В Екатеринбурге внезапно вырубили целую аллею деревьев. Зачем?
и
Илья MC
20:04, 29.10.2024
Зачем?
Когда узнаете , заходите.
ч
Четырёхсторонний скотч
20:04, 29.10.2024
общественник и автор телеграм-канала
одни общественники певцы и блохеры
работать кто будет?
i
igormail
20:07, 29.10.2024
Кто-то из мэрских коптильню открыл? Дерево нужно.
i
igormail
20:11, 29.10.2024
Вот прямо самое главное в городе поменять одни деревья на другие, на аллее по которой почти никто не ходит, с кривыми ограждениями по бокам аллеи.
в
Вредный Енот
20:21, 29.10.2024
Ем появляться новые яблони .. клоповники ипотечные так правильнее
о
обманутый дольщик
20:50, 29.10.2024
Чиновники обещают, что там появятся новые яблони
Эти яблони скорее на Марсе зацветут, чем там появятся.
Чиновники обещают, что там появятся новые яблони
Яблоки на снегу, розовые на белом
н
Ник Хороший
22:53, 29.10.2024
На месте черемух высадят яблони
йаблоне не гниюд?
п
Партизан Бога
23:06, 29.10.2024
что там появятся новые яблони
по мановению божьему?
p
Polinin
03:18, 30.10.2024
До праздников там появится 33 новых дерева.
до каких праздников?
щ
Щенки_восставшие
03:23, 30.10.2024
Ну так что а фотках ж середыши всё тёмные, стало быть пора деревья того
g
Graf_de_Porn
17:14, 30.10.2024
За такое надо сажать лет на 10
За какое?
Сажать будут должностное лицо, которое вовремя деревья не спилило, если потом при очередном "урагане" это дерево кому- нибудь на голову прилетит.
Чего до бреда то доводить совсем? Деревья своё отработали и подлежат замене. Судя по фото - вполне себе обоснована вырубка.
п
Партизан Бога
17:16, 30.10.2024
За такое надо сажать лет на 10
пока новые деревья не дорастут до уровня старых
n
news@e1.ru
00:08, 01.12.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.