В Екатеринбург вот-вот придут холода. Рассказываем, куда можно сбежать погреться и сколько это стоит
n
news@e1.ru
08:40, 31.10.2024
в
ВОВИК.
08:44, 31.10.2024
Рассказываем, куда можно сбежать погреться и сколько это стоит
обычно в КИБ забегаю, там всегда тепло, светло и сухо, приветливые продавщицы и разнообразный недорогой ассортимент можно в дристоль еще, но там как-то похуже атмосфера
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
08:45, 31.10.2024
Рассказываем, куда можно сбежать погреться
Дома отопление что ли отключили? 😳 А так, пустое всё это. Греться надо улетать в тёплые края.
р
Рутенберг
08:48, 31.10.2024
В Екатеринбург вот-вот придут холода. Рассказываем, куда можно сбежать погреться и сколько это стоит
Работа греет и рубль длинный в кармане
п
Партизан Бога
08:51, 31.10.2024
В Екатеринбург вот-вот придут холода
у вас дебилов они уже месяц идут
п
пЁжик
09:15, 31.10.2024
с КиБом любой день становится жарким, даже в наших широтах
09:27, 31.10.2024
обычно в КИБ забегаю, там всегда тепло, светло и сухо, приветливые продавщицы
у мну на сурекове давно всё обосрано - полный канплектЪ озеатов работает... перестал туда заходить. Если прижмет - в пирикрёстокЪ иду !
09:28, 31.10.2024
в ноябре в игипет хачю слетать..явно теплее, чем на берегахЪ Исети
в
!Во Сне Travel+
09:32, 31.10.2024
в австралию конешно
желательно пешком
желательно пешком
г
Горец ™
09:41, 31.10.2024
. Если прижмет - в пирикрёстокЪ иду !
во во , одне удмурты и всякое такое работает, тоже забыл дорогу в киб , в перекрёстке такие же цены и салатиков полно и катлетосов и магазин цивильный...с музыкой
10:04, 31.10.2024
у бабы на фотге с жёлтым покрывалом попец классный ! Сисьге только вот не видно нихера...
в
ВОВИК.
10:07, 31.10.2024
в ноябре в игипет хачю слетать..явно теплее, чем на берегахЪ Исети
зажиточные гопнеки нынче пошли
и
Илья MC
10:58, 31.10.2024
куда можно сбежать
От себя не убежишь
х
Хронос
11:06, 31.10.2024
Рассказываем, куда можно сбежать погреться
Мну бы в тёплую лунку шутько сбежал. Эээх, берёзкина
11:12, 31.10.2024
можно в дристоль еще, но там как-то похуже атмосфера
Согласна. Но ты есче в Леонду не заходил, там охранник с тебя глаз не спускает, а когда идешь мимо кассы без товара, кассирша взглядом просто убить может. Мну нифига не шучу.
п
Партизан Бога
14:16, 31.10.2024
справимся.
Между прочим на Буншу нашего похож (с)
н
Никита Пустосвятов
15:26, 31.10.2024
куда можно сбежать погреться
В подъезд теперь не забежишь...
н
Никита Пустосвятов
15:28, 31.10.2024
в австралию конешно
желательно пешком
желательно пешком
Вера горами движет и моря разгоняет
н
Никита Пустосвятов
15:40, 31.10.2024
Дома отопление что ли отключили?
На Баушкина до сих пор не везде топят.
н
Никита Пустосвятов
15:46, 31.10.2024
Вера горами движет и моря разгоняет
n
news@e1.ru
00:08, 01.12.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.