Американец два года прокалывал колеса соседям
n
news@e1.ru
12:12, 09.01.2009
к
Коренной житель окадема
12:29, 09.01.2009
Мерзавец! На кол его!
м
мойша ходорковский
12:30, 09.01.2009
в шиномонтажке поди подрабатывал?
f
Fанат
12:31, 09.01.2009
Собрались, накостыляли бы ему и проблем то. Хотя в Америке бы наверное засудили за такое
р
Русскиu
12:32, 09.01.2009
во дурень !
m
Maple
12:36, 09.01.2009
зря такое публикуют.
щас надо ждать последователей
щас надо ждать последователей
k
Kyle Broflovski
12:36, 09.01.2009
он монтажку наверно держал))
походу на него все случае в районе свалили
ну дадут ему по совокупности ...
походу на него все случае в районе свалили
ну дадут ему по совокупности ...
м
мойша ходорковский
12:39, 09.01.2009
а хотя тупой-нет чтобы свиснуть-давно уже миллионером был бы
р
Русскиu
12:40, 09.01.2009
да нееее ! это ж барсеточник ...просто в сша о таком ещё не слышали
к
Коренной житель окадема
12:41, 09.01.2009
Вот так и развлекаются американские пенсионеры.
Дай бог не дожить до такого маразма.
Дай бог не дожить до такого маразма.
п
Полглухаря ©
12:46, 09.01.2009
Американец два года прокалывал колеса соседям чтобы донести до них идеалы демократии
13:07, 09.01.2009
Обратите внимание "полицейский заметил". интересно, что бы сказали наши "пгавозащитнички" о такой доказательственной базе... его бы точно оправдали тут.
вообще у нас в городе масса известных пенсионеров, которые занимаются такими вещами, но никто ничего поделать с ними не может, потому как боятся. т.к. здесь пенсионер - это священная корова по аналогии с индией. т.к. это единственные люди в одобрении которых нуждается власть, т.к. они ходят на выборы, а не работающие люди и поколение икс.
вообще у нас в городе масса известных пенсионеров, которые занимаются такими вещами, но никто ничего поделать с ними не может, потому как боятся. т.к. здесь пенсионер - это священная корова по аналогии с индией. т.к. это единственные люди в одобрении которых нуждается власть, т.к. они ходят на выборы, а не работающие люди и поколение икс.
k
krpt
13:08, 09.01.2009
*ценсоред*
р
РОЛЛЕР
13:08, 09.01.2009
Около шиномонтажек постоянно самрезы раскидывают стараюсь объезжать по соседним улицам.
п
Полглухаря ©
13:11, 09.01.2009
Около шиномонтажек постоянно самрезы раскидывают стараюсь объезжать по соседним улицам
жалоба принята, теперь буду раскидывать и на соседних улицах
м
Мерзавец
13:20, 09.01.2009
n
nadёna
13:28, 09.01.2009
На кол его!
на гвозди
d
Dark Ages
13:32, 09.01.2009
во дурень !
Вот они пиндосы..
Ты "Русский" ему бы колеса и подкачивал
n
nadёna
13:45, 09.01.2009
НАШ ЧЕЛОВЕК!!!
доо!!!
хорошие методы! сегодня же куплю гвоздей и пойду по улицам города восстанавливать справедливость
f
Fraction
13:46, 09.01.2009
Молодец мужик. Так победим!
a
APTEM
15:05, 09.01.2009
Упорство злоумышленника поражает даже представителей закона.
Мне сосед,тоже грозился колеса проткнуть- если я "не прекращу ставить машину на ЕГО МЕСТО"
f
Fraction
15:09, 09.01.2009
Мне сосед,тоже грозился колеса проткнуть- если я "не прекращу ставить машину на ЕГО МЕСТО"
Гнусь с гнусью борется. Не тот случай.
m
Malicious but fair
15:10, 09.01.2009
Мне сосед,тоже грозился колеса проткнуть- если я "не прекращу ставить машину на ЕГО МЕСТО"
нафига? машина то тут причём? я одного такого упёртого просто "закрыл" на стоянке, а сам уехал на работу с товарищем 2 тонного жипа так просто не утолкаеш. больше не ставил...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.