Сергей Жуков выступит на закрытой вечеринке в Екатеринбурге. Рассказываем где
в
ВОВИК.
09:04, 01.11.2024
чот серега совсем зажирел и оскуфился, крякнет наверное скоро от инфаркта или диабета
п
Партизан Бога
09:06, 01.11.2024
Сергей Жуков выступит на закрытой вечеринке в Екатеринбурге.
на гейской?
p
peppernick
09:08, 01.11.2024
Сергей Жуков выступит на закрытой BDSM- вечеринке в Екатеринбурге
о
обманутый дольщик
09:28, 01.11.2024
Сергей Жуков
Кто это вообще?
09:41, 01.11.2024
Кто это вообще?
0
Ответить
0
Ответить
Такой жирный боров, который прыгает пузом - фартуком еле еле уже, т. к. За полтос и под фанеры
- Ну где же вы девченки, девченки.. Башляет чтоб они приходили на концерт в первые ряды
в
ВОВИК.
09:42, 01.11.2024
Кто это вообще?
еще один из плеяды деятелей, эксплуатирующих свою известность и популярность в прошлом, с целью выжать из нее все до копеечки
о
обманутый дольщик
09:44, 01.11.2024
- Ну где же вы девченки, девченки
- Ай-яй-яй... Это он чтоле? Тьфу.
m
MikKors
09:48, 01.11.2024
Как же он плохо выглядит. Непрезентабельный какой-то
k
K*
09:54, 01.11.2024
выступит на закрытой вечеринк
Публикуем весь список интересных концертов ноября
ну вообще какбэ пофиг на этого Сергея. Но сам факт...
r
RDenPost
10:49, 01.11.2024
нахрена он тут нужен? Он давно заслужил пинка под зад
в
ВОВИК.
11:18, 01.11.2024
нахрена он тут нужен?
есть вообще-то аудитория для подобного, как правило это толстые скуфы 40+, тоскующие по временам, когда они были худые, полные надежд и лихо отплясывали под - Ай-яй-яй...девчонки
г
Горец ™
11:24, 01.11.2024
Сергей Жуков
вот он раскабанел не по детски, скоро харя у телевизир помещаться не будет видать на плюшках живёт
з
Заказчики доставки - конченные
11:25, 01.11.2024
руки вверх - это же что-то для гопоты из 90-х...кто эту муть слушает сейчас?
п
Партизан Бога
11:32, 01.11.2024
кто эту муть слушает сейчас?
те кто тогда это гавно слушал
g
Gector
11:50, 01.11.2024
фююю!
о
око саурона
11:53, 01.11.2024
Этот жиротряс до сих пор штоле поет песни для малолеток
s
+Spy
14:04, 01.11.2024
Сосо Павлиошвили билеты от 7500 руб Это точно Сосо, а не Стинг?
b
B.Golovin
14:35, 01.11.2024
Зачастил пухлик в наш провинциальный городишко
в
ВОВИК.
14:36, 01.11.2024
Зачастил пухлик в наш провинциальный городишко
за бизнесом нужен глаз да глаз
п
Партизан Бога
14:49, 01.11.2024
кафешка то не взлетела у нас или открыл по итогу?
p
peppernick
15:32, 01.11.2024
кафешка то не взлетела у нас или открыл по итогу?
Это про Ешак что ли?
п
Партизан Бога
15:43, 01.11.2024
Это про Ешак что ли?
тот светлаковский был
Рукеверх открывал, один закрылсо, вроде второй хотел
В Москоу в таком на днях баба чуть кони не двинула от набора бухла Бронепоезд
в
ВОВИК.
15:53, 01.11.2024
В Москоу в таком на днях баба чуть кони не двинула от набора бухла Бронепоезд
вроде оклемалась уже, видимо, из области, там и не такое бухать привыкли
п
Партизан Бога
15:54, 01.11.2024
видимо, из области, там и не такое бухать привыкли
после денатурата это ваще лекарство было
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.