На Урале водитель убил человека и сбежал. Полиция просит о помощи
x
XО3ЯИH
01:07, 01.11.2024
велосипедист был в темной одежде без световозвращающих элементов
Велосипед это транспортное средство, а какое требование вменяет водителям транспортных средств находиться в светлых одеждах и со световозвращающими элементами?
p
peppernick
08:41, 01.11.2024
— Госавтоинспекция настоятельно рекомендует водителю явиться в полицию для дачи объяснений.
Ага, а это, допустим, фура была.
Там водитель не только ничего не заметил, но и ничего не почувствовал.
с
СинийТумаН
08:50, 01.11.2024
Васька жгёт опять." Убил",ёпрст.
в
ВОВИК.
08:52, 01.11.2024
На Урале водитель убил человека
если веллер в темное время суток на велике по проезжей части катался без светоотражающих элементов, то это не убийство, а самоубийство. В области высоток нет, прыгать неоткуда, вот так и решают проблему ухода из жизни
п
Партизан Бога
09:03, 01.11.2024
На Урале водитель убил человека и сбежал.
руками убил или ножом?
уральцы-обласнеки дичают, даже водители мочат людей
10:16, 01.11.2024
Инспекторы ищут очевидцев смертельной аварии
я ничо не видел
даже если бы был свидетелем
то не сказал бы и не сообщил легавым
как говаривала моя покойная бабушка: "Мусорам веры нет !!!!!!!!!!!!!!"
к
Канечьнасте акалеле
10:45, 01.11.2024
Отобрать у бап права!
и
Илья MC
11:10, 01.11.2024
На Урале
Под Невьянском
и
Илья MC
11:12, 01.11.2024
убил
Сбил насмерть. И не водитель, а машина под управлением водителя.
х
Хмырь Болотный
11:32, 01.11.2024
В
ВОВИК.
08:52, 01.11.2024
От пользователя news@e1.ru
На Урале водитель убил человека
если веллер в темное время суток на велике по проезжей части катался без светоотражающих элементов, то это не убийство, а самоубийство. В области высоток нет, прыгать неоткуда, вот так и решают проблему ухода из жизни
ВОВИК.
08:52, 01.11.2024
От пользователя news@e1.ru
На Урале водитель убил человека
если веллер в темное время суток на велике по проезжей части катался без светоотражающих элементов, то это не убийство, а самоубийство. В области высоток нет, прыгать неоткуда, вот так и решают проблему ухода из жизни
Традиционная российская обыденность: зарезали, застрелили, задавили, удавили...
n
news@e1.ru
00:08, 02.12.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.