Ущерба — по 400 тысяч. На Автовокзале завелись дорогие воры: они выбирают только Lexus и Land Cruiser
д
Доллар не предзказуем
10:53, 01.11.2024
Как хорошо, что мну свою чепырку продал, а деньги пропил! Теперь мну в безопасности, нет повода для беспокойства
13:04, 01.11.2024
Ну не ВАЗы же обносить.
Прально-прально. ВАЗы аще трогать не надо!
r
RDenPost
13:47, 01.11.2024
выбирают только Lexus и Land Cruiser
это хорошо
это хорошо
н
Никита Пустосвятов
16:44, 01.11.2024
- Дорогие воры!
п
Партизан Бога
16:45, 01.11.2024
выбирают только Lexus и Land Cruiser
владельцы мерсов и бнв выдохнули
н
Никита Пустосвятов
16:55, 01.11.2024
владельцы мерсов и бнв выдохнули
И "поршивцы" тоже.
n
news@e1.ru
00:08, 02.12.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.