Улыбнитесь, с вас 33 рубля! В екатеринбургском метро запустили оплату по лицу, но есть нюанс
п
Партизан Бога
10:19, 30.10.2024
с вас 33 рубля! В екатеринбургском метро запустили оплату по лицу, но есть нюанс
а если жопу показать скока проезд будет?
a
Asпирин
10:22, 30.10.2024
[Сообщение удалено пользователем 08.12.2025 17:47]
и
Изощренная Фея
10:22, 30.10.2024
Слава богу что не все!
Вообще не планирую биометрию распространять куда ни попадя.
Это может быть использовано не в моих интересах!
Да и собирают биометрию тоже не в наших интересах!
Вообще не планирую биометрию распространять куда ни попадя.
Это может быть использовано не в моих интересах!
Да и собирают биометрию тоже не в наших интересах!
в
!Во Сне Travel+
10:23, 30.10.2024
запустили оплату по лицу
контролёры всеми силами отбивают на входе желание улыбнуться и закрывают сканер ковриками
k
K*
10:24, 30.10.2024
вы задолбали со своими нюансами
они просто молодые, неопытные и у них нюанс)))
н
Никита Пустосвятов
10:26, 30.10.2024
оплату по лицу
10:26, 30.10.2024
Будете пользоваться биометрией?
НЕТ 55%
Корреспондент E1.RU передает, что пока пассажиры либо пользуются жетонами, либо просто прикладывают карту, а биометрию обходят стороной.
НЕТ 55%
Корреспондент E1.RU передает, что пока пассажиры либо пользуются жетонами, либо просто прикладывают карту, а биометрию обходят стороной.
н
Никита Пустосвятов
10:28, 30.10.2024
а если жопу показать скока проезд будет?
Ответ содержится в анекдоте.
д
Доллар не предзказуем
10:28, 30.10.2024
У мну после вчерашнего интеллектуального спора с коллегой у КиБа под глазами фингалы, оплата пройдет, не?
в
!Во Сне Travel+
10:30, 30.10.2024
кредит по лицу на тебя выпишут
на концерт петросяна бы такой сканер!!
н
Никита Пустосвятов
10:30, 30.10.2024
воспользоваться ей смогут не все
Ну да.
"Не всегда мы себя узнаём".
в
!Во Сне Travel+
10:30, 30.10.2024
под глазами фингалы, оплата пройдет, не?
по чёрному обналу работаешь
в
!Во Сне Travel+
10:31, 30.10.2024
под глазами фингалы, оплата пройдет
у мну соседа под глозаме получается мешки с деньгами
н
Никита Пустосвятов
10:31, 30.10.2024
Цитата:
От пользователя: Трудолюбивый сомелье
под глазами фингалы, оплата пройдет, не?
по чёрному оналу работаешь
От пользователя: Трудолюбивый сомелье
под глазами фингалы, оплата пройдет, не?
по чёрному оналу работаешь
н
Никита Пустосвятов
10:32, 30.10.2024
у мну соседа под глозаме получается мешки с деньгами
Безналичность налицо.
в
!Во Сне Travel+
10:32, 30.10.2024
запустили оплату по лицу
мну соседу вчера запустили лопату по лицу
в
!Во Сне Travel+
10:35, 30.10.2024
скоро и зарплату по лицу введут
заходишь в бухалтерию, а тебе личная улыбка директора и кривая ухмылка секретарши в подарок!!
аможет ещё и по плечу похлопают!!
заходишь в бухалтерию, а тебе личная улыбка директора и кривая ухмылка секретарши в подарок!!
аможет ещё и по плечу похлопают!!
н
Никита Пустосвятов
10:37, 30.10.2024
заходишь в бухалтерию, а тебе личная улыбка директора и кривая ухмылка секретарши в подарок!!
А от кассирши?
н
Никита Пустосвятов
10:39, 30.10.2024
А от кассирши?
Ещё и сдачу потребует. На-личными.
k
KrolikOFF_2.0
10:54, 30.10.2024
Мну везде таблом рассчитывается, очень удобно и прогресс. Единственный минус - страшный очень, сканеры быстро из-за меня ломаютца.
ч
Четырёхсторонний скотч
11:14, 30.10.2024
Улыбнитесь, с вас 33 рубля!
У нас на районе за такое па леццу можно выхватить
Шутки от аносовой за триста
ф
фPOБёHИyC
11:16, 30.10.2024
почему именно по лицу, а не отпечатку жопы
профиль жопы ведь никто по умолчанию под тряпками не видит, а лицо доступно всем в открытом виде
и потом мошейники украдут и нанут им расплачиваться, пользоваться в свое удовольствие
сами, походу, не видят, в какую яму шагают
профиль жопы ведь никто по умолчанию под тряпками не видит, а лицо доступно всем в открытом виде
и потом мошейники украдут и нанут им расплачиваться, пользоваться в свое удовольствие
сами, походу, не видят, в какую яму шагают
н
Никита Пустосвятов
11:16, 30.10.2024
У нас на районе за такое па леццу можно выхватить
Лещщя.
н
Никита Пустосвятов
11:17, 30.10.2024
мошейники
Мойшенники.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.