«Мне писали, что я слишком взрослая». Участница «Мисс Россия» — об изнанке конкурса, хейтерах и эскорте

news@e1.ru
15:30, 03.11.2024
Модель рассекретила «внутреннюю кухню» большого шоу

Оригинал статьи
0 / 5
Ник Хороший
16:18, 03.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Девушек с конкурсов красоты часто обвиняют то в эскорте, то в том, что участие им проплачивают богатые ухажеры. Сталкивались с такими моментами, или всё это — слухи?

Я точно ничего подобного не наблюдала и не уверена, что такие случаи действительно есть. Разные сплетни могут пускать лишь из-за того, что кому-то попросту не нравятся сами девочки.
все эскортницы так говорят :-D
4 / 1
Василий блаженный
16:21, 03.11.2024
От пользователя Ник Хороший
все эскортницы так говорят :-D

Ну а чем им ещё говорить? Что они дырки рваные и шпагоглотательницы знатные? Как это потом в новостях продавать? :-D
0 / 1
Партизан Бога
18:02, 03.11.2024
хохлуха чтоль? 8(
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.