Школьницу, которую разыскивали в Свердловской области, нашли. Вы не поверите, где

news@e1.ru
16:31, 30.10.2024
15-летняя Олеся живет в Татарстане

Оригинал статьи
1 / 4
Партизан Бога
16:37, 30.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Вы не поверите, где

Дома? 8(
или в Каменске у зэка? 8(
1 / 0
GREEN_MONSTER
16:38, 30.10.2024
В Москве!? Нифигасе :facepalm:
2 / 1
16:38, 30.10.2024
От пользователя news@e1.ru
за пять дней она смогла самостоятельно добраться до Москвы.

При царе паломники и до Иерусалима, до Святой Земли пешком, в стоптанных сапогах добирались.
3 / 1
Aпрельский Kролик
16:44, 30.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Школьницу, которую разыскивали в Свердловской области, нашли

с замазанным лицом нашли
4 / 0
peppernick
17:01, 30.10.2024
От пользователя news@e1.ru
за пять дней она смогла самостоятельно добраться до Москвы.

Тоску разогнала?
6 / 0
ДиКаприо из трамвая
17:05, 30.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Школьницу, которую разыскивали в Свердловской области, нашли.

Пущай кило лимонов съест! Чтоб довольная улыбка сошла с лица! :ultra: :-D
3 / 0
Посторонним вход запрещен
17:17, 30.10.2024
Лишь бы не изнасяфкали, а так норм :ultra:
0 / 1
Илья MC
17:19, 30.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Вы не поверите, где

Верю . А где?
3 / 0
Партизан Бога
17:23, 30.10.2024
От пользователя Посторонним вход запрещен
Лишь бы не изнасяфкали, а так норм :ultra:

грят по любви и согласию все было :ultra:
1 / 0
tserg-usss
18:00, 30.10.2024
Ее надо к гинекологу сводить.
Вполне вероятно, что молодая рыбка уже с икрой
1 / 0
MikKors
18:04, 30.10.2024
Ну чо? Третьяковскую галерею хоть посетила? На Кремль попялилась? Мороженку съела в ГУМе? Или реально на поиски приключений на пятую точку собирать ездила?
1 / 1
Вредный Енот
18:31, 30.10.2024
На болте скакала видимо .. Там её и с него сняли :hi:
1 / 0
Четырёхсторонний скотч
19:14, 30.10.2024
От пользователя Aпрельский Kролик
с замазанным лицом нашли


попробуй до масквы добраццо :ultra:

вообще рожу до жопы сотрёшь :beach:
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
19:16, 30.10.2024
От пользователя Вредный Енот
На болте скакала видимо .. Там её и с него сняли :hi:

Резьбу сорвала 8(
2 / 0
Местный с Урала
19:18, 30.10.2024
. Вы не поверите, где


Явно не в Тавде. :cool:
3 / 0
Канечьнасте акалеле
14:17, 31.10.2024
От пользователя Местный с Урала
Явно не в Тавде.

Мож в Рефде?
0
news@e1.ru
00:08, 01.12.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.