Харрис против Трампа: в США готовятся выбрать нового президента — чем отличаются позиции кандидатов
17:44, 04.11.2024
Цитата:
От пользователя: imxo
В таком случае шансы начать переговоры и добиться перемирия между двумя сторонами окажутся высокими
Вот и прекрасно. Правда, Зеленский расстроится. Ну и Англия, наверное.
От пользователя: imxo
В таком случае шансы начать переговоры и добиться перемирия между двумя сторонами окажутся высокими
Вот и прекрасно. Правда, Зеленский расстроится. Ну и Англия, наверное.
А в Херсоне и Запорожье никто не расстроится?
m
MMMM...
17:50, 04.11.2024
А в Херсоне и Запорожье никто не расстроится?
Москва не сразу строилась. С Одессой же никто не ставит сроков, почему тогда с Запорожьем вынь да положь? Да и может ещё Камала выиграет и не будет переговоров.
17:54, 04.11.2024
Цитата:
От пользователя: imxo
А в Херсоне и Запорожье никто не расстроится?
Москва не сразу строилась. С Одессой же никто не ставит сроков, почему тогда с Запорожьем вынь да положь? Да и может ещё Камала выиграет и не будет переговоров.
От пользователя: imxo
А в Херсоне и Запорожье никто не расстроится?
Москва не сразу строилась. С Одессой же никто не ставит сроков, почему тогда с Запорожьем вынь да положь? Да и может ещё Камала выиграет и не будет переговоров.
Сообщаю, Запорожье и Херсон и тд, внесены в Российскую Конституцию, и уже пару лет российские УФМС в эти города прописывают граждан России.
Где эти граждане будут жить после мирного плана Трампа?
[Сообщение изменено пользователем 04.11.2024 17:56]
и
Изощренная Фея
18:43, 04.11.2024
Да вообще без разницы кто там будет. Хрен редьки не слаще.
Лично я думаю они там все сатанисты у власти!
Единственный нормальный был Кеннеди и того убили.
Политика у них такая сатанистов на садить на трон, а с нормальными расправляться.
Лично я думаю они там все сатанисты у власти!
Единственный нормальный был Кеннеди и того убили.
Политика у них такая сатанистов на садить на трон, а с нормальными расправляться.
т
тот самый BELAMOR
09:35, 05.11.2024
ИМХО баба победит потому, что она баба и не совсем светлая...
в
ВОВИК.
10:05, 05.11.2024
зашел уже с утра на госуслуги в раздел "вмешательство в выборы в США", проголосовал за тупую негритянку, чтобы америке окончательный кабздец уже настал
в
ВИЗ NO COMPROMISE
10:24, 05.11.2024
Что известно о кандидатах
Оба два сапога пара - евреи, иудеи и ZiONисты, но роли для ротозеев отыграть нужно, что-бы они выбрали себе новый "громоотвод". Те-же методы и в Руси.
о
обманутый дольщик
10:51, 05.11.2024
Ну дык, скажутся поди результаты заокеанских голо-сований на редакционных зарплатах и премиях.
[Сообщение изменено модератором 05.11.2024 12:46]
п
Партизан Бога
11:30, 05.11.2024
От результатов зависит позиция Запада по Украин
ваще насрать , самим побеждать надо
14:50, 05.11.2024
[Сообщение изменено модератором 05.11.2024 12:46][/quote]
чо херстовцы подпиндосники волнуетесь за свою зп?
[Сообщение изменено пользователем 05.11.2024 14:55]
чо херстовцы подпиндосники волнуетесь за свою зп?
[Сообщение изменено пользователем 05.11.2024 14:55]
а
Алкообласть(слава России)
14:52, 05.11.2024
Чё туд, решаете кого Путин назначит пиндосией рулить
м
Маньяк с Большакова
14:59, 05.11.2024
Мну считает, что Дж. Байден заслуживает второго президентского срока.
15:01, 05.11.2024
Мну считает, что Дж. Байден заслуживает второго президентского срока
нельзя издеваться над пенсами
[Сообщение изменено пользователем 05.11.2024 15:01]
а
Алкообласть(слава России)
15:03, 05.11.2024
Мну считаю, надо было им Монику Левински в президенты выдвигать
15:06, 05.11.2024
От результатов зависит позиция Запада по Украине
Не зависит от слова "совсем".
Что дерьмократы, что республиканцы - всего лишь разные наименования одного и того же дерьма. И они как были врагами для нас, так ими и останутся. А кто этого так и не понял - тому даже соболезнований не приношу, непроходимых дураков не жаль.
д
Доллар не предзказуем
15:10, 05.11.2024
Оставляли бы президентом Байдона с его воображаемыми друзьями
15:10, 05.11.2024
Оставляли бы президентом Байдона с его воображаемыми друзьями
Ну да, прикольный же дед. Всех веселил постоянно
15:11, 05.11.2024
Кто и где смотрит выборы? В 6.00 по их местному начались/начнутся
Сперва общенациональное голосование
Плотно идут, видимо не скоро узнаем победителя.. Впрочем как и почти всегда.
Сперва общенациональное голосование
Плотно идут, видимо не скоро узнаем победителя.. Впрочем как и почти всегда.
о
обманутый дольщик
15:16, 05.11.2024
Плотно идут, видимо не скоро узнаем победителя
Да нехай и вообще не узнаем. Вот трагедия-то, хоспаде...
а
Алкообласть(слава России)
15:18, 05.11.2024
Да нехай и вообще не узнаем. Вот трагедия-то, хоспаде...
Мну предпочитаю знать кто в подъезде сцыт
15:19, 05.11.2024
Да нехай и вообще не узнаем. Вот трагедия-то, хоспаде...
Да ладно. Трумп, конечно Вовкин кореш (якобы), который всего-то несколько раз устроил ему "нас обманули!", но зато если президентом станет эта тупорылая копченая - будет еще веселее, чем с Бидоном, учитывая, какую отбитую ересь она выдает, почище всяких Псаки
15:20, 05.11.2024
Мну предпочитаю знать кто в подъезде сцыт
Дык Обэма же. У них тоже пенсионный возраст подняли, такшо теперь подрабатывает в госдепе
15:23, 05.11.2024
президентом станет эта тупорылая копченая - будет еще веселее, чем с Бидоном, учитывая, какую отбитую ересь она выдает, почище всяких Псаки
Даа, Трампа не предсказуем, но это Бабисча ещё хуже Обамы
а
Алкообласть(слава России)
15:23, 05.11.2024
У них тоже пенсионный возраст подняли
Шо идо них Путин добрался
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.