«Живем как в блокадном Ленинграде». Коттеджный поселок под Екатеринбургом остался без света и тепла
з
зуёк с яйцаме
10:07, 04.11.2024
люди замерзают, дома за сутки в минус остыли, спим в пуховиках, еду не приготовить, туалет не смыть, дети простыли. Живем как(с) зато не в городе
н
Ник Хороший
10:10, 04.11.2024
Бабков говорит, что он сети купил и хочет сейчас сети продать жителям поселка за пять миллионов рублей, — рассказал E1.RU один из жителей Косулино. — Тем временем люди замерзают, дома за сутки в минус остыли, спим в пуховиках, еду не приготовить, туалет не
смыть, дети простыли
ак купите и сразу электроны по проводникам побягутЪ
10:13, 04.11.2024
туалет не смыть
дак вы опупки нахрена серете и ссыте в гаршокЪ, если знаете ситуацыю ?????
[Сообщение изменено пользователем 04.11.2024 10:13]
г
Горец ™
10:16, 04.11.2024
«Живем как в блокадном Ленинграде».
нифига себе сравнение, да что вы идиоты знаете о блокадном Ленинграде
10:22, 04.11.2024
«Живем как в блокадном Ленинграде». Коттеджный поселок под Екатеринбургом остался без света и тепла
Подобное заявление зажравшихся коттеджников разве не попадает под определение реабилитации нацизма (354 УК РФ)?
10:29, 04.11.2024
Подобное заявление зажравшихся коттеджников разве не попадает под определение реабилитации нацизма (354 УК РФ)?
Нет канешно ! В их понятии нацыстЪ - это бизнесмен этот деревенский !!!
10:30, 04.11.2024
Мда, с частными эл сетями беда. Не хотят МРСК обычно нихрена делать. Нужно смотреть что покупать и печки ставить, по прежнему на дровах дешевле отапливаться, чем на генераторе. Только натяжные потолки коптяться, но у этого чувака их и нет и лампочка Ильича. А так то всем все починили, вчера в трёх
посёлках там был.
10:42, 04.11.2024
Не хотят МРСК обычно нихрена делать.
Их можно понять, коли это не ихЪ сети А чинить сети хозяина только за баблецо, вот пусть эти сраки выкупят сети у бизьнесмена и передадут ихЪ на баланс МРСК....только скока ещё бабосов до передачи бухнуть придёцца !
11:50, 04.11.2024
«Живем как в блокадном Ленинграде». Коттеджный поселок под Екатеринбургом
За такие сравнения можно по статье за оскорбление пристроиться.
в
Василий блаженный
12:03, 04.11.2024
Опять домиковский пизнес сергуни по звезде пошел
r
RDenPost
12:12, 04.11.2024
тяните свою сеть - параллельно сетям барыги. И оформляйте как положено, а не как вы теперь - зависите от какого то буратины васи, а сами и пальцем не пошевелите. Несчастные дебилы.
а
Аббадон
13:00, 04.11.2024
Хорошо бы такому писнесмэну дупло паяльником прогреть хорошенько, а брюхо утюгом прогладить. Пусь иму аднаму жарко буит
[Сообщение изменено пользователем 04.11.2024 13:00]
[Сообщение изменено пользователем 04.11.2024 13:00]
13:12, 04.11.2024
тяните свою сеть - параллельно сетям барыги.
нахера ? он же предлагает им выкупить у него сети... Тебю в курсе что такое новая сеть по цене и по срокамЪ ?
13:16, 04.11.2024
Хорошо бы такому писнесмэну дупло паяльником прогреть хорошенько, а брюхо утюгом прогладить. Пусь иму аднаму жарко буит
А ему даже нажиться не дадут, по ценам мрска сможет продать.. Наверное. Нельзя на лектричестве или газе у нас наживаться, это все под нужными конторами
13:24, 04.11.2024
А ему даже нажиться не дадут, по ценам мрска сможет продать.. Наверное.
Он скока надо - стоко и залупит... Другой вопрос будут ли брать... Если транс на нём, то при частыхЪ поломкахЪ скажут аяяй, могут приштрафить полёхкому... Самого может такая ситуёвина ать... Тут ваще предмет торга ситуацыя то...
m
MMMM...
15:08, 04.11.2024
Смысл вставлять в статью ролик с адово шумящим генератором? Редактор раздела "Образование" традиционно не перестаёт удивлять.
n
news@e1.ru
00:08, 05.12.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.