Харрис против Трампа: в США готовятся выбрать нового президента — чем отличаются позиции кандидатов

17:44, 04.11.2024
От пользователя MMMM...
Цитата:
От пользователя: imxo

В таком случае шансы начать переговоры и добиться перемирия между двумя сторонами окажутся высокими

Вот и прекрасно. Правда, Зеленский расстроится. Ну и Англия, наверное.

А в Херсоне и Запорожье никто не расстроится?
0 / 2
MMMM...
17:50, 04.11.2024
От пользователя imxo
А в Херсоне и Запорожье никто не расстроится?

Москва не сразу строилась. С Одессой же никто не ставит сроков, почему тогда с Запорожьем вынь да положь? Да и может ещё Камала выиграет и не будет переговоров.
3 / 1
17:54, 04.11.2024
От пользователя MMMM...
Цитата:
От пользователя: imxo

А в Херсоне и Запорожье никто не расстроится?

Москва не сразу строилась. С Одессой же никто не ставит сроков, почему тогда с Запорожьем вынь да положь? Да и может ещё Камала выиграет и не будет переговоров.

Сообщаю, Запорожье и Херсон и тд, внесены в Российскую Конституцию, и уже пару лет российские УФМС в эти города прописывают граждан России.
Где эти граждане будут жить после мирного плана Трампа?

[Сообщение изменено пользователем 04.11.2024 17:56]
2 / 4
Изощренная Фея
18:43, 04.11.2024
Да вообще без разницы кто там будет. Хрен редьки не слаще.
Лично я думаю они там все сатанисты у власти!
Единственный нормальный был Кеннеди и того убили.
Политика у них такая сатанистов на садить на трон, а с нормальными расправляться.
4 / 3
ВОВИК.
10:05, 05.11.2024
зашел уже с утра на госуслуги в раздел "вмешательство в выборы в США", проголосовал за тупую негритянку, чтобы америке окончательный кабздец уже настал :beach:
4 / 6
ВИЗ NO COMPROMISE
10:24, 05.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Что известно о кандидатах

Оба два сапога пара - евреи, иудеи и ZiONисты, но роли для ротозеев отыграть нужно, что-бы они выбрали себе новый "громоотвод". Те-же методы и в Руси.
0 / 1
обманутый дольщик
10:51, 05.11.2024
От пользователя ЛососZ!

Ну дык, скажутся поди результаты заокеанских голо-сований на редакционных зарплатах и премиях. :-D

[Сообщение изменено модератором 05.11.2024 12:46]
2 / 0
Партизан Бога
11:30, 05.11.2024
От пользователя news@e1.ru
От результатов зависит позиция Запада по Украин

ваще насрать , самим побеждать надо :ultra:
4 / 0
14:50, 05.11.2024
[Сообщение изменено модератором 05.11.2024 12:46][/quote]


чо херстовцы подпиндосники волнуетесь за свою зп? :beach:

[Сообщение изменено пользователем 05.11.2024 14:55]
6 / 0
Алкообласть(слава России)
14:52, 05.11.2024
Чё туд, решаете кого Путин назначит пиндосией рулить :-D
4 / 1
Маньяк с Большакова
14:59, 05.11.2024
Мну считает, что Дж. Байден заслуживает второго президентского срока. :ultra:
0 / 1
15:01, 05.11.2024
От пользователя Маньяк с Большакова
Мну считает, что Дж. Байден заслуживает второго президентского срока

нельзя издеваться над пенсами :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 05.11.2024 15:01]
0
Алкообласть(слава России)
15:03, 05.11.2024
Мну считаю, надо было им Монику Левински в президенты выдвигать :beach:
2 / 1
От пользователя news@e1.ru
От результатов зависит позиция Запада по Украине

Не зависит от слова "совсем". :-D
Что дерьмократы, что республиканцы - всего лишь разные наименования одного и того же дерьма. И они как были врагами для нас, так ими и останутся. А кто этого так и не понял - тому даже соболезнований не приношу, непроходимых дураков не жаль. :ultra:
5 / 0
Доллар не предзказуем
15:10, 05.11.2024
Оставляли бы президентом Байдона с его воображаемыми друзьями :hi:
3 / 1
От пользователя Трудолюбивый сомелье
Оставляли бы президентом Байдона с его воображаемыми друзьями :hi:

Ну да, прикольный же дед. Всех веселил постоянно :-D
2 / 1
Кто и где смотрит выборы? В 6.00 по их местному начались/начнутся
Сперва общенациональное голосование
Плотно идут, видимо не скоро узнаем победителя.. Впрочем как и почти всегда.
2 / 2
обманутый дольщик
15:16, 05.11.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Плотно идут, видимо не скоро узнаем победителя

Да нехай и вообще не узнаем. :puke: Вот трагедия-то, хоспаде... :beach:
1 / 1
Алкообласть(слава России)
15:18, 05.11.2024
От пользователя обманутый дольщик
Да нехай и вообще не узнаем. :puke: Вот трагедия-то, хоспаде... :beach:

Мну предпочитаю знать кто в подъезде сцыт :ultra:
1 / 2
От пользователя обманутый дольщик
Да нехай и вообще не узнаем. :puke: Вот трагедия-то, хоспаде... :beach:

Да ладно. Трумп, конечно Вовкин кореш (якобы), который всего-то несколько раз устроил ему "нас обманули!", но зато если президентом станет эта тупорылая копченая - будет еще веселее, чем с Бидоном, учитывая, какую отбитую ересь она выдает, почище всяких Псаки :-D
2 / 1
От пользователя Алкообласть(слава России)
Мну предпочитаю знать кто в подъезде сцыт :ultra:

Дык Обэма же. У них тоже пенсионный возраст подняли, такшо теперь подрабатывает в госдепе :-D
1 / 1
Ставки Трампы, выросли до 60 %
1 / 2
От пользователя Orin (Heating mains faction)
президентом станет эта тупорылая копченая - будет еще веселее, чем с Бидоном, учитывая, какую отбитую ересь она выдает, почище всяких Псаки :-D

Даа, Трампа не предсказуем, но это Бабисча ещё хуже Обамы
1 / 2
Алкообласть(слава России)
15:23, 05.11.2024
От пользователя Orin (Heating mains faction)
У них тоже пенсионный возраст подняли

Шо идо них Путин добрался 8(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.