В Свердловской области взлетит транспортный налог — это коснется всех водителей
n
news@e1.ru
15:13, 01.11.2024
у
УрфинЪ
15:17, 01.11.2024
Эх... Я ещё помню разговоры про "включить транспортный налог в стоимость бензина"
г
Гаврила и партнеры.
15:27, 01.11.2024
Классная табличка в начале статьи - перечисляются ставки налога 10, 14, 34. Чего? За что? что это за цифры? Рублей или процентов? Всего или за лошадиную силу?
Да нафиг это писать, сами разбирайтесь, уважаемые читатели.
Да нафиг это писать, сами разбирайтесь, уважаемые читатели.
15:28, 01.11.2024
Это для этого сделали ОТ по 20 р. по ку ку?
С 01 января будет по 50рэ. и это без ку ку
С 01 января будет по 50рэ. и это без ку ку
ч
Чeловек
15:36, 01.11.2024
Да нафиг это писать
всё там написано
п
Партизан Бога
15:38, 01.11.2024
Рассказываем, сколько придется платить за одну лошадиную силу
ураа, еще одна новасть
так перепись дебилов, т.е. всей редакции проведем
ЗЫ в окодеме актуальней про лошадиную ногу писать
п
Партизан Бога
15:39, 01.11.2024
чем мощнее машина тем взлет резче
с 32 до 34 рублей просто АдЪ
с 32 до 34 рублей просто АдЪ
и
Илья MC
18:01, 01.11.2024
взлетит
А эта третья тема .
[Сообщение изменено пользователем 01.11.2024 18:02]
к
Канечьнасте акалеле
18:24, 01.11.2024
взлетит
Неа, нивзлетит...
и
Илья MC
18:27, 01.11.2024
это коснется всех водителей
Это коснётся не всех водителей Для водителей не предусмотрен транспортный налог
t
Think outside the box
23:01, 01.11.2024
Эх... Я ещё помню разговоры про "включить транспортный налог в стоимость бензина"
Это был бы самый справедливый способ.
Во-первых, для тех у кого две и более машин (своих или на семью).
Во-вторых, это стимулировало бы меньше ездить,т.к. экономишь не только на бензине, но на налоге.
ОСАГО тоже можно было бы в стоимость бензина включить.
Та же логика - не ездишь, не платишь!
А щас, получается, у одного машина месяцами в гараже стоит, а другой по 200 км в день наматывает, а ОСАГО и налог им начисляются по одинаковым тарифам, хотя тот, который ездит, и дороги больше эксплуатирует, и шансы попасть в ДТП у него намного выше.
a
allekc
23:08, 01.11.2024
Это был бы самый справедливый способ.
Весь сыр бор в том, что так и сделали. Только включить то включили, а тр налог выключить забыли.
р
Рутенберг
23:17, 01.11.2024
В Свердловской области взлетит транспортный налог — это коснется всех водителей
Давно пора. И штрафы поднимайте
п
Партизан Бога
23:23, 01.11.2024
цены на бензо еще далеки от Европы
n
news@e1.ru
00:08, 02.12.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.