улиц Kрaуль
22:38, 04.11.2024
Прастити, а 550 т. р. в месяц - это много или мало?
3 / 0
От пользователя Горец ™
Бывалый эксперт
у меня расходы 550 000 р в месяц

да все давно знаают что ты сега гонимый, мну так не умею пиз :cen: ть нагло, научи :-D

Круто еслиб было хоть 300 .. Я с недвижкой оаэ
0 / 3
Партизан Бога
22:40, 04.11.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Ты чмо по жизни, никакой не я Лермонтов, пасть захлопни.

Лермонтов это я , и не пытайся примазаться гавно :ultra:
пробухаешсо иди землянки рой ИПшник безграмотный :-D
От пользователя Горец ™

да все давно знаают что ты сега гонимый

где служил бро? :-D
мну в авгане тыщупицот человек похоронил :-D
2 / 0
allekc
22:40, 04.11.2024
От пользователя Анри БарбЮс™
Прастити, а 550 т. р. в месяц - это много или мало?

Это ваще копьё. Здешние даже с дивана за токе не встанут. :smoke:
1 / 0
Горец ™
22:41, 04.11.2024
От пользователя Анри БарбЮс™
Прастити, а 550 т. р. в месяц - это много или мало?

это не реально , но мне нравится что он богат в интернете :-D
3 / 0
Партизан Бога
22:43, 04.11.2024
От пользователя Горец ™
, но мне нравится что он богат в интернете :-D

странно что у него не круче Хроноса 100см :-D
насекомые обычно очень примитивны, этот видимо на ступень повыше насекомых :-D
2 / 0
Горец ™
22:44, 04.11.2024
От пользователя Партизан Бога
странно что у него не круче Хроноса 100см

тот тоже сказочник, вот за это мы и любим ОАК :-D
2 / 0
От пользователя Партизан Бога
Бывалый эксперт
Ты чмо по жизни, никакой не я Лермонтов, пасть захлопни.

Лермонтов это я , и не пытайся примазаться гавно :ultra:
пробухаешсо иди землянки рой ИПшник безграмотный :-D
От пользователя Горец ™

да все давно знаают что ты сега гонимый

где служил бро? :-D
мну в авгане тыщупицот человек похоронил :-D

Аа какой ты нахер Лермонтов? Ты пальца его не стоишь. Этот чувак, прошёл училище и дедовщина, его били ночью..он эти порядки ввёл в войска..А ты то кто? Чертила, который слышал про ИП
0 / 3
Polinin
22:49, 04.11.2024
От пользователя Бывалый эксперт
у меня расходы 550 000 р в месяц

белорусских? :bs:
3 / 0
Партизан Бога
22:50, 04.11.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Аа какой ты нахер Лермонтов?

простой, МЮЛ. Тебе дебилу это не понять. Все ограничения на ОНе сделаны благодаря мну. А ты тупое чмо с каким-то древним Лермонтовым ровняешься :-D
ИП-это диагноз, повторюсь :ultra:
1 / 0
Партизан Бога
22:50, 04.11.2024
От пользователя Polinin
белорусских? :bs:

:cen: как обычно
узбекские сомы :-D
1 / 1
От пользователя Polinin
Бывалый эксперт
у меня расходы 550 000 р в месяц

белорусских? :bs:

На самом деле уже 620
0 / 3
Партизан Бога
22:52, 04.11.2024
От пользователя Бывалый эксперт
На самом деле уже 620

да ладно :cen: так :cen:
621130,47 руб :-D :lol: :lol:
2 / 0
Polinin
22:52, 04.11.2024
От пользователя Бывалый эксперт
На самом деле уже 620

осторожнее там с расходами, а то обанкротишься скоро
3 / 0
Polinin
22:54, 04.11.2024
От пользователя Анри БарбЮс™
Прастити, а 550 т. р. в месяц - это много или мало?

а ты с какой целью интересуешься, у тебю есть 550 тыр? :super:
2 / 0
Горец ™
22:54, 04.11.2024
От пользователя Бывалый эксперт

учу цитировать по фразам , а то у твоих всё сешалось и кони и люди и сортир, но... дорого , месячные твои траты :-D но есть нюанс, со скидкой 50% , щитаю предложение дня :-D
2 / 1
Горец ™
22:56, 04.11.2024
От пользователя Бывалый эксперт
На самом деле уже 620

опаньки , вот ты крут 8(
2 / 0
От пользователя Polinin
Бывалый эксперт
На самом деле уже 620

осторожнее там с расходами, а то обанкротишься скоро

Мне страшно самому но вот так.. Завтра приведу цифры.. Счас уже лень
0 / 3
Партизан Бога
22:58, 04.11.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Мне страшно самому но вот так.. Завтра приведу цифры.. Счас уже лень

да ладно ври щас все равно никто не поверит тебе дошираковый чмошнек :-D
1 / 0
Горец ™
22:59, 04.11.2024
Сега больше не пей, а то мну за учения неприлично разбогатею, а это уже будет квалифицироваться, как не законное обогощения :-D
3 / 0
Улиц Kрaуль
23:08, 04.11.2024
От пользователя Polinin
ты с какой целью интересуешься

Динамику курса боярки отслеживать...
1 / 0
Горец ™
23:22, 04.11.2024
От пользователя Анри БарбЮс™
Динамику курса боярки отслеживать...

пока стабильно 299 , самая крепкая валюта раз в году :-D
0
От пользователя Партизан Бога
Бывалый эксперт
Мне страшно самому но вот так.. Завтра приведу цифры.. Счас уже лень

да ладно ври щас все равно никто не поверит тебе дошираковый чмошнек :-D

Лермонтов был крутым чуваком, а не как ты сраный бухгалтер.. Не сравнивайте даже близко себя с ним..
1 / 2
Горец ™
00:02, 05.11.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Лермонтов был крутым чуваком,

Пушкин круче, но тоне ужу покойники однако, не спорьте :-D
0
Еще триллиард бублей напечатают так за 200 перевалит
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.