В Екатеринбурге силовики в масках задержали 61-летнего доцента
n
news@e1.ru
19:15, 01.11.2024
и
Илья MC
19:22, 01.11.2024
силовики в масках
От гриппа или от ковида?
к
кракадэ
19:29, 01.11.2024
в этой стране говорят о свободе слова
i
igormail
19:30, 01.11.2024
Щас будет лекции в СИЗО читать сокамерникам.
у
Улиц Kрaуль
19:32, 01.11.2024
Доцент... он ещё моргалы выколет...
д
Доллар не предзказуем
19:32, 01.11.2024
Какой у него ник на ОНе?
м
Местный с Урала
19:34, 01.11.2024
силовики в масках
Главное не в носках.
Главное не в носках.
с
СинийТумаН
19:36, 01.11.2024
А чоу с марта ждали то? Команды с масквы штоле?
н
Ник Хороший
19:40, 01.11.2024
— Например, он говорил что Донецкая и Луганская область захвачены Россией, что они оккупированы армией ВС РФ. Как и Крым. И так далее, — рассказал E1.RU источник в силовых структурах.
тогда всё по закону
a
allekc
19:51, 01.11.2024
Какой у него ник на ОНе?
Может это тот Нич Нюх
н
Ник Хороший
19:56, 01.11.2024
Нич Нюх
такого не видалл
y
yura_perets
20:02, 01.11.2024
задержали 61-летнего доцента
Да ково там! Ему больше уж гораздо! В джентельмены удачи он уж не молодой был
д
ДиКаприо из трамвая
20:06, 01.11.2024
Какой у него ник на ОНе?
Дедка Ванг куда-то пропал. Скучно без него, к Кипре подкатывал, правда как-то неуклюже, по-стариковски...
х
Хех
20:07, 01.11.2024
в пропаганде украинских ценностей
Ого. Это чо у нихъ зо ценности?
в
Вредный Енот
20:09, 01.11.2024
Видимо правда глаза колет ..
д
ДиКаприо из трамвая
20:09, 01.11.2024
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
в пропаганде украинских ценностей
Ого. Это чо у нихъ зо ценности?
От пользователя: news@e1.ru
в пропаганде украинских ценностей
Ого. Это чо у нихъ зо ценности?
Вот из последнего

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
y
yura_perets
20:10, 01.11.2024
Ого. Это чо у нихъ зо ценности?
Сало, нытьё, лень
a
allekc
20:13, 01.11.2024
Да ну как же? Nych вроде так был, весь в регалиях. Все маструбировал на всу. Пропал куда-то в 22
д
ДиКаприо из трамвая
20:13, 01.11.2024
Сало, нытьё, лень
халява, безнаказанность, шантаж, запугивание, диктатура
х
Хех
20:13, 01.11.2024
Вот из последнего
Это не ценность. Это мнение.
Сало, нытьё, лень
Дык оно и у наз не редкость. Процентовъ 8 точна можна зо эта пересажать.
Зайченка вон вапще носеление плюшками травил и нифифа.
d
[ Dr. Andy ]
20:23, 01.11.2024
Доцент, конечно, лопух. Но ведь в аудитории нашлась какая-то крыса, которая донос куда надо черкнула
д
ДиКаприо из трамвая
20:27, 01.11.2024
Но ведь в аудитории нашлась какая-то крыса, которая донос куда надо черкнула
Есть подозрение, что дедка поверил в себя и занимался дискредитацией не только на лекциях.
a
allekc
20:28, 01.11.2024
Но ведь в аудитории нашлась какая-то крыса, которая донос куда надо черкнула
Почему донос и почему крыса?
Он ведь не на кухне шептался, а умышленно в присутствии студентов т.е. публично. Ну так за слова надо отвечать или нет?
20:35, 01.11.2024
Почему донос и почему крыса?
А у крысы зачетку проверьте, может он зачет профессору сдать не могет!
о
обманутый дольщик
20:41, 01.11.2024
В Екатеринбурге силовики в масках задержали 61-летнего доцента
Мож профессора Белоглазова?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.