На Урале женщина на легковушке вылетела на встречку и врезалась в грузовик. Она погибла на месте
к
кракадэ
23:53, 02.11.2024
щас рукожопые водятлы отсеются
k
K*
23:56, 02.11.2024
Выбирать скоростной режим, соответствующий погодным условиям учат еще в автошколе...
y
Yokai
23:59, 02.11.2024
Все, считающие себя ассами, водятлы, рано или поздно осознают.. ну, если успели что-то осознать..
Самые лучшие гонщики мира, почти все, по дорогам общего пользования ездят как пенсеры.
Они лучше всех понимают законы физики
Самые лучшие гонщики мира, почти все, по дорогам общего пользования ездят как пенсеры.
Они лучше всех понимают законы физики
к
кракадэ
00:26, 03.11.2024
учат еще в автошколе...
в автошколе учат только сдать экзамен
а как ты будешь ездить никого не интересует
а надо бы от года учить баб
а тупых баб от 5 лет
р
Рутенберг
00:29, 03.11.2024
47-летняя женщина на Kia Rio .. не учла погодные условия и двигалась по заснеженной дороге на высокой скорости
47 лет уже не родит. Не жаль. Потом бы еще пенсионеркой на шее у государя сидела
к
кракадэ
00:30, 03.11.2024
есть здравое зерно в твоих словах
н
Ник Хороший
07:42, 03.11.2024
Женщина потеряла управление, машину вынесло на встречку, где ехал грузовик ГАЗ «Валдай».
лишила мужика работы
к
Канечьнасте акалеле
08:57, 03.11.2024
Отобрать права у бап!
k
K*
13:47, 03.11.2024
в автошколе учат только сдать экзамен
У меня был хороший инструктор но конечно, в первую очередь нужна голова на плечах.
13:53, 03.11.2024
но конечно, в первую очередь нужна голова на плечах.
то есть хороший инструктарЪ не помог ?
k
K*
17:17, 03.11.2024
то есть хороший инструктарЪ не помог ?
мне? Наверное помог. Я как минимум еще на этом свете.
n
news@e1.ru
00:08, 04.12.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.