На Урале женщина на легковушке вылетела на встречку и врезалась в грузовик. Она погибла на месте

news@e1.ru
23:20, 02.11.2024
Дорогу замело снегом

Оригинал статьи
4 / 0
кракадэ
23:53, 02.11.2024
щас рукожопые водятлы отсеются :beach:
3 / 0
K*
23:56, 02.11.2024
Выбирать скоростной режим, соответствующий погодным условиям учат еще в автошколе...
2 / 4
Yokai
23:59, 02.11.2024
Все, считающие себя ассами, водятлы, рано или поздно осознают.. ну, если успели что-то осознать..
Самые лучшие гонщики мира, почти все, по дорогам общего пользования ездят как пенсеры.
Они лучше всех понимают законы физики
3 / 5
кракадэ
00:26, 03.11.2024
От пользователя Kipri
учат еще в автошколе...

в автошколе учат только сдать экзамен
а как ты будешь ездить никого не интересует
а надо бы от года учить баб
а тупых баб от 5 лет :ultra:
5 / 1
Рутенберг
00:29, 03.11.2024
От пользователя news@e1.ru
47-летняя женщина на Kia Rio .. не учла погодные условия и двигалась по заснеженной дороге на высокой скорости

47 лет уже не родит. Не жаль. Потом бы еще пенсионеркой на шее у государя сидела :ultra:
2 / 1
кракадэ
00:30, 03.11.2024
От пользователя Рутенберг

есть здравое зерно в твоих словах
3 / 0
Ник Хороший
07:42, 03.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Женщина потеряла управление, машину вынесло на встречку, где ехал грузовик ГАЗ «Валдай».
лишила мужика работы :ultra:
1 / 0
Канечьнасте акалеле
08:57, 03.11.2024
Отобрать права у бап!
2 / 0
K*
13:47, 03.11.2024
От пользователя кракадэ
в автошколе учат только сдать экзамен

У меня был хороший инструктор :-) но конечно, в первую очередь нужна голова на плечах.
0 / 1
От пользователя Kipri
но конечно, в первую очередь нужна голова на плечах.

8( то есть хороший инструктарЪ не помог ?
1 / 0
K*
17:17, 03.11.2024
От пользователя гопнег-эпилептик
то есть хороший инструктарЪ не помог ?

:-) мне? Наверное помог. Я как минимум еще на этом свете.
1 / 2
news@e1.ru
00:08, 04.12.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.