Американец два года прокалывал колеса соседям

news@e1.ru
12:12, 09.01.2009
Упорство злоумышленника поражает даже представителей закона.

Оригинал статьи
14 / 0
Коренной житель окадема
12:29, 09.01.2009
Мерзавец! На кол его!
6 / 7
мойша ходорковский
12:30, 09.01.2009
в шиномонтажке поди подрабатывал?
30 / 1
Fанат
12:31, 09.01.2009
Собрались, накостыляли бы ему и проблем то. Хотя в Америке бы наверное засудили за такое
4 / 1
Русскиu
12:32, 09.01.2009
:-D во дурень !
1 / 0
Maple
12:36, 09.01.2009
зря такое публикуют.
щас надо ждать последователей :-D
22 / 0
Kyle Broflovski
12:36, 09.01.2009
он монтажку наверно держал))
походу на него все случае в районе свалили :-D
ну дадут ему по совокупности ...
4 / 0
мойша ходорковский
12:39, 09.01.2009
а хотя тупой-нет чтобы свиснуть-давно уже миллионером был бы
2 / 1
Русскиu
12:40, 09.01.2009
да нееее ! это ж барсеточник ...просто в сша о таком ещё не слышали :-D
2 / 0
Коренной житель окадема
12:41, 09.01.2009
Вот так и развлекаются американские пенсионеры. :-D
Дай бог не дожить до такого маразма.
8 / 2
Полглухаря ©
12:46, 09.01.2009
От пользователя news@e1.ru
Американец два года прокалывал колеса соседям чтобы донести до них идеалы демократии
7 / 1
13:07, 09.01.2009
Обратите внимание "полицейский заметил". интересно, что бы сказали наши "пгавозащитнички" о такой доказательственной базе... его бы точно оправдали тут.
вообще у нас в городе масса известных пенсионеров, которые занимаются такими вещами, но никто ничего поделать с ними не может, потому как боятся. т.к. здесь пенсионер - это священная корова по аналогии с индией. т.к. это единственные люди в одобрении которых нуждается власть, т.к. они ходят на выборы, а не работающие люди и поколение икс.
7 / 3
krpt
13:08, 09.01.2009
*ценсоред* :ultra:
0
РОЛЛЕР
13:08, 09.01.2009
Около шиномонтажек постоянно самрезы раскидывают стараюсь объезжать по соседним улицам.
2 / 0
Полглухаря ©
13:11, 09.01.2009
От пользователя РОЛЛЕР
Около шиномонтажек постоянно самрезы раскидывают стараюсь объезжать по соседним улицам

жалоба принята, теперь буду раскидывать и на соседних улицах :ultra:
19 / 0
Мерзавец
13:20, 09.01.2009
:-D
2 / 0
nadёna
13:28, 09.01.2009
От пользователя Lost in Twilight
На кол его!

на гвозди :ultra:
4 / 1
Dark Ages
13:32, 09.01.2009
От пользователя Русскиu
во дурень !

Вот они пиндосы..
Ты "Русский" ему бы колеса и подкачивал :-)
0
13:42, 09.01.2009
задолбали видно нелегальные парковщики и езда соседей под окном. НАШ ЧЕЛОВЕК!!!
8 / 1
nadёna
13:45, 09.01.2009
От пользователя uri066
НАШ ЧЕЛОВЕК!!!

доо!!!
хорошие методы! сегодня же куплю гвоздей и пойду по улицам города восстанавливать справедливость :war:
14 / 0
Fraction
13:46, 09.01.2009
Молодец мужик. Так победим!
5 / 1
APTEM
15:05, 09.01.2009
От пользователя news@e1.ru
Упорство злоумышленника поражает даже представителей закона.

Мне сосед,тоже грозился колеса проткнуть- если я "не прекращу ставить машину на ЕГО МЕСТО" :-D
3 / 1
Fraction
15:09, 09.01.2009
От пользователя APTEM
Мне сосед,тоже грозился колеса проткнуть- если я "не прекращу ставить машину на ЕГО МЕСТО" :-D

Гнусь с гнусью борется. Не тот случай.
5 / 1
Malicious but fair
15:10, 09.01.2009
От пользователя APTEM
Мне сосед,тоже грозился колеса проткнуть- если я "не прекращу ставить машину на ЕГО МЕСТО"


нафига? машина то тут причём? я одного такого упёртого просто "закрыл" на стоянке, а сам уехал на работу с товарищем :lol: 2 тонного жипа так просто не утолкаеш. больше не ставил... :-D
3 / 8
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.