Рождаемость падает, а рожать негде. Почему в России один за другим закрываются роддома

news@e1.ru
06:30, 01.11.2024
Из-за их ликвидации беременные вынуждены лететь в соседний город раньше срока и рожать в одиночку

Оригинал статьи
1 / 2
palkinskiy
07:26, 01.11.2024
Вот сейчас дума запретит пропаганду "чайлдфри" и рождаемость попрет как в России 19 века или как у уважаемых партнеров из Афганистана или Буркина-Фасо.
3 / 2
igormail
07:28, 01.11.2024
Вредители не спят, работают в системе т.н. здравоохранения. Пакостят как могут прикрываясь некой объективной действительностью. Разрушают не ими построенное.
1 / 1
От пользователя news@e1.ru
и рожать в одиночку

А обычно в две п___ы рожают? 8(
4 / 2
igormail
07:44, 01.11.2024
В 90-х распродавали детские садики под предлогом низкой рождаемости. Чем все закончилось все знают - обратно стали их забирать.
3 / 3
Не Здешний паренек
08:12, 01.11.2024
От пользователя palkinskiy
рождаемость попрет как в России 19 века или как у уважаемых партнеров из Афганистана или Буркина-Фасо.

ну там у них это необходимость для выживания, 10 родилось, 7 померло, а у нас "развитая" кап страна
2 / 0
Партизан Бога
08:57, 01.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Рождаемость падает, а рожать негде.

Стабильность чо
не работает пропаганда то :ultra:
7 / 1
puvar
09:36, 01.11.2024
усе по плану, и рождаемость, и цены и заботы о населении, по факту.
3 / 0
Никита Пустосвятов
09:40, 01.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Почему в России один за другим закрываются роддома

Возвращение к истокам - в баню.
3 / 0
Никита Пустосвятов
09:41, 01.11.2024
От пользователя igormail
В 90-х распродавали детские садики под предлогом низкой рождаемости. Чем все закончилось все знают - обратно стали их забирать.

А толку?
2 / 0
10:08, 01.11.2024
От пользователя news@e1.ru
беременные вынуждены лететь в соседний город

ну овуляшки сами виноваты
государство так то не просило их рожать :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
3 / 2
Местный с Урала
10:11, 01.11.2024
а рожать негде.

Застроили все поля близ города. :-(
4 / 0
:-D А какая хорошая земля под зданием ОММ ! Она просто золотом отливает !
3 / 0
Илья MC
11:08, 01.11.2024
От пользователя Партизан Бога
не работает пропаганда то

Раньше пряник был, не сработало, А теперь кнут. Не сработает.
3 / 0
Аббадон
12:10, 01.11.2024
План Поутена очередной никак? :-(
3 / 0
puvar
13:15, 01.11.2024
От пользователя Аббадон
План Поутена очередной никак?

его план обещая обещать
3 / 0
RDenPost
13:44, 01.11.2024
Рождаемость падает

только что видел в центре целый табор разновозрастных грязнуль.. :-D
2 / 0
око саурона
13:51, 01.11.2024
Скоро бабу зачать будет некем
4 / 1
Хронос
20:58, 01.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Почему в России один за другим закрываются роддома

Оне для миграетов. Спасибо путину :super:
1 / 0
K*
20:59, 01.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Рождаемость падает, а рожать негде.

Зачем роддома, если рождаемость падает? Все логично по-моему
2 / 1
кракадэ
21:19, 01.11.2024
дед скоро сдохнет
а вы живите как хотите :lol:
2 / 0
Рутенберг
23:56, 01.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Почему в России один за другим закрываются роддома

Вымираем :ultra:
1 / 0
Neal X
00:09, 02.11.2024
От пользователя igormail
Вредители не спят, работают в системе т.

Наверно пора вводить понятие- враг народа,а то и кого,кто ведёт всех к светлому пиву..ээ будушему..ну и расстрелы через повешенье..только так :facepalm:
1 / 0
pens111
07:08, 02.11.2024
кого назначат крайним? :beach:
0 / 1
pens111
07:09, 02.11.2024
история России-СССР-России подсказывает, что крайними обычно назначают покойников :-D
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.