Цены на картофель рванули вверх — причины подорожания
о
обманутый дольщик
14:38, 31.10.2024
Вполне возможно
ты его родословную читал?
Я понимаю, что на своих бандеромайданах вы вытрясли все мозги, но хотя бы не палились так откровенно, дебилы.
о
обманутый дольщик
14:39, 31.10.2024
Ошибка. Картошка была внедрена при Николае I.
Чо не при втором-то Николашке, умник?
14:55, 31.10.2024
Ну, рост цен в полтора раза по сравнению с 2020 годом - это и в самом
деле ерунда, раздуваемая иноагентами. В среднем-то жить можно!
деле ерунда, раздуваемая иноагентами. В среднем-то жить можно!
Лично мну удивляецо не тому, что импортозаместить технику агохолдинги не сумели и закупают запчасти втридорога через Китай, уждивительно то, что мы в 2к24 эту самую картошку всё еще не в Китае покупаем
п
Партизан Бога
15:05, 31.10.2024
что на своих бандеромайданах вы вытрясли все мозги,
у тя их по определению не было: Леннон и майдан тока 2 крайности
н
Никита Пустосвятов
10:49, 01.11.2024
Цитата:
От пользователя: Никита Пустосвятов
Ошибка. Картошка была внедрена при Николае I.
Грят даже заставляли жрать картошку. Некоторые даже от незнания вершки жрали
От пользователя: Никита Пустосвятов
Ошибка. Картошка была внедрена при Николае I.
Грят даже заставляли жрать картошку. Некоторые даже от незнания вершки жрали
Оттого и картофельные бунты случались. Но большинство, похоже, владеют историей "со словарём".
н
Никита Пустосвятов
10:50, 01.11.2024
Леннон и майдан
Леннона знаю, Майдана - нет. Что пел?
13:38, 01.11.2024
Ошибка. Картошка была внедрена при Николае I.
Ащет при Катьке №2. Даже какой-то указ был специальный на этот счет. Правда реальне картофан широкое распространение получил только лет этак через 50
Так шо не Никола Первый, а скорее Сашка Первый, евонный батя
н
Никита Пустосвятов
13:45, 01.11.2024
не Никола Первый, а скорее Сашка Первый, евонный батя
Саша Раз - брат Коли Раза.
И всё же именно при Палкине навязывали выращивание картошки. Причём без особых объяснений, из-за чего крестьяне травились "помпошками".
Отсюда и картофельные бунты.
13:55, 01.11.2024
Отсюда и картофельные бунты.
Ни, нипаэтаму. Из-за не решавшегося веками земельного вопроса.
Сожает тебю пшеницу и с того живет, а тут часть земли под какой-то "тофель" нужно выделять. А что это? А нафига оно? А чо с этим делать? Агрогномов же не прислали, только мешок какой-то херни и указивку "посадить!" А жить с чего, если под хлеб меньше земли остается, а поборы и обязательства барин не снижал
Очередная блажь придурковатых помещиков да дворян, не иначе, а потому забивали на это болт. Со всеми вытекающими в виде разбирательств, слово за слово и понеслось
n
news@e1.ru
00:08, 02.12.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.